Cоздадим торговую стратегию вместе - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 14:57   #41
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вопрос в том что не нужно стараться войти как можно раньше нужно стараться войти как можно безопасней потому пересечения ценой супертренда и закрепления под или над ним смотря куда шла цена и пересечения затем супертренда старшего самим рабочим супертрендом дают нам такую уверенность в безопасном входе но учитывая что такой крупный фрейм то и стопы тут тоже не малые и профиты солидные . эта система не подойдет внутри дня и для любителей урвать 50п эта система более длительного трейда и тем кого не устраивает профит в 200-300п можно пробовать с этой тс работать потому как потенциал может быть в разы больше .


Ну если исключить уровни, то данную торговую систему не так уж сложно переквалифицировать на более мелкие таймфреймы и продолжать торговать по прежним правилам. Фракталы, супертренд и супертренд мтф так же работают на младшем как и на старшем. Но если мы будем выходить по обратному пересечению с мтф, то будем срезать практически всю прибыль на любом таймфрейме...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:15   #42
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если исключить уровни, то данную торговую систему не так уж сложно переквалифицировать на более мелкие таймфреймы и продолжать торговать по прежним правилам. Фракталы, супертренд и супертренд мтф так же работают на младшем как и на старшем. Но если мы будем выходить по обратному пересечению с мтф, то будем срезать практически всю прибыль на любом таймфрейме...
Знаете я прошу прощения но это мне напоминает высказывание " смотрю в книгу вижу фигу " во первых убрать уровни это уже менять систему и возвращать ее обратно к торговле по супертрендам так что если уберать то должно быть что то что определтит профит а в данном случае именно Мюррей определяет профит . так же нужно переделывать параметры мтф супертрендов . если вы внимательно посмотрите на скрин и почитаете посты выше то вы поймете что сигналом на вход есть отбой от уровня Мюррея в данном случае 1.2695 где мы практически побывали . второе условие пересечения супертренда старшего мтф супертренда с параметрами относительно дневного графика . что нам дает изменения тренда или зарождения его не дневном тайм фрейме . тейк предварительный на Мюрее 1.3180 но там на пути стоит мтф супертренд относительно недельного графика а значит при его пробое ценой мы получаем потенциал зарождения тренда на недельном графике и при пересечении супертрендов с ним мы получаем тренд на недельном графики что уже очень сильно и при пробое уровня Мюррея 1.3180 следующим профитом является уровень 1.37 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:39   #43
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Знаете я прошу прощения но это мне напоминает высказывание " смотрю в книгу вижу фигу " во первых убрать уровни это уже менять систему и возвращать ее обратно к торговле по супертрендам так что если уберать то должно быть что то что определтит профит а в данном случае именно Мюррей определяет профит . так же нужно переделывать параметры мтф супертрендов . если вы внимательно посмотрите на скрин и почитаете посты выше то вы поймете что сигналом на вход есть отбой от уровня Мюррея в данном случае 1.2695 где мы практически побывали . второе условие пересечения супертренда старшего мтф супертренда с параметрами относительно дневного графика . что нам дает изменения тренда или зарождения его не дневном тайм фрейме . тейк предварительный на Мюрее 1.3180 но там на пути стоит мтф супертренд относительно недельного графика а значит при его пробое ценой мы получаем потенциал зарождения тренда на недельном графике и при пересечении супертрендов с ним мы получаем тренд на недельном графики что уже очень сильно и при пробое уровня Мюррея 1.3180 следующим профитом является уровень 1.37 .


Хорошо, давайте допустим не будем менять правила торговой системы. Но давайте на нее посмотрим с логической точки зрения. У нас есть палка - уровень Мюррея, что она значит и почему цена должна от нее отбиваться? С этим правилом мы уже отсеиваем половину входов, которые и так случаются не часто. При этом никаких гарантий, что это будут именно убыточные входы нету. Даже более того, если пересечение супертренда настолько хороший сигнал, скорее всего большинство этих входов будут прибыльными..
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:18   #44
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте допустим не будем менять правила торговой системы. Но давайте на нее посмотрим с логической точки зрения. У нас есть палка - уровень Мюррея, что она значит и почему цена должна от нее отбиваться? С этим правилом мы уже отсеиваем половину входов, которые и так случаются не часто. При этом никаких гарантий, что это будут именно убыточные входы нету. Даже более того, если пересечение супертренда настолько хороший сигнал, скорее всего большинство этих входов будут прибыльными..
Честно мне ваши вопросы как то вводят в заблуждения и создают такое мнения что я общаюсь с человеком возвраста моего ребенка он мне таких вопросов не задает почему мы должны отбиться от уровня сопротивления или поддержки потому что это значемый уровень и мюррей именно такие уровни и указывает и ничего мы не отсееваем система работает в системе а не по отдельности все элементы должны войти в один сигнал что тут не понятного . вы входите на бай по своей торговли и сами себе не задаете таких вопросов а почему цена должна расти а почему она должна именно от этого уровня расти , а почему , а почему ... а почему .. а зачем я вхожу в рынок если у меня нет гарантии , а где взять гарантии , а кто ее дает ,,. а почему . Если с таким подходом торговать то лучше вообще не открывать сделок потому как поседеете быстрее от переживания или же сума можно будет сойти от таких почему .

Админа прошу прощения ну просто я реально не знаю как отвечать на такие вопросы почему .и где гарантии .

вот скрин думаю он ответит на некоторые вопросы .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:52   #45
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Честно мне ваши вопросы как то вводят в заблуждения и создают такое мнения что я общаюсь с человеком возвраста моего ребенка он мне таких вопросов не задает почему мы должны отбиться от уровня сопротивления или поддержки потому что это значемый уровень и мюррей именно такие уровни и указывает и ничего мы не отсееваем система работает в системе а не по отдельности все элементы должны войти в один сигнал что тут не понятного . вы входите на бай по своей торговли и сами себе не задаете таких вопросов а почему цена должна расти а почему она должна именно от этого уровня расти , а почему , а почему ... а почему .. а зачем я вхожу в рынок если у меня нет гарантии , а где взять гарантии , а кто ее дает ,,. а почему . Если с таким подходом торговать то лучше вообще не открывать сделок потому как поседеете быстрее от переживания или же сума можно будет сойти от таких почему .

Админа прошу прощения ну просто я реально не знаю как отвечать на такие вопросы почему .и где гарантии .



вот скрин думаю он ответит на некоторые вопросы .


Уровни поддержки и сопротивления мы рисуем руками на основании тех мест где цена ступорилась и происходила основная борьба быков и медведей. В дальнейшем эти уровни имеют значение, потому что на них снова происходит борьба из-за неуверенности трейдеров в дальнейшем движении. А уровни Мюррея индикатор рисует по запрограммированному алгоритму и они имеют лишь косвенное значение к поведению цены. А любые совпадения в значительно большей мере простая случайность...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:04   #46
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Уровни поддержки и сопротивления мы рисуем руками на основании тех мест где цена ступорилась и происходила основная борьба быков и медведей. В дальнейшем эти уровни имеют значение, потому что на них снова происходит борьба из-за неуверенности трейдеров в дальнейшем движении. А уровни Мюррея индикатор рисует по запрограммированному алгоритму и они имеют лишь косвенное значение к поведению цены. А любые совпадения в значительно большей мере простая случайность...
ну вы блин даете вы бы хотябы посмотрели на какие уровни Мюррея я учитываю неужели так тяжело почитать пост и посмотреть скрин и немного подумать уровень 1.2695 не нужно принимать буквально плюс минус 20п посмотрите на историю сколько раз мы имели отбой , лень смотреть зайдите в тему исторические уровни я там на скринах показывала сколько у нас там отбоев от уровня . второй уровень 1.3180 посмотрите на него это сильнейшее сопротивления которое мы только в этом году несколько раз не прошли не шоворя о истории , теперь уровень 1.3710 этот уровень крепкий как орех и я на другом форуме ( когда мы были 1.3690 ) спорила с zaher что мы провалим от этого уровня к 1.3180 можете у него спросит не подтвердит придожу скрин нашего спора . вот вам три уровня по Мюррею и три очень важных и очень сильных как в годовом так и в историческом

поставьте шаблон системы и посмотрите мюрея и я вас уверяю он не перерисовывался с 20011 года февраля
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:15   #47
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
ну вы блин даете вы бы хотябы посмотрели на какие уровни Мюррея я учитываю неужели так тяжело почитать пост и посмотреть скрин и немного подумать уровень 1.2695 не нужно принимать буквально плюс минус 20п посмотрите на историю сколько раз мы имели отбой , лень смотреть зайдите в тему исторические уровни я там на скринах показывала сколько у нас там отбоев от уровня . второй уровень 1.3180 посмотрите на него это сильнейшее сопротивления которое мы только в этом году несколько раз не прошли не шоворя о истории , теперь уровень 1.3710 этот уровень крепкий как орех и я на другом форуме ( когда мы были 1.3690 ) спорила с zaher что мы провалим от этого уровня к 1.3180 можете у него спросит не подтвердит придожу скрин нашего спора . вот вам три уровня по Мюррею и три очень важных и очень сильных как в годовом так и в историческом

поставьте шаблон системы и посмотрите мюрея и я вас уверяю он не перерисовывался с 20011 года февраля


Вот так чудо-грааль! Вот так чудо-инструмент! Я вас также уверяю что налепленные уровни от фонаря рукой на заданном расстоянии будут отрабатываться точно с такой же вероятностью. Если у кого-то и получается успешно торговать по этим уровням, то это всецело заслуга самих трейдеров. А сам рынок эти уровни не особо волнуют...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:33   #48
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я устала с вами спорить по этому вопросу и соглашусь с вами что рынку уровень 1.2690 1.3180 и 1.3710 ни о чем не говорит это просто от балды поставленные уровни и пофиг что они работают в течении пяти лет нам все равно ... мы на них внимание обращать не будем . будем торговать как получится и вообще система не эффективна потому что стоит Мюррей с своими непонятными уровнями сопротивлений и поддержек и нет гарантии что это будет так и мы не знаем почему мы не пробили 1.2690 короче система плохая .

ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 03:47   #49
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Тут в системе я связала не только уровни Мюррея и не они являются определяющими по движению и входу а также целям , тут как бы все вместе нужно рассматривать есть уровни Мюррея есть супертренды есть фрактали и есть рабочий супертренд . на скрине показана сама схема . цена ушла на коррекцию от уровня мюррея 1.2695 так и не дойдя к нему и цель сейчас 1.3180 следующий уровень мюррея .. но на пути есть супертренд на уровне 1.2940 который пробит и есть фрактал сверху вот на пробой фрактала можно войти а стоп ставить под супертренд далее перед 1.3180 ( уровень мюррея ) есть еще один супертренд от которого можно отбиться потому цель может быть ниже уровень 1.3150 . вот как то так .



вот сам скрин .



Продолжаю тестировать систему и пока все вроде как по нотам , дошли не только к уровню 1.3150 но и немного выше как и предполагала система к 1.3180 . сначала было предположения что отобьемся от супертренда 1.3150 туда почти дошли и отбились но с второго захода продавили уровень и застряли на уровне Мюрея так что оба сопротивления остановили пару и толкнули вниз , сейчас цели по системе 1.2940 там и Мюрей уровень и супертренд которые укажут на поддержку . вот скрин после отработки .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 07:33   #50
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что мне нравится при работе с несколькими индикаторами, что при любом движении цены, можно хотя бы по одному из индикаторов найти оправдание такому движению. Если не случилось, то, что предсказывал один индикатор, то всегда можно объяснить это наличием какого-нибудь уровня мюррея или эндрюса и иже с ними. В конечном итоге в реальной торговле все сводится к гаданию, какому же индикатору поверить в данный момент. Если же все индикаторы показывают одинаковый сигнал, то чаще всего он просто оказывается ложным.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков