Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 09:03   #31
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Мне кажется не совсем форум Вас привел в инвестирование. Ведь Вы сначала интересовались у друга, а значит это друг посеял зерно интереса в Вас. А уже затем Вы стали искать информацию самостоятельно в интернете и попали на форум Пантеона. Получается цепочка: друг - поиск - форум - инвестирование в ПАММ-счета.

Лично у меня все намного проще, увидел рекламу о заработке в интернете, стал пробовать разные варианты, случайно столкнулся в товарищем "Сникерсом", который и привел меня на этот форум, ну а дальше как и у Вас пошел в инвестирование в ПАММы.


Да, в чем то вы правы, если бы с другом не пообщался, вряд ли бы стал заниматься инвестированием, хотя уже давно зарабатываю деньги в интернете. Раньше сравнивал инвестировании только с пирамидами, хотя друг умудрялся зарабатывать на пирамидах и хайпах, а потом начал использовать ПАММ инвестирование.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:12   #32
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично меня привела реклама, даже нет, форумы, хотя изначально увидев на сайте одного брокера информацию про ПАММ-площадку меня это очень заинтересовало, ведь это прямой способ например привлечения инвестиций и роста собственного капитала. С другой же стороны вижу, что многие уже приходят сюда благодаря привлечению конкретных людей, которые занимаются рефералами.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:39   #33
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня не кто в инвестирование не приводил, я сам уже давно хотел но не как не доходили руки, всегда нужно было куда то деньги тратить, появилась возможность вот и вложил пока в фонд, но буду и в индексы инвестировать. Мне помогло то что я из торговли пришел, тоже самое в инвестирование вместо покупки валют надо будет индексы купить.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:22   #34
mak224
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

,
Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Меня не кто в инвестирование не приводил, я сам уже давно хотел но не как не доходили руки, всегда нужно было куда то деньги тратить, появилась возможность вот и вложил пока в фонд, но буду и в индексы инвестировать. Мне помогло то что я из торговли пришел, тоже самое в инвестирование вместо покупки валют надо будет индексы купить.
При поиске способов инвестирования я все свои поиски обратил к интернету.Проштудировал множество информации.Попробовал инвестиции в различных компаниях и набив шишек наконец добрался до ПАММ счетов.Сначала осторожно мелкими суммами заходил,затем увеличивалась уверенность и увеличивались суммы вложения.Если бы кто подсказал раньше о возможностях ПАММ,результаты бы были быстрее и надеюсь лучше.
mak224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:30   #35
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Меня в инвестирование никто не приводил. Я мама в декретном отпуске, был период. когда деньги были нужны очень и я стала искать заработок, печатала статьи и однажды, мне заказчик дал очень большой заказ на тему инвестирования на валютном рынке. Я писала больше месяца, за это время узнала очень много информации, и решила попробовать свои силы. так как денег свободных у меня очень мало, то прибыль свою не могу назвать похожей даже на минимальную зарплату, но она есть каждый месяц и это очень приятно.
очень интересный путь. Получается вас привел сюда заказчик, что заказал у вас статью. И как вы успеваете в таком "отпуске" все успевать? А меня как и большинство из тех кто здесь никто не приводил. Поиск дополнительного заработка в интернете сначала привел в форекс торговлю, а потом и в инвестирование. Это наверно относительно стандартный путь большинства. Хочется надеяться что не самый худший. В конечном итоге то все от нас зависит, а не от того кто привел.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:50   #36
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Лично меня привела реклама, даже нет, форумы, хотя изначально увидев на сайте одного брокера информацию про ПАММ-площадку меня это очень заинтересовало, ведь это прямой способ например привлечения инвестиций и роста собственного капитала. С другой же стороны вижу, что многие уже приходят сюда благодаря привлечению конкретных людей, которые занимаются рефералами.
Свою первую информацию о ПАММ-счетах я тоже получил из рекламы в интернете, но долго я не обращал внимания на этот способ заработка, потому что был увлечен валютной торговлей. Но потом я обнаружил, что торговать прибыльно можно, но это очень тяжелый, энергозатратный и нервозатратный способ заработка. А если какие-то люди умеют торговать прибыльно, и к ним можно присоединиться, то вполне логично это сделать.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:09   #37
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто общаясь на разных форумах, знакомишься с различнми людьми и среди них, есть те кто очень таки неплохо продвинулся в инвестировании. Вот конечно это и начинает все больше интересовать и привлекать, в итоге, и сам становишься понемногу влаживать в ПАММы, ФОНДЫ, ИНДЕКСЫ. Сейчас кроме своей торговли еще и инвестировать начал в ФОНДЫ.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 06:19   #38
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Просто общаясь на разных форумах, знакомишься с различнми людьми и среди них, есть те кто очень таки неплохо продвинулся в инвестировании. Вот конечно это и начинает все больше интересовать и привлекать, в итоге, и сам становишься понемногу влаживать в ПАММы, ФОНДЫ, ИНДЕКСЫ. Сейчас кроме своей торговли еще и инвестировать начал в ФОНДЫ.
Похожий путь и у меня. В поисках дополнительного заработка в интернете, попадал на разные форумы, где среди прочей информации встречалась и о инвестировании в паммы. Долгое время обходил это направление стороной , ввиду казавшейся малой прибыли и высоких рисков. А потом как-то попробовал. Вначале неудачно, возможно это спровоцировало более пристальное внимание к данному вопросу. Потом познакомился с индексами. И так потихоньку развиваюсь.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 09:01   #39
mak224
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Похожий путь и у меня. В поисках дополнительного заработка в интернете, попадал на разные форумы, где среди прочей информации встречалась и о инвестировании в паммы. Долгое время обходил это направление стороной , ввиду казавшейся малой прибыли и высоких рисков. А потом как-то попробовал. Вначале неудачно, возможно это спровоцировало более пристальное внимание к данному вопросу. Потом познакомился с индексами. И так потихоньку развиваюсь.
Я с интернетом знаком недавно и сразу возник вопрос о зарабтке.Просматривал всё что можно и наткнулся на инвестирование в ПАММ ,понял, что эта тема перспективная и стала набирать популярность, стали появляться блоги ,форумы да и общение в сети подтолкнуло заняться практическим ивестированием в ПАММ.Сейчас второй год работаем,правда не могу себе позволить крупные суммы,но результат обнадёживает.
mak224 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 10:03   #40
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично меня привел к инвестированию мой очень хороший знакомый а вот именно к инвестированию в памм счета на площадках Пантеон Финанс и Форекс Тренд не посредственно интернет и большое количество сайтов которые рассказывали о своем опыте работы с данными площадками. Так что на мой взгляд история довольно банальная как и большинства здесь присутствующих.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков