Прогнозы аналитиков - стоит ли доверять? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 11:23   #21
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство аналитиков которые предлагают бесплатно свои прогнозы конечно не дают 100% результата, но больше половины из них бывают верными и на этом можно то же заработать если вы не понимаете в анализе рынка, а на форумах я не смотрю прогнозы потому как тот кто пишет ничем не рискует если они не правильные. а вот аналитики ставят на кон свою репутацию.
martin вне форума  
Старый 18.08.2012, 12:34   #22
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Большинство аналитиков которые предлагают бесплатно свои прогнозы конечно не дают 100% результата, но больше половины из них бывают верными и на этом можно то же заработать если вы не понимаете в анализе рынка, а на форумах я не смотрю прогнозы потому как тот кто пишет ничем не рискует если они не правильные. а вот аналитики ставят на кон свою репутацию.
Если ничего не понимаете в анализе рынка, то нечего на рынок и соваться! Как спрашивается человек будет интерпретировать то, что нагородит ему аналитик, если он в этой самой аналитике, что называется "ни в зуб ногой"? Мало того, многие аналитики свое "творчество" пишут так заковыристо, мутно и непонятно, что порой и знающему человеку проблематично разобраться. Кроме того, ни о какой репутации речь не идет и идти не может, потому как по настоящему авторитетных аналитиков можно перечесть по пальцам, а остальные - это так, мелочь.
Glordon вне форума  
Старый 18.08.2012, 12:38   #23
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, если всегда помнить о том, что трейдер и аналитик совершенно разные профессии, хотя и работают в одном сегменте рынка, то можно и почитать для разнообразия от собственных планов. Как конкурента что ли....
Real вне форума  
Старый 18.08.2012, 15:07   #24
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто встречался с мнением того что аналитики специально допускают ошибку в прогнозе что бы ДЦ который курьирует трейдеров получил доход от того что они сливают свои депозиты, причем до ошибки аналитики исправно дают правильную информацию, тем самым заманивая клиентов новичков, правда это или лож? может кто тоже встречался с этим....
martin вне форума  
Старый 18.08.2012, 15:30   #25
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Часто встречался с мнением того что аналитики специально допускают ошибку в прогнозе что бы ДЦ который курьирует трейдеров получил доход от того что они сливают свои депозиты, причем до ошибки аналитики исправно дают правильную информацию, тем самым заманивая клиентов новичков, правда это или лож? может кто тоже встречался с этим....
А вы не пытались просто предположить, что аналитик не провидец, а человек и он тоже может хоть иногда, но ошибаться?

И вообще, считаю что аналитикой надо пользоваться лишь для подтверждения уже выбранного вами направления, а не наоборот.
MeGa вне форума  
Старый 18.08.2012, 16:35   #26
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мы люди и допускаем действительно ошибки, но если эти ошибки допускаются специально, то приходиться говорить о мошенничестве, а это уже другой разговор, вот я и предлагаю выяснить имеет ли оно место в аналитике и прогнозах предлагаемых к общему обозрению, для того что бы уберечь новичков от ошибок.
martin вне форума  
Старый 18.08.2012, 16:56   #27
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Все мы люди и допускаем действительно ошибки, но если эти ошибки допускаются специально, то приходиться говорить о мошенничестве, а это уже другой разговор, вот я и предлагаю выяснить имеет ли оно место в аналитике и прогнозах предлагаемых к общему обозрению, для того что бы уберечь новичков от ошибок.
Хм... и как Вы предлагаете это выяснить? Поймите, специально аналитик ошибаться не будет, т.к. в этом просто не будет смысла. Люди ведь смотрят направление для сделок обычно не у одного аналитика, а сразу у нескольких. Дак что, всех подговорили одновременно?
MeGa вне форума  
Старый 18.08.2012, 20:48   #28
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Часто встречался с мнением того что аналитики специально допускают ошибку в прогнозе что бы ДЦ который курьирует трейдеров получил доход от того что они сливают свои депозиты, причем до ошибки аналитики исправно дают правильную информацию, тем самым заманивая клиентов новичков, правда это или лож? может кто тоже встречался с этим....
Да, такое есть. Не часто, но бывает. Но это делают не Дц, а обычно крупные банки. Специально или нет - никто не скажет. Но у меня лично в таких случаях возникает вопрос: крупный банк не берёт на работу не подготовленных аналитиков. И работают их там целые отделы - и что весь отдел ошибается?
Roksana вне форума  
Старый 18.08.2012, 21:33   #29
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Ну, если всегда помнить о том, что трейдер и аналитик совершенно разные профессии, хотя и работают в одном сегменте рынка, то можно и почитать для разнообразия от собственных планов. Как конкурента что ли....
смотря какие аналитики, есть так называемые штатные аналитики финансовых институтов, так то мне кажется попугаи, что скажут то они и говорят, чтобы казалось неуправляемость рынка) но есть и успешные трейдера, которые выкладывают неплохие прогнозы..вот вторым я больше доверяю..я не говорю о трейдерах высокого имени, мне достаточно зарекомендовавшего себя
ZIG вне форума  
Старый 19.08.2012, 16:30   #30
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится аналитика, которую можно найти на форуме, тут же не отхдя от кассы можно обсудить варианты развития событий и если и будет допущена какая то ошибка вам сразу о ней напомнят, а при возможности будут её вспоминать довольно приличное время, конечно ставить по данной аналитике не надо, потому как она рабочая, но рассмотреть ошибки и принять к сведению можно.
martin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков