Управляющий INFERNO (счет №2001127 Akmos) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 07:06   #1
INFERNO
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Комания Akmos

[background=rgb(229, 230, 234)]Инвестиционный брокер на валютном[/background]



[background=rgb(229, 230, 234)]рынке форекс c 1995 года[/background]



Оферта бессрочная, торговый интервал 1 месяц

Штрафа за досрочное открепление нет

Минимальная инвестиция 100$

Вознаграждение управляющего 10%

Капитал управляющего 1000$

Средств в управлении 850$

Счету 8 месяцев

Максимальная просадка 30%

Николай 26 лет, опыт торговли 3 года



MOD: Прямые ссылки запрещены.
INFERNO вне форума  
Старый 07.09.2013, 08:37   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFERNO Посмотреть сообщение
Счету 8 месяцев



Подробнее о счете

http://www.akmos.ru/...opic.php?t=4516

http://www.pammi.ru/.../INFERNO/15752/
Вашему счету чуть более 6 месяцев. Как Вы посчитали 8 месяцев? Начало торговли (первая сделка) 22.02.2013, соответственно 22.09.2013 счету будет только 7 месяцев, но никак не 8!) Затем смотрю обещаемую просадку:

Цитата:
Сообщение от INFERNO Посмотреть сообщение
Максимальная просадка 30%
Не может быть просадка 30%, потому что она уже у вас чуть более 32% (см.статистику торговли). Ну а где 32%, там и 42%. Вообщем просадка на ПАММе более 30% это как-то не серьезно.
Denver вне форума  
Старый 07.09.2013, 09:33   #3
INFERNO
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вашему счету чуть более 6 месяцев. Как Вы посчитали 8 месяцев? Начало торговли (первая сделка) 22.02.2013, соответственно 22.09.2013 счету будет только 7 месяцев, но никак не 8!) Затем смотрю обещаемую просадку:



Не может быть просадка 30%, потому что она уже у вас чуть более 32% (см.статистику торговли). Ну а где 32%, там и 42%. Вообщем просадка на ПАММе более 30% это как-то не серьезно.








Просадка больше на 2% мифической стандартной просадки

А если бы ты ещё внимательней смотрел, то оферты были открыты 21 августа и ни одного инвестора эта просадка не задела.

А где и там будешь на своем счете делать
INFERNO вне форума  
Старый 07.09.2013, 10:04   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFERNO Посмотреть сообщение




Просадка больше на 2% мифической стандартной просадки

А если бы ты ещё внимательней смотрел, то оферты были открыты 21 августа и ни одного инвестора эта просадка не задела.

А где и там будешь на своем счете делать
Твоему счету чуть более 6 месяцев. Ты посчитать можешь или у тебя с этим сложности?)) А то что программа тебе рисует, так это не полные месяцы), ты что сам не видишь? Полных месяцев у тебя чуть более 6 (шести)!)))



А как ты можешь гарантировать просадку до 30%, если у тебя она уже больше 30%? Или у тебя условия изменились?



Какой-то ты грубый и неграмотный управляющий. И зачем ты мне указываешь что делать?
Denver вне форума  
Старый 07.09.2013, 10:15   #5
INFERNO
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Разговор окончен
INFERNO вне форума  
Старый 07.09.2013, 10:37   #6
INFERNO
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver
Послушай, кто тебе давал право, тут меня оскорблять? Да и какая тебе разница сколько миллионов лет у меня опыт на форексе? По-моему ты уже переходишь все рамки приличного общения.



У тебя просадка больше, чем ты обещаешь!) Ты мне можешь объяснить, второй раз спрашиваю, как (и чем) ты можешь гарантировать просадку не больше 30%?)


А кто тебе давал право решать про просадку? где 32 там и 42...тебе намекнули заниматься своим счетом ты не понял.Объяснил популярно ты обиделся.

У меня просадка больше на истории, а не после этого поста, так что предъявить тебе мне нечего.

А гарантии тебе банк будет давать!
INFERNO вне форума  
Старый 07.09.2013, 10:44   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFERNO Посмотреть сообщение
А кто тебе давал право решать про просадку? где 32 там и 42...тебе намекнули заниматься своим счетом ты не понял.Объяснил популярно ты обиделся.

У меня просадка больше на истории, а не после этого поста, так что предъявить тебе мне нечего.

А гарантии тебе банк будет давать!
Я про просадку твою ничего не решаю. Сказал к примеру чтобы ты понял. Но смысл ты уловил, молодец. Просто ты обещаешь одну просадку, а на счете показываешь совсем другую, и как тебе после этого верить и доверять средства?) Ты же говоришь одно, а делаешь совсем другое.

Я правильно понял, гарантий от слива ты не даешь? Т.е. что дал тебе в управление, то ты сольешь и испаришься? Верно?
Denver вне форума  
Старый 07.09.2013, 10:51   #8
INFERNO
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я про просадку твою ничего не решаю. Сказал к примеру чтобы ты понял. Но смысл ты уловил, молодец. Просто ты обещаешь одну просадку, а на счете показываешь совсем другую, и как тебе после этого верить и доверять средства?) Ты же говоришь одно, а делаешь совсем другое.

Я правильно понял, гарантий от слива ты не даешь? Т.е. что дал тебе в управление, то ты сольешь и испаришься? Верно?


Я обещаю просадку до 30% и пока эту просадку не превысил на инвесторских деньгах, это надеюсь ты можешь понять или у тебя с этим сложности?)))

И сними розовые очки, никто в управлении не дает гарантий никогда или у тебя и с этим сложности?)))

А если ты взрослый и уже не ходишь в школу)), то посмотри рейтинг пару десятков счетов и увидишь что люди сливают и без больших просадок до слива.
INFERNO вне форума  
Старый 07.09.2013, 11:17   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFERNO Посмотреть сообщение
Я обещаю просадку до 30% и пока эту просадку не превысил на инвесторских деньгах, это надеюсь ты можешь понять или у тебя с этим сложности?)))
У меня и вправду наверное сложности. Вот я иду по твоей ссылке http://www.pammi.ru/.../INFERNO/15752/, и объясни мне пожалуйста, где тут не превышена просадка в 30%? Можно стрелочкой, ну как ты любишь!))

Цитата:
Сообщение от INFERNO Посмотреть сообщение
И с ними розовые очки, никто в управлении не дает гарантий никогда или у тебя и с этим сложности?)))
С кем с ними розовые очки?))

Итак ближе к делу: вообщем я тебе дам денег в управление и в худшем случае я просто с ними прощаюсь, потому что гарантий никаких нет. А в чем прикол? Так же можно и в МММ вложиться, там такие же гарантии, только прибыль гораздо выше. Вот ты какую прибыль заявляешь 10-15%?

Цитата:
Сообщение от INFERNO Посмотреть сообщение
А если ты взрослый и уже не ходишь в школу)), то посмотри рейтинг пару десятков счетов и увидишь что люди сливают и без больших просадок до слива.
Я не говорил что я взрослый и не хожу в школу! Ты меня с кем-то попутал. Но счета которые сливают и с более консервативной торговлей я уже видел.
Denver вне форума  
Старый 07.09.2013, 11:38   #10
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, прекратили ругню и взаимные оскорбления. Оба хороши. Далее разговор строго по теме или отправлю отдыхать от форума.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков