Прогнозы аналитиков - стоит ли доверять? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 04:30   #11
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Да понятно что собственная аналитика это круто... Но когда у тебя за плечами несколько книжек и остаток счета растерзанный сигналами, как то не до аналитики своей...
Так и не до чужой тем более! Если чужая аналитика уже довела счет до плачевного состояния, то может хватит эксперименты ставить, а пора самому технику нарабатывать? Я точно так же был когда-то новичком и я превосходно понимаю, что хочется поскорее заработать и желательно побольше, бросить к чертям, надоевшую хуже горькой редьки, работу, плюнуть напоследок в морду директору-скотине и работать себе в свое удовольствие неспешно заколачивая денежки. ))) Именно такую картину рисуют в рекламе большинство ДЦ и все бы ничего, но... проблема в том, что доходят до этого не все и еще не все так просто как кажется и времени займет намного больше.
Glordon вне форума  
Старый 12.08.2012, 07:48   #12
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уж по занятому времени, это вы правы... Увидел плакаты по городу - глядишь, дай как попробую... Поставил демку, раз, двас наклацал какой то профит - круто, кажется так будет каждый день... Быстренько оформил пластик, завел денежки, и давай, давай, давай... разгребать происки своей жадности и нетерпения своими кровными... После, поступаешь поумней, прочитавши несколько книг, но к положительным результатам это не приводит тоже, как в книжках уже подизбитые советы... Далее идешь на форумы, и вот тут то начинаешь выискивать крупицы полезного...
Ali вне форума  
Старый 12.08.2012, 21:10   #13
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Единственное что я еще могу почитать, так это прогнозы на основе фундаментального анализа
В общем то я и имел в виду аналитиков от фундамента. Не скажу, что я его знаю на отлично, но он мне интересен. А читаю такую "прессу", поскольку языками не владею.

Как то пробовал онлайн смотреть Трише, так я не Лайтман, чтоб по мимике понять врет или нет, а о чем говорит тем более не понял )

Вот потому и читаю комменты "наших", потому что в переводе такую ахинею Доу несет иногда.....
Fox_Malder вне форума  
Старый 14.08.2012, 11:00   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

а почему бы не просмотреть аналитику и технического анализа, особенно если она построена на других принципах, которые вы не используете в своей ТС, но базу о них вам известна? только наверное необходимо смотреть графики и анализ своего временного периода...то есть чтобы не было, что трейдер торгует интрадей, а аналитику бедет смотерть графика Дневок)) конечно там и цели и задачи другие будут
ZIG вне форума  
Старый 14.08.2012, 12:51   #15
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а почему бы не просмотреть аналитику и технического анализа, особенно если она построена на других принципах, которые вы не используете в своей ТС, но базу о них вам известна? только наверное необходимо смотреть графики и анализ своего временного периода...то есть чтобы не было, что трейдер торгует интрадей, а аналитику бедет смотерть графика Дневок)) конечно там и цели и задачи другие будут
Когда у Вас уже есть определенный опыт и знания, когда Вы торгуете по устоявшейся системе, то можно и посмотреть, а новичка это будет только сбивать с толку и вносить сомнения в собственных действиях и ТС. Как будет действовать новичок, если его система дает сигнал на покупку, а какая-нибудь сторонняя аналитика - на продажу? Он начинает метаться меж двух огней и часто вопрос решается не в пользу ТС. Тем самым он изначально подрывает в себе уверенность в системе и лишает себя необходимой дисциплины.
Glordon вне форума  
Старый 16.08.2012, 13:58   #16
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да чего - нормально пишут аналитики..Тоже люди, кушать хотят, зарабатывают как умеют....В 90% если делать строго наоборот их рекомендациям, наверняка выйдешь в профит.

Хотя согласна с предыдущим высказыванием - для чтения их аналитики нужен опыт...и немаленький...
Roksana вне форума  
Старый 16.08.2012, 20:58   #17
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да тут и форумы не шибко помогают, а вы про аналитиков. Я бы полагался исключительно на себя, тем более все уже понимают, что аналитики работают под кем то и продвигают чьи то интересы, для более удачных входов в рынок.
Runax вне форума  
Старый 16.08.2012, 21:09   #18
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

а что форумы? на форумах вы можете что-то уточнить, то что не понимаете как в книге написано, ведь там пишут иногда специфическим языком, а не все терйдера у нас с высшими образованиями и стажем работы в экономической сфере)) да и аналитика аналитике рознь..всё зависит ещё и от ТФ в которой идёт прогноз рынка, плюс авторитетность аналитиков , тоже необходимо учитывать..даже на простых рядовых форумах, если не ленится то можно найти трейдера, который не плохо прогнозирует рынок
ZIG вне форума  
Старый 17.08.2012, 09:11   #19
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я только начинал торговать для меня прогнозы аналитиков были очень полезны потому как они отражали ситуацию на рынке в более понятном свете, тогда как ты смотря в терминале на движение цены застывал в нерешительности и полной растеренности, в дальнейшей же своей торговле я убедился что не всем аналитикам стоит верить...
martin вне форума  
Старый 17.08.2012, 09:54   #20
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Когда я только начинал торговать для меня прогнозы аналитиков были очень полезны потому как они отражали ситуацию на рынке в более понятном свете, тогда как ты смотря в терминале на движение цены застывал в нерешительности и полной растеренности, в дальнейшей же своей торговле я убедился что не всем аналитикам стоит верить...
И что отражали ситуацию в правильном свете без искажений и преукрашений? Что то мне верится с трудом, что вы будучи новичком торговали хоть с каким небольшим плюсам, по прогнозам аналитиков. Может были еще какие то источники информации, может тот же форум?
Runax вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков