Вопросы по модернизации советников - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 09:12   #111
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну и конечно же от замороченности самого советника. Так как есть такие советники и в них столько всего по напихано что трудно разобраться даже опытному программисту. А с нуля писать всегда проще, так как видно что и понятно что нужно делать в дальнейшем. Переделывать советника легко будет только тому кто его написал, так как только он знает как он его написал, и где что лучше менять.
Длинна программного кода советника форекс еще не гарант прибыльности его . Я например наоборот замечал , что более менее простые советники форекс торгуют как то получше , чем очень тяжелые в плане кода советники . Тут куда важнее , по каким принципам торгует тот или иной советник форекс , и какие принципы для входа в сделку выбирает .
daffu36 на форуме  
Старый 31.05.2013, 10:50   #112
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да все не такие , просто те кто связан повязан с форекс имеет как правило страстное желание поскорее заработать , будь непосредственно торговлей или путем создания советников , если конечно умеет . Вот я и написал , что пусть они или вы сами решают на какой основе им или вам договариваться , конечно , как по мне , то лучше бесплатно .


Скорее всего такое желание есть у тех кто только начинает этим заниматься и ещё до конца не понимает саму суть работы форекса. Те кто уже в этом разобрались, не сказу конечно за всех, то скорее всего делятся своими идеями. Но если советник обошёлся за какие то средства, то конечно так просто его не выложишь в интернете.
valvin1 вне форума  
Старый 31.05.2013, 12:05   #113
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Скорее всего такое желание есть у тех кто только начинает этим заниматься и ещё до конца не понимает саму суть работы форекса. Те кто уже в этом разобрались, не сказу конечно за всех, то скорее всего делятся своими идеями. Но если советник обошёлся за какие то средства, то конечно так просто его не выложишь в интернете.
Про те советники за которые уплачены неплохие деньги конечно , с ними просто так никто не станет расставаться вне зависимости от того прибыльные они или нет , в любом случае трейдер их попытается перепродать , но не как не станет их вылаживать в бесплатном доступе . И с этим нужно считаться и это надо понимать .
tytifrukt вне форума  
Старый 31.05.2013, 14:21   #114
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Длинна программного кода советника форекс еще не гарант прибыльности его . Я например наоборот замечал , что более менее простые советники форекс торгуют как то получше , чем очень тяжелые в плане кода советники . Тут куда важнее , по каким принципам торгует тот или иной советник форекс , и какие принципы для входа в сделку выбирает .
Конечно не гарантия, вообще смешно так думать, в этом я с вами согласен. Если бы было все так написали бы код подленнее и забот бы не знали. А что касается простоты торговле то большая доля правды так же в этом есть главное не сложность торговой системы а ее успешность. алгоритм работы советника может быть очень простой и приносить прибыль
baksik вне форума  
Старый 01.06.2013, 16:17   #115
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Случай с модернизации советника о которым говорил я ранее был гораздо проще, человеку у которого заказывал переделку советника у него был исходник советника этого то есть он его создатель а значит разбирается в нем очень хорошо. Добавить надо было функцию к алгоритму окрытия ордера не меняя его суть.и все
Если человек профессионал работает в направлении оптимизации и модернизации роботов. то конечно ему можно доверить такую работу. но есть много начинающих программистов, которые возможно работали в других направлениях и вместо того чтобы модернизировать робота, они наоборот меняют параметры в худшую сторону и когда робот практически работает в минус его выбрасывают в сеть интернет.
Бойко вне форума  
Старый 02.06.2013, 08:46   #116
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если человек профессионал работает в направлении оптимизации и модернизации роботов. то конечно ему можно доверить такую работу. но есть много начинающих программистов, которые возможно работали в других направлениях и вместо того чтобы модернизировать робота, они наоборот меняют параметры в худшую сторону и когда робот практически работает в минус его выбрасывают в сеть интернет.
а что мешает его подобрать и просто самому доделать, как по мне так в сети валяется уже то что явно не будет работать нормально само собой, либо его нужно оптимизировать, либо просто переделать, я к примеру много наблюдаю очень старых советников которые были платные, но поставить туда хотя бы трал, и можно с ним работать, но вот к примеру я такого сделать не смогу, так как к примеру понимаю что нужно там изменить , но вот как закончить алгоритм не знаю
osieris вне форума  
Старый 02.06.2013, 09:52   #117
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а что мешает его подобрать и просто самому доделать, как по мне так в сети валяется уже то что явно не будет работать нормально само собой, либо его нужно оптимизировать, либо просто переделать, я к примеру много наблюдаю очень старых советников которые были платные, но поставить туда хотя бы трал, и можно с ним работать, но вот к примеру я такого сделать не смогу, так как к примеру понимаю что нужно там изменить , но вот как закончить алгоритм не знаю
Вот в этом вся проблема. в некомпетентности. если мы работаем трейдерами и этому учились несколько лет, то получается чтобы мы начали правильно программировать робота, то нам еще нужно учится несколько лет. тогда вопрос: а когда мы будем зарабатывать? если сегодня у нас одна идея, завтра другая, а после завтра третья. я думаю все-таки такую работу нужно передавать в руки квалифицированного специалиста.
Бойко вне форума  
Старый 16.06.2013, 12:32   #118
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Длинна программного кода советника форекс еще не гарант прибыльности его . Я например наоборот замечал , что более менее простые советники форекс торгуют как то получше , чем очень тяжелые в плане кода советники . Тут куда важнее , по каким принципам торгует тот или иной советник форекс , и какие принципы для входа в сделку выбирает .
Может и торговля советников с короткими кодами и лучше, но вот в длинных кодах програмисты прописывают частенько различные ситуации для сохранности депозита, или разные схемы при которых не стоит открывать сделки. Так что длинна кода советника не может быть основным в прибыльности и безсливности советника.
MATYSS вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:46   #119
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Длинна программного кода советника форекс еще не гарант прибыльности его . Я например наоборот замечал , что более менее простые советники форекс торгуют как то получше , чем очень тяжелые в плане кода советники . Тут куда важнее , по каким принципам торгует тот или иной советник форекс , и какие принципы для входа в сделку выбирает .
В основном советники написаны по принципу каких то торговых систем или стратегий.Но все же большинство основаны на работе обычных индикаторов из метатрейдера.Если вы хорошо знаете терминал и не новичок то вы также должны знать работу индикаторов.Новички могут прото на истории посмтороеть на чем они открываются и уже на этой основе знать как буде открываться советник.
greutref вне форума  
Старый 18.06.2013, 20:17   #120
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Скорее всего такое желание есть у тех кто только начинает этим заниматься и ещё до конца не понимает саму суть работы форекса. Те кто уже в этом разобрались, не сказу конечно за всех, то скорее всего делятся своими идеями. Но если советник обошёлся за какие то средства, то конечно так просто его не выложишь в интернете.
Я думаю , что каким бы хорошим не был советник , он все равно рано или поздно даст сбой .Понятно ,что все не вечно ,но все таки когда вопрос касается денег , то всегда хочется что бы было все четко и без всяких там неувязочек ,ведь не хочется терять то , что ранее было заработано.Поэтому лучше торговать самим.
jnosok вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков