Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 19:07   #101
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я предпочитаю личное знакомство, переписке, когда смотришь в глаза человеку легче рассмотреть ложь...если еще выпить немного) тогда вообще становится понятно кто есть кто и душа раскрывается и язык развязывается, это рецепт "студенческий" и с серьезными людьми не проканает там уже действительно нужно будет уделять внимание мелочам.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 17:54   #102
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю личное знакомство, переписке, когда смотришь в глаза человеку легче рассмотреть ложь...если еще выпить немного) тогда вообще становится понятно кто есть кто и душа раскрывается и язык развязывается, это рецепт "студенческий" и с серьезными людьми не проканает там уже действительно нужно будет уделять внимание мелочам.
А если человек живёт за тридевять земель, не приедет же он только ради того, чтобы выпить с вами кружечку пивка для оценки честности? На форекс форумах контингент разный. Вроде пишет классно, и в рынке разбирается, а торговать не может.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:32   #103
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже соглашусь что легче довериться человеку которого видишь и знаешь в лицо, чем чьему-нибудь нику на форуме. Но и действительно очень редкость наверное найти знакомых опытных людей. Как тут писали все они живут за тридевять земель. А поможет ли вам что вы доверитесь кому-то будь то ник на форуме или человеку которого видел в лицо?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:51   #104
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Тоже соглашусь что легче довериться человеку которого видишь и знаешь в лицо, чем чьему-нибудь нику на форуме. Но и действительно очень редкость наверное найти знакомых опытных людей. Как тут писали все они живут за тридевять земель. А поможет ли вам что вы доверитесь кому-то будь то ник на форуме или человеку которого видел в лицо?
Вот у всех тут на форуме под иконкой указан его город, к примеру у вас ПИНСК, я из Гродно, думаю можно встретится как нибудь за кружечкой пивка, при желании можно найти себе коллегу, даже если между Пинском и Гродно 350 где то км...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:02   #105
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
А если человек живёт за тридевять земель, не приедет же он только ради того, чтобы выпить с вами кружечку пивка для оценки честности? На форумах контингент разный. Вроде пишет классно, и в рынке разбирается, а торговать не может.


Ну так это околофорексники, они всегда пишут классно, им же нужно на хлеб зарабатывать не самой же торговлей, вот и развивают так сказать основные навыки Я думаю и за кружечкой пива они вам нарассказывают таких небылиц, что дурно станет.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 20:18   #106
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну так это околофорексники, они всегда пишут классно, им же нужно на хлеб зарабатывать не самой же торговлей, вот и развивают так сказать основные навыки Я думаю и за кружечкой пива они вам нарассказывают таких небылиц, что дурно станет.
Злые вы люди Я вот не пойму, а с какого перепугу, нужно вообще кого-то оценивать и вешать на человека какие-то ярлыки? Не подумайте, что я принимаю эти высказывания на свой счет (хотя и не исключаю подобного), но просто как-то... в общем, я считаю, что это довольно грязное занятие мериться с кем-то, и неуважительно высказываться о людях, которых не знаю. Как-то мы отбились от темы, господа, противно становится.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:15   #107
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияние форумов на новичка должно быть положительным! а для этого нужно что бы каждый следил за тем что пишет, особенно в разделах про советников и ТС, потому как те разделы определяют саму торговлю новичка, а в теме психологии можно все время отходить от темы, потому как по сути на любой вопрос только 2 ответа, положительный и отрицательный...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:27   #108
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Злые вы люди Я вот не пойму, а с какого перепугу, нужно вообще кого-то оценивать и вешать на человека какие-то ярлыки? Не подумайте, что я принимаю эти высказывания на свой счет (хотя и не исключаю подобного), но просто как-то... в общем, я считаю, что это довольно грязное занятие мериться с кем-то, и неуважительно высказываться о людях, которых не знаю. Как-то мы отбились от темы, господа, противно становится.


Да ладно вам, я лично к вам этот ярлык и не вешал Зря вы допустили даже такую мысль... Да чтобы никого не обижать на этом форуме, я имел в виду вообще всю сеть в целом... Я не претендую на 100% истину, но действительно так и выходит, в большинстве случаев.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:02   #109
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну так это околофорексники, они всегда пишут классно, им же нужно на хлеб зарабатывать не самой же торговлей, вот и развивают так сказать основные навыки Я думаю и за кружечкой пива они вам нарассказывают таких небылиц, что дурно станет.
Никто не застрахован от влияния мошенников...каждый хочет заработать ничего не работая, много раз слышал что обманывают людей на переводах, копируют личные данные, которые в дальнейшем исспользют для того что бы вас развести или спамить целевой рекламой....
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:39   #110
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Злые вы люди Я вот не пойму, а с какого перепугу, нужно вообще кого-то оценивать и вешать на человека какие-то ярлыки? Не подумайте, что я принимаю эти высказывания на свой счет (хотя и не исключаю подобного), но просто как-то... в общем, я считаю, что это довольно грязное занятие мериться с кем-то, и неуважительно высказываться о людях, которых не знаю. Как-то мы отбились от темы, господа, противно становится.


Вот вам и влияние форума. Со временем все притираются друг к другу, и если кого-то не приняли (а я часто замечала, что круг замыкается и новых пользователей просто отпугивают), то это может поставить точку на стремлениях человека заниматься трейдингом. Или наоборот - все друзья-форумчане быстро разиваются и чтобы не выпасть из диалогов - подтягиваешься за ними.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков