[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 07:05   #311
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaz Посмотреть сообщение
а что разве процессинг карт может обрабатывать заявки в выходные?, по моему на вывод только 5 рабочих дней, а ввод с карты можно делать в любое время.
Я не знаю как у них работает процессинг карт в выходные, но на момент написания своего предыдущего поста, одна заявка была "Исполнена", а другая висела с комментарием "Ожидает рассмотрения менеджером" и напомню что заявки были оформлены в один день.

Так же на вывод на банковскую карту дается 5 дней, но не на обработку заявки идет это время. Это время идет на зачисление банком этих средств.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:26   #312
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В выходные заявки на вывод Ф4Ю не обрабатывает - отдыхают в выходные, как и все белые люди)

У меня было несколько случаев, когда я делал заявку на вывод в пятницу вечером, а эта заявка обрабатывалась только в понедельник днём - считаю совершенно нормальным, что в выходные люди отдыхают. Поэтому на прошлой неделе заказал вывод во вторник - в вторник деньги и пришли (на вебмани, на банк напрямую выводить не пробовал, да и нужды такой не было)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 09:10   #313
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurator Посмотреть сообщение
Довольно долго проработал с данным Дц, в то время еще только познавал торговлю, много понравилось, ордера исполняются мгновенно, а еще техподдержка показала себя с хорошей стороны. Но позже когда все более и более начал торговать и объем лотов увеличивался, начал замечать частые разрывы связи в следствии чего было много потерь. На данный момент с этим ДЦ не работаю, может уже что-то и поменялось, но кажется что вряд ли.
Думаете, что когда у вас началась положительная тенденция, за вами начали присматривать? Раньше слышал много нареканий по рисованию шпилек, сам там ни разу на них не попадал, не знаю насколько это серьезные претензии. Исполнение хорошее, но спред оставляет желать лучшего, при этом неплохой ежедневный рибейт.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 09:38   #314
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Думаете, что когда у вас началась положительная тенденция, за вами начали присматривать? Раньше слышал много нареканий по рисованию шпилек, сам там ни разу на них не попадал...
На шпильки именно от этой компании я не попадал, но вот то, что когда вы выходите в стабильную прибыль вам начинают мешать это делать, в это я верю. Не знаю как сейчас, потому что именно из-за этого у меня в данной компании минимум средств и максимально консервативная торговля. Основными средствами я ушел с этой компании после того, как они без объяснения причин (точнее с объяснениями, но с какими-то странными) заблокировали реал счет на котором ~3 месяца работал советник стабильно в прибыль, хоть и не значительную (а перед этим этот же советник проработал на демо счете в этой же компании ~6 месяцев).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 06:14   #315
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда начинал осваивать торговлю на Форекс выбрал именно этот ДЦ, легко пополнять счета, так же просто выводить очень простой и понятный интерфейс по самому сайту. Различные виды счетов, которые подойдут как новичкам так и уже состоявшимся трейдерам. Хорошая служба поддержки. Были некоторые нюансы с разрывами связи с сервером ну и так не большие недочеты, которые быстро решались. Довольно достойный ДЦ по моему мнению.
StalkerForbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 08:55   #316
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время в сети появилось много сообщений об обрывах связи с терминалом во время выхода важных новостей. Раньше у этого брокера таких проблем не наблюдалось, но сейчас все пишут одно и тоже. Возможно это технический сбой и скоро все исправят, но вот их служба поддержки все отрицает, а это не есть правильно.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 07:56   #317
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
В последнее время в сети появилось много сообщений об обрывах связи с терминалом во время выхода важных новостей. Раньше у этого брокера таких проблем не наблюдалось, но сейчас все пишут одно и тоже. Возможно это технический сбой и скоро все исправят, но вот их служба поддержки все отрицает, а это не есть правильно.


Да, я тоже замечал два-три раза за последний такие серьезные обрывы связи минут на 10-15 во время выхода важных новостей. Причем после такого обрыва еще некоторое время котировки косячат: серьезно на 20-30 пипсов по некоторым отличаются от котировок в других дц, потом быстренько все это дело восстанавливается. Но на этой неделе все нормально даже во время ФРС работало
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:24   #318
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
Когда начинал осваивать торговлю на Форекс выбрал именно этот ДЦ, легко пополнять счета, так же просто выводить очень простой и понятный интерфейс по самому сайту. Различные виды счетов, которые подойдут как новичкам так и уже состоявшимся трейдерам. Хорошая служба поддержки. Были некоторые нюансы с разрывами связи с сервером ну и так не большие недочеты, которые быстро решались. Довольно достойный ДЦ по моему мнению.
полность с вами солидарен.

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
В последнее время в сети появилось много сообщений об обрывах связи с терминалом во время выхода важных новостей. Раньше у этого брокера таких проблем не наблюдалось, но сейчас все пишут одно и тоже. Возможно это технический сбой и скоро все исправят, но вот их служба поддержки все отрицает, а это не есть правильно.
это новый счет на обкатке сервер proSTP на новостях не дает котировки в полном объеме, раз в недельку бывает глюк., в поддержке говорят что работают с этой проблемой.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Да, я тоже замечал два-три раза за последний такие серьезные обрывы связи минут на 10-15 во время выхода важных новостей. Причем после такого обрыва еще некоторое время котировки косячат: серьезно на 20-30 пипсов по некоторым отличаются от котировок в других дц, потом быстренько все это дело восстанавливается. Но на этой неделе все нормально даже во время ФРС работало
один раз на процентной ставке был сбой, потом на нонфармах, это за две прошедшие недели.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 08:56   #319
Ксюша
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В выходные заявки на вывод Ф4Ю не обрабатывает - отдыхают в выходные, как и все белые люди)

У меня было несколько случаев, когда я делал заявку на вывод в пятницу вечером, а эта заявка обрабатывалась только в понедельник днём - считаю совершенно нормальным, что в выходные люди отдыхают. Поэтому на прошлой неделе заказал вывод во вторник - в вторник деньги и пришли (на вебмани, на банк напрямую выводить не пробовал, да и нужды такой не было)
Сейчас у них все стало куда проще с выводом, и в пятницу, если до 22 по МКС успеваешь сделать запрос на вывод, то деньги выводятся в сразу же. А вот в будни могут продержать заявку весь день и подтвердить только вечером, потому нецелесообразно вывод утром делать

Я с ними работаю уже не первый год, но пришла видимо пора уходить, огромные реквоты, про проскальзывания во время новостного релиза вообще лучше не говорить-20-30 пунктов к отложнику только так приляпает, а когда профит всего в 20 пунктах стоит, вообще смешно получается, ордер в итоге не срабатывает. Очень обидно, ждешь стоищую новость по нескольку дней, и тут опа, и прокатили тебя по полной
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 12:47   #320
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я давно работаю с Forex 4 you, практически никаких нареканий за это время не накопилось, и я очень рад, что у участников форума такое же положительное мнение об этом брокере. Пока не попробовал их новое предложение для суперпрофессионалов с почти нулевым спредом, но моя торговля складывается таким образом, что маленькая экономия на спреде лишь незначительно влияет на общий результат, и эта небольшая экономия с лихвой покрывается месячными процентными начислениями на неиспользуемый депозит, и общей надежностью и комфортном, который этот брокер постоянно предоставляет обычному трейдеру.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков