Основные ошибки новичков. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 06:44   #101
Djoker
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Все должно без большого напряга происходить, не стоит никогда спешить постоянно, считая что таким образом быстреее удастса заработать. Главное чтоб все происходило с пониманием, тогда поступательность в результатах будет, и психологическое состояние будет очень хорошое.
Я как не парадоксально когда много торгую, тогда больше проблем возникает. А если прежде много подумал, подобрав информацию, анализ сделал, торговля успешнее происходит. Большие деньги не очень легко заработать.
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 08:15   #102
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
вот ещё бы главное новичкам понять так сказать прямо с пелёнок (в трейдинге имеется ввиду , что-то у мну всё на детскую тематику...хм), не стоит торопить самого себя, сам внутри со временем поймёшь что готов работать и большую часть таки освоил и уразумел. А то все сразу в бой рвутся на реале поторговать, не понимая что рим не за один день строился и слить то всегда депо успеешь, а вот приумножить-это ещё попробуй. Именно эта спешка и нетерпение, а также азарт и желание испытать новые ощущения ведут у новичков к пагубным результатам. Вот я ещё как умею
А вот еще волнует такой момент. У вас время перерывов в обучении было? Ну вот допустим читаешь, читаешь с утра до вечера, что то пытаешься пробовать, а потом в какой то момент раз и не читаешь вообще ничего несколько месяцев, а только немного наблюдаешь за поведением цены (но бросать не собираешься, просто чего то ждешь)?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 09:31   #103
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А вот еще волнует такой момент. У вас время перерывов в обучении было? Ну вот допустим читаешь, читаешь с утра до вечера, что то пытаешься пробовать, а потом в какой то момент раз и не читаешь вообще ничего несколько месяцев, а только немного наблюдаешь за поведением цены (но бросать не собираешься, просто чего то ждешь)?
Вообще хорошо подмечено. У меня такое часто бывает. После какого-то периода когда прочитаю литературу, пытаюсь проверить эти методы на истории, но вижу что не везде так хорошо получается. Потом в недоумении смотрю на график... ведь в литературе так всё хорошо показано, а в жизни не так... через какой-то промежуток времени опять начинаю что-то искать.... ждать чего-то этакого....
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:12   #104
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
Я как не парадоксально когда много торгую, тогда больше проблем возникает. А если прежде много подумал, подобрав информацию, анализ сделал, торговля успешнее происходит. Большие деньги не очень легко заработать.
тут как то не понятно, вроде из первого следует , что у вас в таком случае наступает переутомление и качества которые изложены во второй части - информация, анализ и т.д., просто не учитываются при открытии позиции, то есть переходите в бессистемную торговлю.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:49   #105
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А вот еще волнует такой момент. У вас время перерывов в обучении было? Ну вот допустим читаешь, читаешь с утра до вечера, что то пытаешься пробовать, а потом в какой то момент раз и не читаешь вообще ничего несколько месяцев, а только немного наблюдаешь за поведением цены (но бросать не собираешься, просто чего то ждешь)?
Лично стараюсь объединить эти два процесса, обучения и практики, если попадается что то интересное сразу подгружаю терминал и на демке сижу пока не вынесу вердикт, после чего дальше продолжаю читать..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:40   #106
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Лично стараюсь объединить эти два процесса, обучения и практики, если попадается что то интересное сразу подгружаю терминал и на демке сижу пока не вынесу вердикт, после чего дальше продолжаю читать..
Да обучение и теоретические знания очень важны, и найти золотую середину в соотношении их и практики, очень полезно для дальнейшего самосовершенствования трейдера. Люблю найти в интернете какую-то принципиальную идею и дальше на практике доводить её до чего-то целостного.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:47   #107
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Да обучение и теоретические знания очень важны, и найти золотую середину в соотношении их и практики, очень полезно для дальнейшего самосовершенствования трейдера. Люблю найти в интернете какую-то принципиальную идею и дальше на практике доводить её до чего-то целостного.
Главное в поисках "принципиальной" идеи не найти мошенников себе на голову, вот так новичков и стригут, они даже до торговли в терминале не доходят) попадают на подставные сайты и там влетают мама не горюй.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:45   #108
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вообще хорошо подмечено. У меня такое часто бывает. После какого-то периода когда прочитаю литературу, пытаюсь проверить эти методы на истории, но вижу что не везде так хорошо получается. Потом в недоумении смотрю на график... ведь в литературе так всё хорошо показано, а в жизни не так... через какой-то промежуток времени опять начинаю что-то искать.... ждать чего-то этакого....
Ну значит я не одинок, печально Значит это обычный процесс для новичка,раз и у вас такое бывает... Буду тогда ожидать момента, когда снова "пробьет" на поучится, и уже даже наметил что буду читать, так сказать определился с направлением.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:12   #109
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну значит я не одинок, печально Значит это обычный процесс для новичка,раз и у вас такое бывает... Буду тогда ожидать момента, когда снова "пробьет" на поучится, и уже даже наметил что буду читать, так сказать определился с направлением.
Конечно не одиноки) Таких людей мне кажется много) Только я не понял почему это печально? Разве совершенствоваться плохо? Или вы имеете в виду что мы с вами находимся в стадии новичка?)) А с каким направлением определились если не секрет? Что читать будете?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:42   #110
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А вот еще волнует такой момент. У вас время перерывов в обучении было? Ну вот допустим читаешь, читаешь с утра до вечера, что то пытаешься пробовать, а потом в какой то момент раз и не читаешь вообще ничего несколько месяцев, а только немного наблюдаешь за поведением цены (но бросать не собираешься, просто чего то ждешь)?
Иногда такие перерывы полезны, потому как после довольно интенсивного обучения мозг превращается в губку, которая ничего не впитывает. Усталость делает свое дело. Необходимость переключиться на что -то другое как раз будет лекарством для снятия данного негативного явления.Так что такие перерывы бывали у многих.Это намного лучше, чем продолжать работать , но не понимая что происходит.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков