ПАММ счет ForcingTrade:31116 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 13:59   #1
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые господа трейдеры и инвесторы. Представляю Вашему вниманию довольно неплохой ПАММ-счет моего знакомого и даже более того-друга. Мониторинг представлен на ___http://www.myfxbook.com/members/shtirlizz/shtirlizz/785299

Владелец: shtirlizz

Номер ПАММ-счета: #31116

Торговая платформа: MetaTrader 4

Дата открытия: 26.09.2013

Дата активации: 01.10.2013

Дата публикации: 01.10.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего на момент открытия: 100

Минимальное пополнение:10

Минимальное снятие:3

Вознаграждение управляющего:

100 долларов-50%

500 долларов-45%

1000 долларов-40%



Управляющий Алексей торгует на рынке довольно давно и за этот период разработал свою систему, дающую неплохие результаты. На данном ПАММе система-гибрид технческого и фундаментального анализа. Торговля ведется внутри дня с минимальными рисками. Просадка не превышала 40% за все время торговли. Ссылка на ПАММ- ___https://backoffice.rvdmarkets.com/open_invest/31116/rpi/877



MOD: Прямые ссылки запрещены.
Sergeevna вне форума  
Старый 10.01.2014, 19:30   #2
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые господа трейдеры и инвесторы. Представляю Вашему вниманию довольно неплохой ПАММ-счет моего знакомого и даже более того-друга. Мониторинг представлен на ___http://www.myfxbook.com/members/shtirlizz/shtirlizz/785299

Владелец: shtirlizz

Номер ПАММ-счета: #31116

Торговая платформа: MetaTrader 4

Дата открытия: 26.09.2013

Дата активации: 01.10.2013

Дата публикации: 01.10.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего на момент открытия: 100

Минимальное пополнение:10

Минимальное снятие:3

Вознаграждение управляющего:

100 долларов-50%

500 долларов-45%

1000 долларов-40%



Управляющий Алексей торгует на рынке довольно давно и за этот период разработал свою систему, дающую неплохие результаты. На данном ПАММе система-гибрид технческого и фундаментального анализа. Торговля ведется внутри дня с минимальными рисками. Просадка не превышала 40% за все время торговли. Ссылка на ПАММ- ___https://backoffice.rvdmarkets.com/open_invest/31116/rpi/877



MOD: Прямые ссылки запрещены.




Какое-то странное у вас понятие о минимальных рисках.У меня инвесторы кричат полундра,когда просадка начинает превышать 20%,а 40% это почти полный отток инвестиций.А управляющий может открыть сделки на буковском мониторинге,чтоб детальнее риски изучить.Судя по графику загрузки,элементы мартингейла или усреднения применяются?





Довольно давно это сколько лет на форексе?
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 10.01.2014, 19:50   #3
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как видно по мониторингу-такая просадка была единожды и это была форс-мажорная ситуация с которой управляющий отлично и быстро справился и далее максимум был как и до этого не более 16%. Усреднения применяются в соответствии с торговой системой. Для тс с усреднениями-такая просадка действительно минимальна-я по крайней мере не встречала меньше при подобном методе торговли.
Sergeevna вне форума  
Старый 12.01.2014, 12:52   #4
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странно даже то, что если парень давно на рынке, а начинает со 100 баксов... Даже штуки не нашлось что ли? С таким стартом и инвестиции будут копеечными. А то, что имеется применяется усреднение, скорее всего отпугнет крупного инвестора...

Ну и тоже повторю вопрос, как долго парень на рынке? Сам собираюсь ПАММ открывать, но 40% просадки я не допущу, потому что стопами работаю.
Максимус вне форума  
Старый 13.01.2014, 06:47   #5
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Странно даже то, что если парень давно на рынке, а начинает со 100 баксов... Даже штуки не нашлось что ли? С таким стартом и инвестиции будут копеечными. А то, что имеется применяется усреднение, скорее всего отпугнет крупного инвестора...

Ну и тоже повторю вопрос, как долго парень на рынке? Сам собираюсь ПАММ открывать, но 40% просадки я не допущу, потому что стопами работаю.
Ну что там нашлось или не нашлось я не в курсе. Моё дело как говорится предложить, а дело инвесторов принять решение. При возможности приглашу управляющего Алексея в эту тему-сам ответит на все вопросы-иначе боюсь ошибиться. За те почти 2 года, что я его знаю-торгует успешно. Риск оправдан. +335% прибыли при максимальной просадке 40%-ну на мой взгляд опять же)
Sergeevna вне форума  
Старый 13.01.2014, 12:42   #6
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кого памм заинтересовал или еще какие может вопросы к управляющему-вы мне в личку пишите, а я электронку дам Алексея
Sergeevna вне форума  
Старый 14.01.2014, 19:27   #7
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Ну что там нашлось или не нашлось я не в курсе. Моё дело как говорится предложить, а дело инвесторов принять решение. При возможности приглашу управляющего Алексея в эту тему-сам ответит на все вопросы-иначе боюсь ошибиться. За те почти 2 года, что я его знаю-торгует успешно. Риск оправдан. +335% прибыли при максимальной просадке 40%-ну на мой взгляд опять же)
Тут риск оправдан, результат мягко говоря отличный. Ну думаю это пока разгонный номер, то бишь сумма начальная еще не слишком высокая. Но зато подобный подход думаю позволит пригласить многих инвесторов, все таки цифры отличные, да и собственная доля в ПАММе растет. Ему удачи конечно же.
Максимус вне форума  
Старый 15.01.2014, 11:45   #8
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А то, что имеется применяется усреднение, скорее всего отпугнет крупного инвестора...
Усреднение это не хорошо и не плохо, просто когда сделки висят в убытке приходится полагаться на тренд и идти до конца... многие начинающие ПАММ-счета, впрочем, из-за этого и попадают на такие убытки, т.к. на доп. сделки повышают лот. Ну а попасться на усреднение считается детской ошибкой.



Но меня интересует следующее (извините, Sergeevna, что в вашей теме):

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Сам собираюсь ПАММ открывать, но 40% просадки я не допущу, потому что стопами работаю.
и на какой площадке собираетесь? каков стартовый капитал?.. штука, как вы говорите, считается вполне себе удобоваримым капиталом для открытия ПАММ-счета. но стоит ли полагаться на виджет в вашей подписи или это так... ни о чем?..
WarnerDC вне форума  
Старый 24.03.2017, 20:55   #9
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счет закрыт. Тема закрыта.
Ангел Смерти вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков