liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 08:35   #101
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последняя время наблюдаю определенные сложности в работе LiqPay (Украина). Во первых, это не оперативное зачисление средств на карточки (ситуация повторяется, это уже было, но исправили). Во вторых, не всегда получаю СМС оповещение о переводе, а на него очень рассчитываю, да и вообще, телефон у них главный инструмент.

Если кто-то ещё наблюдал последнее время подобные проблемы прошу сообщить для выявление региональных проблем с LiqPay (а я просто уверен, что проблема не глобальна).
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:54   #102
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Последняя время наблюдаю определенные сложности в работе LiqPay (Украина). Во первых, это не оперативное зачисление средств на карточки (ситуация повторяется, это уже было, но исправили). Во вторых, не всегда получаю СМС оповещение о переводе, а на него очень рассчитываю, да и вообще, телефон у них главный инструмент.

Если кто-то ещё наблюдал последнее время подобные проблемы прошу сообщить для выявление региональных проблем с LiqPay (а я просто уверен, что проблема не глобальна).
Да нет, у меня по Ликпей переводы бывают по пару раз в неделю, всегда все вовремя проходило, и оповещение есть, и перевод с ликпей на карту занимает пару часов всего.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:39   #103
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Система хорошая, пользуюсь постоянно. Только несколько раз бывали задержки в получении смс, а так работают на уровне. Благодаря этой системе я не раз спасала депозит от слива.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:57   #104
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да нет, у меня по Ликпей переводы бывают по пару раз в неделю, всегда все вовремя проходило, и оповещение есть, и перевод с ликпей на карту занимает пару часов всего.
Сообщите Вашу страну и тип переводов. Возможно, проблема не массовая и относится только к определенным переводам/регионам.

Смс оповещение должно приходить на МТС Украина - оповещения часто задерживаются, а то и не приходят вовсе.

А задержки с переводами часто наблюдаю на зарплатные/стипендиальные/пенсионные карточки, реже на карты универсальные или goldы.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:42   #105
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
А не слишком ли рискованна эта платежная система ликпэй? Если нужно войти в другие например как вэб мани и прочие, то необходимо знать пароль для входа в свой электронный кошелек. Здесь вполне достаточно привязки мобильного номера к счету. С одной стороны это конечно здорого и удобно. Но если случайно забыл и потерял телефон ,то злоумышленнику достаточно будет телефонного номера что бы воспользоваться счетом.
Я думаю системе можно доверять так как это ЭПС Приватбанка. Так что с защитой там все на высшем уровне. Ну а если чего боитесь до можно написать в чат поддержки и спросить о уровнях безопасности - наверняка кроме номера телефона для проведения операций нужна ещё какая-либо информация.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:38   #106
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ditrex Посмотреть сообщение
А не слишком ли рискованна эта платежная система ликпэй? Если нужно войти в другие например как вэб мани и прочие, то необходимо знать пароль для входа в свой электронный кошелек. Здесь вполне достаточно привязки мобильного номера к счету. С одной стороны это конечно здорого и удобно. Но если случайно забыл и потерял телефон ,то злоумышленнику достаточно будет телефонного номера что бы воспользоваться счетом.
Но ведь для того, чтобы снять деньги, например, с карточного счета, недостаточно украсть мобильный телефон. Нужно еще украсть карточку, при этом знать ее пин-код, а ведь пин-код многократно просят не записывать на карточке, не держать его вместе с карточкой в бумажнике и так далее. Так что для более или менее разумного человека потерять деньги через телефон, карточку и ликпей - это просто нереально.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:29   #107
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотела зарегистрироваться на Ликпее, думала почитав отзовы, решу с выбором - регистрироватся или нет! Почитав отзовы ещё больше задумалась, а стоит ли оно того? У меня системы WebMoney, Яндекс деньги и Qivi, я туда ввожу и вывожу деньги спакойно! Знаю что деньги не пропадут! А вот Ликпей неизвестно, так как отзовы о нём разделяются 50/50.Есть ли те кто работает с ней более 3лет? И какие есть минусы (оснавные, потому - что минусы есть везде)?
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:27   #108
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rina63 Посмотреть сообщение
Хотела зарегистрироваться на Ликпее, думала почитав отзовы, решу с выбором - регистрироватся или нет! Почитав отзовы ещё больше задумалась, а стоит ли оно того? У меня системы WebMoney, Яндекс деньги и Qivi, я туда ввожу и вывожу деньги спакойно! Знаю что деньги не пропадут! А вот Ликпей неизвестно, так как отзовы о нём разделяются 50/50.Есть ли те кто работает с ней более 3лет? И какие есть минусы (оснавные, потому - что минусы есть везде)?
Можете регистрироваться, благо это бесплатно. Деньги ваши никуда не уйдут. У меня пору долларов висело у них года три. Я и забыл о них. Захожу - нет есть родные. Ликпей это структура приватбанка. Можете переводить туда и обратно с их карты. Правда там берут 50 центов и кажется 0.5% с суммы. Можно пополнить телефон по Украине без процентов, но иногда долго.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:55   #109
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Можете регистрироваться, благо это бесплатно. Деньги ваши никуда не уйдут. У меня пору долларов висело у них года три. Я и забыл о них. Захожу - нет есть родные. Ликпей это структура приватбанка. Можете переводить туда и обратно с их карты. Правда там берут 50 центов и кажется 0.5% с суммы. Можно пополнить телефон по Украине без процентов, но иногда долго.
Спасибо! А если у меня есть карта Приват банка она подойдет для того что бы её привязать к Ликпее кашельку или для этого нужно заказывать специальную карту? А 50 центов и 0.5% с суммы снимиется при переводе или ежемесячно? А ограничения по вводу и выводу средств есть? Просто практически у всех платёжных систем есть придел максимальной суммы ввода и вывода. И если есть ,то какая?
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:53   #110
twik
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно начал работу с этой системой, все было хорошо.выводил заработанные мной деньги на эту платежку, но когда решил их оменять на webmoney, заметил что их вывести, обменять или потрать нельзя пока не присоединить карту приват-банка. если у меня нет этой карты, я могу без нее перевести деньги оттуда? может кто сталкивался?
twik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков