Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 10:35   #501
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Ну читать и посещать форум после того как открыл ордера, я считаю немного поздновато, да и мешает это. Да и форум я считаю больше для общения , для познания того что ты ещё не освоил , люди могут дать дельный совет. А аналитику я лично читаю немного на других сайтах, да и читать её надо до того как откроешь ордера , а не после, можно стать дерганым.
Бывает так, что человек обращается на форумы, да и вообще за советом только в том случае если остро нуждается в каком-то совете. Например ему нужно срочно вытащить из просадки и уберечь от стоп аута свой счет. А потом когда все менет опять забывает обо всем на свете.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:25   #502
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я считаю, что порой форумы очень здорово помогают в торговле. Но самое главное, не стоит использовать отзывы других трейдеров как руководство к действию. Имею ввиду, что как только увидел, что кто - то открыл бай, так сразу тоже открывать бай. Надеятся нужно только на свой ум и свои знания.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:28   #503
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я считаю, что порой форумы очень здорово помогают в торговле. Но самое главное, не стоит использовать отзывы других трейдеров как руководство к действию. Имею ввиду, что как только увидел, что кто - то открыл бай, так сразу тоже открывать бай. Надеятся нужно только на свой ум и свои знания.


Действительно пользу форумов не нужно недооценивать, ведь если можно так заметить, то благодаря как раз им тех кто торгует и работает на форексе стало значительно больше. Значит они выполняют свою работу и помогают быстрее знакомиться с тем как нужно торговать. Для себя тоже смог в этом убедиться и увидеть эту возможность на практике.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:08   #504
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если на форуме писать не в любых темах, а там где чувствуешь пробелы, то со временем начнешь больше разбираться, могут подсказать интересный материал да и значительно упорядочишь свое представление. Это что-то типа дневника который ведут многие трейдеры.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:08   #505
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Если на форуме писать не в любых темах, а там где чувствуешь пробелы, то со временем начнешь больше разбираться, могут подсказать интересный материал да и значительно упорядочишь свое представление. Это что-то типа дневника который ведут многие трейдеры.
Единственное, чего не понимаю, так это тех трейдеров, которые на подобных форумах выискивают сигналы для торговли. Это вообще самое последнее дело. Потому как даже самый опытный трейдер может легко ошибиться и останешься в минусах. Ну а информации на подобных форумах ну очень много. Вплоть, что можно даже готовую ТС для себя подобрать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 04:39   #506
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Единственное, чего не понимаю, так это тех трейдеров, которые на подобных форумах выискивают сигналы для торговли. Это вообще самое последнее дело. Потому как даже самый опытный трейдер может легко ошибиться и останешься в минусах. Ну а информации на подобных форумах ну очень много. Вплоть, что можно даже готовую ТС для себя подобрать.
Тут вы правы - сигналы для торговли каждый для себя должен формировать самостоятельно, изходя из своей системы торговли. Иначе, если для торговли всегда выискивать сигналы или торговые рекомендации на форумах, достаточной прибыльности не добиться - выгоднее будет просто отдать счет в управление.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:55   #507
Rocks
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы нужны периодически. На начальном этапе, чтобы составить представление о Форекс. Затем перевариваешь сам и делаешь свои выводы, пробуешь. Что-то для себя принимаешь, что-то - нет. Появляются опять спорные моменты, можно опять на форуме пообщаться. Но дозированно.
Rocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 22:57   #508
Red_Teddy_Bear
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Действительно пользу форумов не нужно недооценивать, ведь если можно так заметить, то благодаря как раз им тех кто торгует и работает на форексе стало значительно больше. Значит они выполняют свою работу и помогают быстрее знакомиться с тем как нужно торговать. Для себя тоже смог в этом убедиться и увидеть эту возможность на практике.
не могу не согласиться, но все-таки хочется заметить, что человеческое упрямство куда более сильно, чем вера в успех собрата. Ведь сам недавно просто слил 5$ просто поведясь на гордыню. К сожалению, природа наша такова, что пока сами не испытаем, ничему не будем верить. Тем более такие новички как я)
Red_Teddy_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 05:44   #509
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Можно ли новичку читать форумы и чужие мнения, когда у него открытые сделки?
Я так делала когда начинала торговать бонусами. Мои ордера выставлены, риски проставлены и я себе на форуме общалась и сейчас общаюсь с еденомышлениками. На форумах много узнаешь того что далеко не везде можно найти и это помогает не сломаться или дает поддержку.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 08:23   #510
Rocks
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Я так делала когда начинала торговать бонусами. Мои ордера выставлены, риски проставлены и я себе на форуме общалась и сейчас общаюсь с еденомышлениками. На форумах много узнаешь того что далеко не везде можно найти и это помогает не сломаться или дает поддержку.
Мне тоже помогало общение на форумах, когда бывали сложные периоды.
Rocks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков