Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 18:25   #21
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Со всеми пунктами абсолютно согласен. Но не на 100% есть моменты, в которых у меня другое мнение. С пятым пунктом, постоянно выводить прибыль. Если начинающий трейдер, или знающий, то да, прибыль нужно снимать, чтобы не потерять весь депозит. А если ты трейдер, чувствующий себя на форексе в своей тарелке, торгующий в прибыль. То снимать я думаю не стоит, чтобы заработать все больше денег
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 19:22   #22
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от того какую цель при следует торгующий советником.Например ,я хочу разогнать быстро депозит ,до какой то конкретной цифры которая меня устраивает и позволит мне перейти на консервативную торговлю.Соответственно я не буду выводить деньги из наторгованного.так как они будут помогать увеличивать возможности по увеличению лота ,а значит и прибыли.Конечно это риск и порой очень большой.но все же попробовать стоит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 05:26   #23
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Только при минимальных рисках.которые нужно выставлять в советнике ,можно добиться стабильного результата.Торгую совом тоже,правда сов дает стабильность только при консервативном подходе,так как работает по принципу мартингейла.Хоть это и пройденный этап и многие считают этот метод уже прошедшим временем,но все же мне этот метод приносит по 10-15% в месяц от депо.
Я не знаю, как давно вы торгуете совой... У меня последняя болталась на центовом депозите почти год. Настройки были с минимальными рисками... Периодически плюсовала.. затем в просадку уходила.. Надоело. Закрыла. И больше вряд ли вернусь к этим попыткам. А по поводу разгона совой.. Можно, конечно рискнуть.. поначалу они неплохо плюсуют, если ещё и лотность большую настроить.. но тут необходимо уловить момент, когда начинаются косяки и вовремя закрыть все ордера..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:05   #24
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все зависит от того какую цель при следует торгующий советником.Например ,я хочу разогнать быстро депозит ,до какой то конкретной цифры которая меня устраивает и позволит мне перейти на консервативную торговлю.Соответственно я не буду выводить деньги из наторгованного.так как они будут помогать увеличивать возможности по увеличению лота ,а значит и прибыли.Конечно это риск и порой очень большой.но все же попробовать стоит.


Да лучше уж не стоит.)) Хотя возможно у нас просто разные представления о рискованной торговле советника, для меня лично такой советник должен приносить минимум сто процентов в неделю. Сами понимаете какие это риски, особенно если он использует мартин или усреднения. Меня кстати интересует другая группа советников, которые быстро открывают и закрывают сделку, а в итоге за день получается около двухсот сделок. Ни разу такой не встречал, но знаю что они есть и вроде приносят прибыль. Может кто выложит?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:19   #25
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да лучше уж не стоит.)) Хотя возможно у нас просто разные представления о рискованной торговле советника, для меня лично такой советник должен приносить минимум сто процентов в неделю. Сами понимаете какие это риски, особенно если он использует мартин или усреднения. Меня кстати интересует другая группа советников, которые быстро открывают и закрывают сделку, а в итоге за день получается около двухсот сделок. Ни разу такой не встречал, но знаю что они есть и вроде приносят прибыль. Может кто выложит?
Ничего себе! 100 % в неделю? А есть и такие? Похоже я пересмотрю своё отношение к совам.. Ну и пусть сольёт в эпилоге.. если поначалу такая прибыль бывает.. И где ж такие есть? Что то я не встречала.... Обещают, конечно, платные... но результаты тстирования опровергают такую прибыльность..Реально я такие совы не встречала. А у вас имеется? Может подскажете?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:26   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Ничего себе! 100 % в неделю? А есть и такие? Похоже я пересмотрю своё отношение к совам.. Ну и пусть сольёт в эпилоге.. если поначалу такая прибыль бывает.. И где ж такие есть? Что то я не встречала.... Обещают, конечно, платные... но результаты тстирования опровергают такую прибыльность..Реально я такие совы не встречала. А у вас имеется? Может подскажете?
Та да прям утопия какая-то Я тоже таких не знаю, возможно и есть такие, но они держаться в секрете или стоят больших денег и то не факт что не покупаешь кота в мешке, ведь советник всегда нужно координировать, оптимизировать, подстраивать и т.д. Так что лучше торговать самой, чем создавать лишнюю головную боль себе...А лучший советник это понимание рынка и полученные знания анлиза.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:12   #27
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все зависит от того какую цель при следует торгующий советником.Например ,я хочу разогнать быстро депозит ,до какой то конкретной цифры которая меня устраивает и позволит мне перейти на консервативную торговлю.Соответственно я не буду выводить деньги из наторгованного.так как они будут помогать увеличивать возможности по увеличению лота ,а значит и прибыли.Конечно это риск и порой очень большой.но все же попробовать стоит.
А я все же вам рекомендовала бы выводить часть прибыли причем регулярно так как вы и сами понимаете что при разгоне депозита советник рано или поздно сольет вам депозит. Так частично выведенная прибыль позволит вам начать с начала после слива будут средства на пополнение депозита необходимой суммой для комфортной работы советники и возможно даже вы останитесь с прибылью.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:53   #28
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Если изначальная задача советника - разгон депо, то тактика действий тут может быть только одна - получил прибыль - вывел, получил - вывел. Только в этом случае существует хоть какой-то шанс заработать копейку прежде чем сов сольет основной депо. Что да процентов, то я с трудом представляю себе какие настройки должны быть у советника, чтобы приносить такие проценты какие описывались выше. По-моему это уже даже не работа, так - игра наудачу, вывезет-не вывезет. 100% даже в месяц и то слишком много, а в неделю, так тем паче.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:55   #29
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Ничего себе! 100 % в неделю? А есть и такие? Похоже я пересмотрю своё отношение к совам.. Ну и пусть сольёт в эпилоге.. если поначалу такая прибыль бывает.. И где ж такие есть? Что то я не встречала.... Обещают, конечно, платные... но результаты тстирования опровергают такую прибыльность..Реально я такие совы не встречала. А у вас имеется? Может подскажете?


Так я же поэтому и неспроста заговорил о быстро торгующих советниках, когда то видел что на конкурсах роботов они зарабатывали похлеще любого трейдера, да и в ДЦ конкурсах такие советники обычно запрещены, ведь не спроста. Просто в свободном доступе или на форумах встречал только отпрысков мартина и усреднения, а все эти варианты с пересидками мне не очень нравятся...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 17:09   #30
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так я же поэтому и неспроста заговорил о быстро торгующих советниках, когда то видел что на конкурсах роботов они зарабатывали похлеще любого трейдера, да и в ДЦ конкурсах такие советники обычно запрещены, ведь не спроста. Просто в свободном доступе или на форумах встречал только отпрысков мартина и усреднения, а все эти варианты с пересидками мне не очень нравятся...
А каким еще боком, кроме усреднения по мартингейлу, можно добиться такого результата? Я почти на 100% уверен, что эти совы так или иначе родственники общеизвестным Илану и Вампиру. Сколько видел сов, только они были способны добиться такого эффекта будучи настроены на агрессивный стиль торговли. По другому я себе этого не представляю, а Вы?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков