Высокодоходный ПАММ счет "Сандырёвский" 5055611 (InstaForex) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 02:26   #1
texnomajik
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию





Здравствуйте Дамы и господа!

Хочу представить Вашему вниманию высоко-доходный ПАММ счет «Сандырёвский».



Средств на счете немного, поэтому приглашаю инвесторов поучаствовать.



Основная информация для инвесторов:

Тип торговли – ручная, внутри дневная, скальпирование рынка.

Рабочая недельная просадка – 6-8% (убыток сразу фиксируется)

Максимальная просадка на истории - 25%

Критическая просадка - 30% (если будет достигнута просадка более 30% уменьшаю лот на 1 шаг*)

Нагрузка на депозит (шаг*) - 0,15лота на каждые 70$средств.

Начальный капитал управляющего: 20 USD

Cумма в управлении: 250 USD

История торговли - 6 месяцев




Вознаграждение трейдера – 35% на 65% в пользу инвестора

Минимальное время инвестиций – 7 дней (штраф за досрочный вывод 5%)

Минимальная сумма инвестиции – 1$

Вознаграждение партнерам – 30%



MOD: Прямые ссылки - запрещены.

texnomajik вне форума  
Старый 09.09.2013, 05:23   #2
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И вам не хворать!)) У вас 8 инвесторов, а вчера один инвестор (судя по номеру его счета - новенький) вложил самую большую долю - 50 долларов, когда как другие 2, 3, 1, 7, 8, 10 и 25. Акцентирую на том, что именно вчера вложили 50 долларов, ибо до нее последняя инвестиция была в июле. Неужто с этого форума вложили?.. Ведь вы разместили данную тему позавчера, а в ваш счет вложили вчера (хотя просмотров темы - 15 посетителей, да и на форуме почти нет инвесторов на Инсте, только фхтренд, Пантеон, хотя все может быть...).
WarnerDC вне форума  
Старый 20.09.2013, 01:29   #3
texnomajik
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
И вам не хворать!)) У вас 8 инвесторов, а вчера один инвестор (судя по номеру его счета - новенький) вложил самую большую долю - 50 долларов, когда как другие 2, 3, 1, 7, 8, 10 и 25. Акцентирую на том, что именно вчера вложили 50 долларов, ибо до нее последняя инвестиция была в июле. Неужто с этого форума вложили?.. Ведь вы разместили данную тему позавчера, а в ваш счет вложили вчера (хотя просмотров темы - 15 посетителей, да и на форуме почти нет инвесторов на Инсте, только фхтренд, Пантеон, хотя все может быть...).
Этот инвестор перед тем как вложить 50$ вывел со счета свою инвестицию в 140$ (с прибылью 11$ - в истории запись есть), не знаю может деньги ему понадобились, но свои 140 он вложил на дне просадки и немного наварился. Я наоборот удивился что он вложил меньше чем вывел, хотя и вывел с плюсом. Я думаю он не осюда, так как я здесь у Вас только открыл свою ветку.

И вам не хворать!))



Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!

Прошедшая неделя к сожалению прибылью не порадовала, пришлось зафиксировать убыток - 3,05%, просадка на данный момент составляет 9,68%, общая прибыль проекта +120,11%, макс. прибыль по инвестиции + 37,60%. Да, забыл Вас порадовать - на позапрошлой неделе мы пробили 132% прибыли, зафиксировать к сожалению не удалось, но те мне менее это показатель того,что рынок вновь, потихоньку так, начинает благоприятствовать моей ТС, а значит впереди новые максимумы!



Информация к размышлению для потенциальных инвесторов:

Прошедшая неделя принесла огромные убытки (а зачастую и сливы) более чем 1/3 ПАММ-счетов, не только на инсте но и у других брокеров. Фунт конечно показывает чудеса непредсказуемости))

Я как и многие хотел на этой неделе отработать фунт и отработал его, в минус к сожалению, НО обратите внимание на размер полученного убытка - несмотря на сложную ситуацию на рынке, все в пределах заранее оговоренных рисков. Раскрою секрет - если бы фунт как многие и прогнозировали, откатился бы, то мы с Вами зафиксировали бы прибыль порядка 15-20%.

К чему я это все написал - прибыльность моего ПАММа в неблагоприятный для ТС период конечно более чем скромная, но обратите внимание насколько у нас "прикрыты тылы", на устойчивость счета. Мой ПАММ идеально подходит для диверсификации рисков, потому что тогда когда агрессоры разбиваются об непредсказуемость рынка - мы держимся железобетонно!



Всем хорошего настроения и нескучных выходных!
texnomajik вне форума  
Старый 28.09.2013, 04:30   #4
texnomajik
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!

К сожалению прошедшая неделя опять принесла минус (-4,49%), просадка на данный момент составляет 14,17%, общая прибыль проекта +115.62%, макс. прибыль по инвестиции + 31,60%. Капитал опустился ниже 140$, а это значит что счет переходит в стадию "стабилизации" и лот уменьшаеться на один "шаг".



Внимание потенциальных инвесторов - 3 подряд минусовые недели значительно увеличивают шансы на то что в ближайшее время счет начнет "плюсовать", спешите инвестировать на просадке , не упускайте шанс "позеленеть" со старта вместе с нами!))
texnomajik вне форума  
Старый 08.10.2013, 01:53   #5
texnomajik
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!

К сожалению прошедшая неделя опять принесла минус (-2,27%), просадка на данный момент составляет 16,44%, общая прибыль проекта +113.35%, макс. прибыль по инвестиции + 29.22%. Капитал ниже 140$, а это значит что счет находиться в стадии "стабилизации" и лот уменьшен на один "шаг".



Внимание потенциальных инвесторов - 4 подряд минусовые недели значительно увеличивают шансы на то что в ближайшее время счет начнет "плюсовать", спешите инвестировать на просадке , не упускайте шанс "позеленеть" со старта вместе с нами!))
texnomajik вне форума  
Старый 16.10.2013, 15:56   #6
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему у вас часто много сожелений? Видно что у вас памм-счет с прибылью но а если просто вложить 10 думаю и его потеряет инвестор.
Jlexa вне форума  
Старый 21.10.2013, 14:06   #7
texnomajik
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!

Прошедшие две недели к сожалению отработаны так же в минус, просадка на данный момент составляет 28,24%. Счет находиться в стадии стабилизации, лот на сделку снижен вдвое. Думаю мы находимся на дне просадки, ну или очень близко к этому самому дну.

Если просадка превысит 30% - в торговле будет сделан 2-х недельный перерыв.



Внимание потенциальных инвесторов - 6 подряд минусовых недель значительно увеличивают шансы на то что в ближайшее время счет начнет "плюсовать", спешите инвестировать на просадке , не упускайте шанс "позеленеть" со старта вместе с нами!
texnomajik вне форума  
Старый 11.11.2013, 06:09   #8
texnomajik
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа инвесторы!

За прошедшие две недели ликвидирована просадка. Если бы кто нибудь из инвесторов рискнул вложиться на просадке то его прибыль со старта составила бы 38,42%, и мне бы не пришлось уменьшать лот и все инвесторы счета получили бы +19,21% к прибыли сверх полученной, а на счете была бы досрочно зафиксирована плановая прибыль в 150% годовых. Но так уж исторически сложилось что крупные инвестиции на ПАММ-счет приходят тогда когда они не нужны, а когда нужны их нет, видимо научиться правильно пользоваться инвестициями это тоже долгий процесс - ну буду учиться по ходу, лишь бы торговля и дальше не подводила.

Внимание потенциальных инвесторов - две подряд плюсовые недели уменьшают Ваши шансы позеленеть вместе с нами со старта, рекомендую подождать более выгодного момента для инвестирования.

Да, и обязательно фиксируем всю позеленевшую прибыль!))

Удачи!
texnomajik вне форума  
Старый 22.11.2013, 12:12   #9
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как на данный момент идет ваша торговля?Вы что то притихли.Хотелось бы узнать как вам удалось угадать что будет успех?Таких людей как вы надо беречь и сотрудничать с вами.Я от всего сердца желаю вам удачи в вашей работе и прошу не забывайте делится с нами форумчанами вашими результатами.
Mihalina вне форума  
Старый 25.11.2013, 20:41   #10
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые Владельцы ПАММом... да я новичок сам торговать еще не умею вообще поэтому буду инвестировать но сначала уже в более надежные счета которые долго существуют и где люди торгуют не агресивно, а такие еще совсем маленькие и молодые ПАММы не внушают доверия. И сколько у Вас своих денег в ПАММе???
Wealthy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков