ПАММ система. Прибыль от 15% до 45% в месяц железно. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 16:06   #1
kamran783
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прогнозируемая прибыль от 15-45% в месяц. Вход на рынок 80% по тренду. Cтоп лосс с открытием сделки а профит динамический по тренду. Пара EUR/USD. Инвестиции от 100 долларов. Кредитное плечо 1:1000. Рекомендуемый срок инвестирования от 1 месяца и более. Для получения более высокой доходности, перед тем, как инвестировать, рекомендую получить 30% приветственного бонуса. 25% от прибыли мне а 75% инвестору.

Мониторинги моего счета тут и тут





По всем вопросом обращайтесь.



Skype: kamranismailov

Email: kamran783@mail.ru
kamran783 вне форума  
Старый 26.09.2013, 18:19   #2
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А не рано ли Вам ждать инвесторов. ПАММу десять дней от роду, причём за это время Вы умудрились неслабо просесть на треть депозита. Посмотите, где Вы были ещё сегодня утром, а где гарантия, что завтра Вы не попадёте в такую же просадку, а пытаясь выкарабкаться не сольётесь вместе с инвестициями. Вы бы сначала торговлю показали, а потом и инвесторов приглашать будете.
valera вне форума  
Старый 28.09.2013, 05:48   #3
kamran783
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А не рано ли Вам ждать инвесторов. ПАММу десять дней от роду, причём за это время Вы умудрились неслабо просесть на треть депозита. Посмотите, где Вы были ещё сегодня утром, а где гарантия, что завтра Вы не попадёте в такую же просадку, а пытаясь выкарабкаться не сольётесь вместе с инвестициями. Вы бы сначала торговлю показали, а потом и инвесторов приглашать будете.


И поэтому я сделал 2 мониторинга чтобы люди смогли нормально следить оценить а потом если устраивает инвестировать. А Вам тоже советую хоть бы как месяц проследить за мониторингом если у Вас есть желание и время. А потом уже обсуждать на какую просадку я попал и как вышел из него профитом.
kamran783 вне форума  
Старый 29.09.2013, 07:27   #4
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А не рано ли Вам ждать инвесторов. ПАММу десять дней от роду, причём за это время Вы умудрились неслабо просесть на треть депозита. Посмотите, где Вы были ещё сегодня утром, а где гарантия, что завтра Вы не попадёте в такую же просадку, а пытаясь выкарабкаться не сольётесь вместе с инвестициями. Вы бы сначала торговлю показали, а потом и инвесторов приглашать будете.
Не принимайте это близко к сердцу.) Управляющим Инсты не в проворот, вот они и регистрируются на все возможных форумах для инвесторов, трейдеров. На этом форуме к управляющим максимально лояльны, хотят люди прорекламировать счет, которому будь то 10 дней "от роду" или пол года, рекламируют. Если бы они размещали свои топики на том же мт5 (форуме, спонсируемом ИнстаФорекс), модераторы тут же отправили топик в топку(с), ибо для размещения темы нужна хоть какая-то квалификация у ПАММ-счета в виду несосчитаемого количества управляющих, как новых, так и старых на Инсте. (Китай)).
WarnerDC вне форума  
Старый 30.09.2013, 16:02   #5
kamran783
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте. Хочу предоставить Вам итог по торговли на моём ПАММ счете. На сегодня (30 сентябрь 2013) 7,5% прибыли. За 19 дней (с 11 сентября по 30 сентября 2013) 15,53% прибыли. Несмотря на то что прошло еще 19 дней уже прогнозируемая прибыль от 15% уже потвердил себя. В этих днях были форс мажорные ситуатции. Но робот отлично справилься ими. Так как в системе стоит мощная защита от непредвиденных ситуации на рынке. В переди еще нас ждет волатильная неделя. Особенно среда обещает стать одним из самых волатильных дней за последнее время для пары EUR/USD, мы можем увидеть прекрасный шторм! Думаю что система принесет еще несколько процентов прибыли за оставщийся 11 дней. И в итоге за месяц (с 11 сентября по 11 октября 2013) будет 20-30% чистый прибыли. Более детальную информацию по моему ПАММ счету Вы сможете узнать по мониторингу. Желаю всем удачи и больших профитов.
kamran783 вне форума  
Старый 30.09.2013, 16:12   #6
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыль от 15-45% в месяц - железно,

Видимо - железно тут ключевое слово , от самого железно уже нотка недоверия, как в целом и от инсты. Достаточно зайти на форум инсты и убедиться в бесконечном списке "железных" паммов, у инх уже целое кладбище на форуме образовалось, как "лучший брокер Азии" (в огромных ковычках) сами же ПАММойкой этот мусор оглашают.

Причём, уважаемый, блог ваш, myfxbook, с вирусом. Ай - яй - яй
Сникерс вне форума  
Старый 30.09.2013, 16:25   #7
kamran783
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сникерс Посмотреть сообщение
Прибыль от 15-45% в месяц - железно,

Видимо - железно тут ключевое слово , от самого железно уже нотка недоверия, как в целом и от инсты. Достаточно зайти на форум инсты и убедиться в бесконечном списке "железных" паммов, у инх уже целое кладбище на форуме образовалось, как "лучший брокер Азии" (в огромных ковычках) сами же ПАММойкой этот мусор оглашают.

Причём, уважаемый, блог ваш, myfxbook, с вирусом. Ай - яй - яй




А почему у Вас такой подход к инсте? Я торгую с этим брокером более 2 года пока что все нормально. И еще на каком брокере все идет идеально? У всех могут быть минусы. А насчет вируса я так и не понял что за вируса вы там поймали и при чем тут я?
kamran783 вне форума  
Старый 16.10.2013, 16:38   #8
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно где крутятся средства в денежном формате там обычно вирусы трояны в большом формате Без обиды и без рисков, как-то читал статью про вирусов именно для программистов, сам программирую и знаю количество ошибок в системе для допушения виросов и система просто их не видит, а антивирусы просто ловят грубо-запрограммированные вирусы. Есть такие вирусы которые вы никогда не заметите хоть будете иметь знания программирования (этот пост не для ассемблер-программистов они точно знают чем имеют дело). Лично сам вывел много скрытых вирусов и отправил в вирус-центр, и не думаю что это плохо со временем антивирус будет их распознавать.

(Сам не юзаю антивирусы просто смотрю систему по своей программе по выявлению вирусов)
Jlexa вне форума  
Старый 20.10.2013, 04:43   #9
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал условия ТС и не понятно, он искренне считает что кто-нибудь даст ему в памм-счет денежные средства, зачем давать объявление в паммы , предоставляя счет нескольких дней отроду или он троллит своим предложение нас инвесторов.
Dele вне форума  
Старый 20.10.2013, 13:57   #10
kamran783
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Прочитал условия ТС и не понятно, он искренне считает что кто-нибудь даст ему в памм-счет денежные средства, зачем давать объявление в паммы , предоставляя счет нескольких дней отроду или он троллит своим предложение нас инвесторов.
Уважаемый спасибо что написали. Но что здесь не понятного. Во первых я на втором посту уже ответил почему предоставил мониторинги моего счета. Что бы реальные инвесторы смогли следить за мониторингом сколько хотьят. Хоть до 5 лет. Во вторых я некого не тролю и никогда с этим не занималься. А те которые написали до вашего поста наверху ерунду я не собираюсь отвечать на них. Пусть пишут как думают.
kamran783 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков