75% годовых - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 21:51   #1
Masterok1
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Крупный управляющий трейдер (межбанк, валюта) из Гонк-Конга (в управлении более 120 млн.USD) примет в управление от 150.000 USD. Доходность фиксированная 75% годовых. Максимальная просадка капитала всего лишь до 4%. Первый месячный доход перекрывает этот риск. Далее ваши риски равны нулю. Денежные средства остаются на вашем счете под вашим контролем. Открываем счет в Немецком банке либо в Финляндии в лучшем брокерском доме. Если инвестиции от 1 млн.USD можно и из России работать через Альфа-Банк Москва.Ежемесячное распределение прибыли.
Masterok1 вне форума  
Старый 19.01.2015, 13:41   #2
FANFAN
Новичок
 
Аватар для FANFAN
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а подробности условий рейдера ???? 150000 не многовато для минималки ? есть стайтменты его успешной или нет торговли ?
FANFAN вне форума  
Старый 19.01.2015, 17:11   #3
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вы хотите инвесторов привлечь словами валюта, межбанк и Гонконг? ошибаетесь
fxlionpromo вне форума  
Старый 20.01.2015, 13:41   #4
Елена111
Новичок
 
Аватар для Елена111
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как может трейдер обещать фиксированный процент своему инвестору??? Сразу смахивает на какой-то развод))) Что значит "фиксированный"? В случае, если на рынке произойдет история а-ля франк, вы непременно выплатите человеку его депозит и плюсом 75% годовых? Я, конечно могу ошибаться на счет вас, возможно вы реально трейдер с огромным опытом, но мне кажется данное выражение в Форексе, ничего кроме того, что тебя хотят развести не вызывает.
Елена111 вне форума  
Старый 08.02.2015, 14:33   #5
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

75% годовых??? А не слишком ли много? До сих пор нигде не встречал таких условий. Можно ли поинтересоваться в подробностях что и как? Так как доверия такая цифра вызывает мало?
dennisgr вне форума  
Старый 18.02.2015, 10:11   #6
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
75% годовых??? А не слишком ли много? До сих пор нигде не встречал таких условий. Можно ли поинтересоваться в подробностях что и как? Так как доверия такая цифра вызывает мало?


Как то возмутимо пишется этот пост, да и еще 75% недоверия. Почему же слишком много? Я уже не первый раз натыкаюсь на статьи такого же рода посты, и коменты. Большинство из них, просто недоговаривают о том, что какой вклад должен быть, с какой суммы минимальной должен быть инвестирован. Той есть не 1000 долларов, а к примеру от 10 000 тысячи долларов, это риск! Но если компания не первый год на рынке то рискнуть можно, вот думай теперь может быть 75% годовых или нет!
xamilion вне форума  
Старый 15.03.2015, 19:25   #7
Ruslan Djumaniyazov
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да если у меня были 150000 тыс долларов которых у меня нет, но скоро будет. Я бы обязательно бы не инвестировал-бы под такие не-реально сказочные условия. Такого быть не может, а что значит если 1 миллион то можно даже с России управлять? это что типа управится с твоим лимон быстро и из с твоей страны что-ли, или ради миллиона можно рискнуть по крупному.
Ruslan Djumaniyazov вне форума  
Старый 24.03.2017, 19:42   #8
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Связываюсь с автором для возобновления публикаций. Если автор не появится на форуме, тема будет закрыта и отправлена в архив.
Ангел Смерти вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков