Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 11:02   #611
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Вот. Выходит, что страховая компания и не нуждается в рекламе (и трате средств на нее), получается что в ходе работы, инвестирования в нужное время инвестор сам узнает о этой услуге. Я всё таки думаю что рефферальная система очень поможет инвесторам во время узнать про страхование своих вложений.
Конечно же реффералы должны говорить об этой услуге так как это своего рода приманка для потенциальных клиентов. Ведь каждый переживает за свои финансы, а так можно положиться на компанию и меньше переживать. Благодаря тому что реффералы рассказывают за Астру так и рекламируется компания.
mo092010 вне форума  
Старый 18.03.2015, 11:48   #612
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Конечно же реффералы должны говорить об этой услуге так как это своего рода приманка для потенциальных клиентов. Ведь каждый переживает за свои финансы, а так можно положиться на компанию и меньше переживать. Благодаря тому что реффералы рассказывают за Астру так и рекламируется компания.
Вот и выходит, что все всё узнают в нужное время. Не попадались мне еще отрицательные отзывы от инвесторов о страховой компании Астра, и это тоже большой плюс и хороший показатель положительной работы для компании. А то что нет особой рекламы, так она по ходу и не требуется, справляется и так.
Ulik вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:04   #613
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Вот и выходит, что все всё узнают в нужное время. Не попадались мне еще отрицательные отзывы от инвесторов о страховой компании Астра, и это тоже большой плюс и хороший показатель положительной работы для компании. А то что нет особой рекламы, так она по ходу и не требуется, справляется и так.
Астра очень ответственная компания, которая стабильная и серьезная. Эта компания проверенная временем и из за этого у них большой опыт. Мне вот интересно компания не перестала сотрудничать с Пантеон а вот есть те кто влаживали в Пантеон перед аудитом какмкомпания отреагироваоа на аудит Пантеона.
mo092010 вне форума  
Старый 18.03.2015, 19:56   #614
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Астра очень ответственная компания, которая стабильная и серьезная. Эта компания проверенная временем и из за этого у них большой опыт. Мне вот интересно компания не перестала сотрудничать с Пантеон а вот есть те кто влаживали в Пантеон перед аудитом какмкомпания отреагироваоа на аудит Пантеона.


Я что-то не понял суть вопроса до конца. СК "Астра страхование" страхует исключительно ТОРГОВЫЕ риски, а тут происходят неторговые. Соответственно и возмещение не будет происходить. Главное, что Астра не отказалась в будущем сотрудничать, а это для меня исключительно хороший знак. Надеюсь на скорое восстановление работы.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.03.2015, 04:16   #615
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я что-то не понял суть вопроса до конца. СК "Астра страхование" страхует исключительно ТОРГОВЫЕ риски, а тут происходят неторговые. Соответственно и возмещение не будет происходить. Главное, что Астра не отказалась в будущем сотрудничать, а это для меня исключительно хороший знак. Надеюсь на скорое восстановление работы.
Теперь я поняла, что чуть не правильно для себя поняла как страхования компания может вести себя в подобной ситуации, но спасибо, что разъяснили .Конечно хочется верить, что в будущем все будет нормально, все же такая крупная компания,и такое произошло. Вот и меня очень интересует вопрос, почему же Астра не прекратила сотрудничать с Пантеон.
mo092010 вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:03   #616
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Астра очень ответственная компания, которая стабильная и серьезная. Эта компания проверенная временем и из за этого у них большой опыт. Мне вот интересно компания не перестала сотрудничать с Пантеон а вот есть те кто влаживали в Пантеон перед аудитом какмкомпания отреагироваоа на аудит Пантеона.
Я думаю, вопрос касаемый отреагировала компания на аудит или нет..он как бы не корректный., я не поняла это высказывание. Страховая компания просто ждала завершения проверки, и всё закончилось благополучно, как я понимаю. Астра уже давно на рынке, опыт в разных сферах страхования, хорошие отзывы и количество клиентов этому доказательство
Ulik вне форума  
Старый 19.03.2015, 09:43   #617
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Теперь я поняла, что чуть не правильно для себя поняла как страхования компания может вести себя в подобной ситуации, но спасибо, что разъяснили .Конечно хочется верить, что в будущем все будет нормально, все же такая крупная компания,и такое произошло. Вот и меня очень интересует вопрос, почему же Астра не прекратила сотрудничать с Пантеон.
Наверное компания Астра-Страхование видит все-таки перспективы того, что работа у брокеров восстановится. Для нас это неплохой знак, значит и мы можем на это надеяться и работать дальше. Хотя у нас и нет других вариантов, только как ждать и надеяться на восстановление работы брокера, который закончил аудит кабинетов в срок.
Kliakssa вне форума  
Старый 19.03.2015, 14:28   #618
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Наверное компания Астра-Страхование видит все-таки перспективы того, что работа у брокеров восстановится. Для нас это неплохой знак, значит и мы можем на это надеяться и работать дальше. Хотя у нас и нет других вариантов, только как ждать и надеяться на восстановление работы брокера, который закончил аудит кабинетов в срок.
Да это даже очень хороший знак и дает уверенность в компании Пантеон. Мне кажется что компания АС может даже заранее догадывалась что все разрешится с пантеоном и решила тем самым подстраховать своего партнера и это у АС неплохо получилось, клиенты не сбежали с пантеона и как прежде инвестируют в памм в брокера.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 19.03.2015, 15:50   #619
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Наверное компания Астра-Страхование видит все-таки перспективы того, что работа у брокеров восстановится. Для нас это неплохой знак, значит и мы можем на это надеяться и работать дальше. Хотя у нас и нет других вариантов, только как ждать и надеяться на восстановление работы брокера, который закончил аудит кабинетов в срок.
С одной стороны продолжение сотрудничества компании Астра-Страхование с брокерами, у которых сейчас не лучшие времена, можно рассматривать как то, что вскоре все наладиться, но существует договор между компаниями, который заключается на определенный период времени и в случае расторжения его одной из сторон могут быть внесены штрафные санкции. Возможно АС не расторгает сотрудничество с ПФ именно по этой причине.
Аллена вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:19   #620
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
С одной стороны продолжение сотрудничества компании Астра-Страхование с брокерами, у которых сейчас не лучшие времена, можно рассматривать как то, что вскоре все наладиться, но существует договор между компаниями, который заключается на определенный период времени и в случае расторжения его одной из сторон могут быть внесены штрафные санкции. Возможно АС не расторгает сотрудничество с ПФ именно по этой причине.
Вы действительно правы, я о таком даже не подумала, а ведь это более реалистично, чем то, что они такие заботливые и не хотят бросать компанию в трудную минуьу. Ведь это же бизнес и здесь по моему не бывает жалости, поэтому это скорее всего просто контракт который еще не заканчивается и они просто ждут окончания. Хотя я не отрицаю, что Пантеон сможет еще выровняться.
mo092010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков