Советник "tfot 4.0,1" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 23:27   #11
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pipranha Посмотреть сообщение
Не уверен если кто-то еще эту тему просматривает, но не подскажите как установить ТФОТ ? Я пробовал обе версии (4, 8) но у меня ничего не получилось. Мэтатрэйдер не распознаёт их как совы.



За ранее спасибо!
На какой билд мететрейдера ставить пытались? У меня все работает и в обновленном терминале.

Если последний билд, то установка через меню "Файл - Открыть каталог данных - MQL4". Там все файлы по-местам раскидать нужно.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:03   #12
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так подозреваю что данный советник который можно скачать в первом сообщении некорректно работает на новых билдах терминала. Так как он практически в одном месте открывает сотни сделок что создает очень большую нагрузку на капитал и советник в итоге сливает депозит. Я удивился что он перед сливом смог дойти до 200к при первоначальном депозите в 10к. Результат работы представлен на картинке.



[attachment=139504:21.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 65
Размер:	183.0 Кб
ID:	133617  
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 23:17   #13
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Данный советник учитывает множество факторов при открытии сделок. Поэтому тестирование его способностей в тестере стратегий еще ни о чем не говорит. К тому же качество моделирования на Вашем рисунке - 90%.

Измените качество моделирования до 99% и сделайте историю от М1 до Н4 хотябы. После чего можно проводит тест. Но и в этом случае тестирование будет проводится не корректно, т.к. минимум будут не учтены новостные фильтры. А там еще много всяких инструментов используется!

Смотреть нужно на мониторинг реала.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:38   #14
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Данный советник учитывает множество факторов при открытии сделок. Поэтому тестирование его способностей в тестере стратегий еще ни о чем не говорит. К тому же качество моделирования на Вашем рисунке - 90%.

Измените качество моделирования до 99% и сделайте историю от М1 до Н4 хотябы. После чего можно проводит тест. Но и в этом случае тестирование будет проводится не корректно, т.к. минимум будут не учтены новостные фильтры. А там еще много всяких инструментов используется!

Смотреть нужно на мониторинг реала.


Про 99% котировки это вообще не в тему. Данный робот это скальпер? Нет, это не скальпер, а значит 90% моделирования больше чем необходимо. Вы хотите сказать что его невозможно тестировать на истории как к примеру арбитражные стратегии? Он использует одновременно для торговли несколько инструментов? Ему одновременно нужно несколько открытых графиков одного инструмента на разных тф? Я бы с удовольствием смотрел на мониторинг, но он почему-то закончился в 2013 году, а это настораживает.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков