Доля каждого счета в портфеле. - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 20:53   #711
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Умеренным счетам чаще всего и почти всегда достается большая часть инвестиций.
Наверняка ваше мнение по поводу умеренных памм счетов поддерживают многие форумчане действительно многие и начинающие и уже достаточно опытные памм инвесторы не редко составляют памм партфели именно из умеренных памм счетов и причем стоит отметить что их доля в среднестатистическом памм партфеле обычно более 50-60% партфеля
Wingo вне форума  
Старый 23.02.2015, 21:42   #712
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Наверняка ваше мнение по поводу умеренных памм счетов поддерживают многие форумчане действительно многие и начинающие и уже достаточно опытные памм инвесторы не редко составляют памм партфели именно из умеренных памм счетов и причем стоит отметить что их доля в среднестатистическом памм партфеле обычно более 50-60% партфеля
Да для умеренных можно процент уменьшить, если депо большое, то 40%30% хватит. Для агрессивных 5%-10%,, а то что остаётся, большая часть идёт консервативным счетам. Если агрессорам выделять больше а то и половину, это явно депо около 1000 для особо рисковых, или же пару сотен, что тогда объясняет, почему например Пантере 150$, а Доменику 100$.
nikaVika вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:03   #713
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но когда такой локомотив проседает он по результатам тянет в убыток весь портфель. Я согласна, что с такими счетами можно работать на протяжении года и даже не выводить свой капитал оттуда, но все-таки надо использовать и другие счета и разнообразить свой портфель, делаю доли управляющих от 5 до 10%, что подстраховывает весь портфель.
Если заняться диверсификацией на достаточных для этого средствах, то можно достигнуть минимизации рисков. При 1000$ это проще, чем при 200$ просто распределив на 10 и более счетов и готовых продуктов доли портфеля. Но когда ещё нет желаемой суммы, приходится менять состав и доли более активно, но принцип деления долей в ИС меняется редко, только после крупных просадок.
Тиласми вне форума  
Старый 24.02.2015, 08:29   #714
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Если заняться диверсификацией на достаточных для этого средствах, то можно достигнуть минимизации рисков. При 1000$ это проще, чем при 200$ просто распределив на 10 и более счетов и готовых продуктов доли портфеля. Но когда ещё нет желаемой суммы, приходится менять состав и доли более активно, но принцип деления долей в ИС меняется редко, только после крупных просадок.
Проще конечно сторить портфель обладая при этом большим капиталом. А при ограниченности капитал подойдет даже один памм счет с минимальной суммой в 10 долларов, и покупка индексов. Т.е. берем индекс, а что в портфеле свыше 100, остатки от покупки индекса - кладем в памм. Получить можем при 110 долларов даже 11 счетов в портфеле, например взяв популярный.
KiMaR вне форума  
Старый 24.02.2015, 08:34   #715
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Довольно интересное у вас мнение относительно Верно подмечено,действительно специалистами брокерской компании в состав подобных консервативных памм индексов отбирались именно топовые и самые надежные консервативные управляющие памм счетами которых на всей площадки брокерской компании было немного поэтому их доля по 30-40% партфеля


Часть инвесторов когда создаёт инвестиционный портфель останавливается на трёх четырёх управляющих, естественно не все так поступают. Вот и выходит что распределение достаточно большое получается на одного управляющего. Другие же пишут, что так не совсем правильно и лучше в индексы инвестировать, то вот если посмотреть тот же Бест 4, то там столько же управляющих.
valvin1 вне форума  
Старый 24.02.2015, 09:26   #716
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что инвестирование в памм счета -это очень серьёзное занятие. Ведь на 100% не можешь определить долю каждого счета в портфеле. При умеренных счетах - 30-40%, это я согласна, а я все же пробую агрессивным дать больший % примерно до 20. Консервативным остальное, но не больше 30%. Один мой приятель вложил в умеренные, консервативные и агрессивные счета одинаковое количество инвестиций и был очень доволен.
Костанта6 вне форума  
Старый 24.02.2015, 12:35   #717
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть стратеги подбора счетов которая учитывает то что все они будут агрессивными, при этом их должно быть не меньше 10 и вероятность просесть на 40 процентов равна 2 к 8. То есть в большинстве инвестор в выигрыше при этом. Вот и я подумываю создать себе такой портфель что бы в нем были только агрессоры и в моих планах получить хотя бы сто процентов прибыли за месяц.
Redbird вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:55   #718
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Умеренным счетам чаще всего и почти всегда достается большая часть инвестиций. А некоторые делят свои средства на 80%-85% умеренные и консервативные счета и 15%-20% вводят в агрессивные счета. Как вы считаете, можно ли столько доверить агрессору или при каких условиях это можно сделать...может, действительно, когда депо составляет больше 1000$?
Я считаю, что нужно с агрессивными работать как только наберешь больше 1 000 долларов, ведь сами посудите минимальный период у них часто составляет 2-4 недели и вход минимум 50 долларов, с такими рисками лучше в них инвестировать 5% не больше, а 50 долларов при 5% это депозит в размере минимум 1 000 долларов.
175a вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:04   #719
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Наверняка ваше мнение по поводу умеренных памм счетов поддерживают многие форумчане действительно многие и начинающие и уже достаточно опытные памм инвесторы не редко составляют памм партфели именно из умеренных памм счетов и причем стоит отметить что их доля в среднестатистическом памм партфеле обычно более 50-60% партфеля
Ого. Либо вы что то неправильно написали, либо я вас вообще не понял. Умеренный ПАММ счет не может иметь 50-60% портфеля при достаточных капиталах для формирования портфеля. Большой процент капитала ПАММ счет может получить в том случае, если средств для распределения не достаточно, либо когда есть большая вероятность получения хорошей прибыли при небольших рисках
Crosh вне форума  
Старый 24.02.2015, 15:06   #720
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ого. Либо вы что то неправильно написали, либо я вас вообще не понял. Умеренный ПАММ счет не может иметь 50-60% портфеля при достаточных капиталах для формирования портфеля. Большой процент капитала ПАММ счет может получить в том случае, если средств для распределения не достаточно, либо когда есть большая вероятность получения хорошей прибыли при небольших рисках
Судя по всему, то просто средств маловато. К примеру, я писала как - то, что брала в портфель МедВульфа и Пантеру. Вроде как счета нормальные, но они у меня имели по 30% от счета, так как у них порог входа был самый большой из тех кого я выбирала. Ну вот сейчас у меня вообще Пантера локомотив. У нее примерно 70% от портфеля и то, только потому, что досрочно из ее счета вывести никак нельзя.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков