Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 10:53   #111
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я лично узнала об инвестировании в Памм счета из интернета и у меня к сожалению нет родственников которые занимаются инвестированием в Памм счета но зато я знаю многих инвесторов которые очень способны в Памм инвестировании и по их работе действительно это заметно.
Так у Вас появляется шанс познакомить своих родственников с ПАММ инвестированием и приглачить их сюда, сделав их своими рефералами. Я уверен, что со временем они Вам скажут спасибо, особенно если у них все будет получаться, и Вы будете получать свою прибыль с рефералов. Мои родные на отрез отказались от инвестирование в ПАММ, хотя я им все расказывал, показывал, но они не хотят этим заниматься.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:37   #112
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так у Вас появляется шанс познакомить своих родственников с ПАММ инвестированием и приглачить их сюда, сделав их своими рефералами. Я уверен, что со временем они Вам скажут спасибо, особенно если у них все будет получаться, и Вы будете получать свою прибыль с рефералов. Мои родные на отрез отказались от инвестирование в ПАММ, хотя я им все расказывал, показывал, но они не хотят этим заниматься.
Наверное ваши родные просто думают что ПАММ-инвестирование это очередной интернет-лохотрон п сами вас от этого отговаривают, я прав? Но попробовать привезти своих друзей и близких в ПАММы можно. Ведь именно по совету друга я и занялся инвестированием. Когда ты видишь наглядный и главное успешный пример, все твои сомнения в миг улетучиваются. Но мои родственники и друзья также отказались наотрез инвестировать, к сожалению.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 09:06   #113
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Наверное ваши родные просто думают что ПАММ-инвестирование это очередной интернет-лохотрон п сами вас от этого отговаривают, я прав?
На счет этого они меня не достают, а во за то что трачу время за компом бывает. Мне кажется если человек не желает что-то менять в своей жизни, его очень тяжело переубедить в том что ПАММ инвестиции это достаточно несложный вид заработка, по сравнению с другими видами. А вот если предложить заработать ему "на шару", тогда возможно это его и переубедит.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 09:27   #114
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в инвестировании (и на этот форум) попал через поисковую систему, искал различную информацию про инвестирование, хотел в этой сфере получить дополнительный заработок. Среди моих знакомых нет тех, кто зарабатывает в интернете, поэтому всю информацию про инвестирование приходилось искать на различных сайтах. У меня есть небольшой опыт работы онлайн, но не в инвестировнаии.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 09:54   #115
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
На счет этого они меня не достают, а во за то что трачу время за компом бывает. Мне кажется если человек не желает что-то менять в своей жизни, его очень тяжело переубедить в том что ПАММ инвестиции это достаточно несложный вид заработка, по сравнению с другими видами. А вот если предложить заработать ему "на шару", тогда возможно это его и переубедит.
Многие бояться инвестировать свои деньги, и компания пантеон поступила умно позволяет новичкам начинать на их деньги, тем самим каждый новоприбывший данную сферу заработка убеждается что здесь реально заработать, тем более начинает понимать принцип работы, откуда берутся эти деньги, как их зарабатывают управляющие. Я именно так и начал на памм счетах.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 15:51   #116
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
На счет этого они меня не достают, а во за то что трачу время за компом бывает. Мне кажется если человек не желает что-то менять в своей жизни, его очень тяжело переубедить в том что ПАММ инвестиции это достаточно несложный вид заработка, по сравнению с другими видами. А вот если предложить заработать ему "на шару", тогда возможно это его и переубедит.
К ПАММ-инвестированию многие изначально относятся как к какома-то виду интернет заработка. Но потом, когда вникнут, наберутся опыта, начинают понимать что инвестирование может стать вашей путевкой в финансовую независимость. Но для этого нужно терпеливо день за днем идти к своей цели. А недоверчивые возгласы родных и близких слуать не нужно. Если вы начнете инвестированием зарабатывать себе больше чем зарабатывали до этого обычной работой или больше чем зарабатывают ваши родные, в аком случае они из ярых скептиков могут сами заинтересоваться инвестированием и стать успешными инвесторами. Кстати, некоторые из моих знакомых так и попали в ПАММ-инвестирование.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:30   #117
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня в инвестирование привел мой брат,который делает на этом не большие деньги,но как он говорит на перспективу. Я тоже этим заинтересовался,потому что видел в интернете про это много рекламы,где показывают большие проценты,но он мне сразу объяснил,что не все так просто и что я раскатал губу,тем что думаю,что смогу увеличить депозит в 2 раза за короткое время,он меня пытается обучать инвестированию.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 11:00   #118
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Многие бояться инвестировать свои деньги, и компания пантеон поступила умно позволяет новичкам начинать на их деньги, тем самим каждый новоприбывший данную сферу заработка убеждается что здесь реально заработать, тем более начинает понимать принцип работы, откуда берутся эти деньги, как их зарабатывают управляющие. Я именно так и начал на памм счетах.
Новичку сложно принять решения как и куда инвестировать. Поэтому желательно чтобы кто то из опытных вначале подсказал как правильно принять решение. Я в инвестирование пришел сам. Торгуя на рынке, начал интересоваться инвестированием. Теперь это позволяет получить хорошую прибыль. Компания Пантеон делает большое дело, позволяя начинающим получить начальный капитал.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 11:44   #119
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Новичку сложно принять решения как и куда инвестировать. Поэтому желательно чтобы кто то из опытных вначале подсказал как правильно принять решение. Я в инвестирование пришел сам. Торгуя на рынке, начал интересоваться инвестированием. Теперь это позволяет получить хорошую прибыль. Компания Пантеон делает большое дело, позволяя начинающим получить начальный капитал.
Да само направить себя очень сложно, ведь для этого нужно иметь очень не малую силу воли, стержень, который будет позволять четко держать курс. Мне было сложно , ведь по сути никто не направлял, все сам, так постепенно и пришел, как к трейдингу, так и к инвестированию.Сейчас и то, и другое дает свои плоды, но цели конечно еще в переди, это все еще только начало.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 19:33   #120
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да само направить себя очень сложно, ведь для этого нужно иметь очень не малую силу воли, стержень, который будет позволять четко держать курс. Мне было сложно , ведь по сути никто не направлял, все сам, так постепенно и пришел, как к трейдингу, так и к инвестированию.Сейчас и то, и другое дает свои плоды, но цели конечно еще в переди, это все еще только начало.
Я думаю многие с Вами согласятся и увидят в Вас себя, я в том числе. Только упорство помогло не бросить это дело, хотя сначала были и сливы в трейдинге и разочарование в в нем. Но вера оказалась сильней, и я начал искать другие пути заработка и наткнулся на ПАММ инвестирование, которое еще больше укрепило мою веру в положительный исход начатого дела.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков