Советник "TradersDinamic" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 18:46   #21
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачал оба архива, хотел установить на дэмо-счет, но советник не хочет устанавливаться, в навигаторе он есть, а при попытке перенести его на график ничего не происходит. Я подумал что может из-за того что терминал рассчитан под пятизнак и пробовал установить на четырехзначный терминал - результат тот же. Я что-то неправильно делаю, нужна какая-то хитрость или же советник нерабочий?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:31   #22
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Скачал оба архива, хотел установить на дэмо-счет, но советник не хочет устанавливаться, в навигаторе он есть, а при попытке перенести его на график ничего не происходит. Я подумал что может из-за того что терминал рассчитан под пятизнак и пробовал установить на четырехзначный терминал - результат тот же. Я что-то неправильно делаю, нужна какая-то хитрость или же советник нерабочий?


Во втором архиве точно рабочий, лично проверил. В файле индикатор TradersDynamicIndex и советник Innos -2TDI.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:56   #23
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Во втором архиве точно рабочий, лично проверил. В файле индикатор TradersDynamicIndex и советник Innos -2TDI.
Благодарю, разобрался уже. Возникли вопросы по настройке советника, а то всю ветку перечитал, а нигде описания не встретил. По умолчанию все настройки рассчитаны под пятизнак, или он автоматически определяет количество знаков? Переменная LotMultiplier =1.2 если я правильно понял, то это коэффициент мартингейла? Вы при тестировании эту переменную не изменяли?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 11:20   #24
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарю, разобрался уже. Возникли вопросы по настройке советника, а то всю ветку перечитал, а нигде описания не встретил. По умолчанию все настройки рассчитаны под пятизнак, или он автоматически определяет количество знаков? Переменная LotMultiplier =1.2 если я правильно понял, то это коэффициент мартингейла? Вы при тестировании эту переменную не изменяли?


Почему нет настроек? для второго советника я добавил настройки в первый пост. Второй советник я не тестировал, только первый еще на старых билдах.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 22:11   #25
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Или у меня что-то не так делается, или что-то с терминалом, или же действительно советник нерабочий. Я пробовал его устанавливать в два терминала на дэмо-счетах. Пока был закрыт рынок советник стоял и улыбался, а когда открылась сессия, то постоянно пищит аллерт и в появившемся окошке надпись что срок работы советника истек и он не работает.

[attachment=231285:советник.PNG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: советник.PNG
Просмотров: 78
Размер:	309.7 Кб
ID:	220956  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 22:45   #26
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Или у меня что-то не так делается, или что-то с терминалом, или же действительно советник нерабочий. Я пробовал его устанавливать в два терминала на дэмо-счетах. Пока был закрыт рынок советник стоял и улыбался, а когда открылась сессия, то постоянно пищит аллерт и в появившемся окошке надпись что срок работы советника истек и он не работает.

[attachment=231285:советник.PNG]
Ну данная надпись может появится скорее всего тогда когда данный советник действительно использовал срок годности))) Возможно автор советника просто вшил в него ограничитель по времени, ну что бы продавать можно было. Тоже хотел скачать про гнать в тестере , но раз такое дело то не буду врем тратить.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 07:01   #27
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хм...странно, теперь и у меня не работает(.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 07:52   #28
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хм...странно, теперь и у меня не работает(.
Покопался я в сети, хотел найти этот советник, но в основном попадаю на сайты с описанием стратегии торговли по индикатору, на котором создан этот советник. Вы его нашли где-то в свободном доступе или это тайна? Все-таки интересно было бы попробовать потестировать этот советник, поскольку сама стратегия торговли по индикатору TDI очень интересная, по крайней мере год-два назад ее горячо обсуждали, а значит она работала.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков