Форекс: игра или работа? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 16:32   #621
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, я думаю форекс это работа. И назвать её просто хобби никак нельзя. Ведь делать анализы, каждые 5 минут подходить к компьютеру, или вообще весь день за ним сидеть. Такое хобби врятли принесёт много удовольствия. Но зато можерт принести много денег. Ведь вы работаете! Так что я считаю что форекс - это работа.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:14   #622
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Не, я думаю форекс это работа. И назвать её просто хобби никак нельзя. Ведь делать анализы, каждые 5 минут подходить к компьютеру, или вообще весь день за ним сидеть. Такое хобби врятли принесёт много удовольствия. Но зато можерт принести много денег. Ведь вы работаете! Так что я считаю что форекс - это работа.
Такое хобби не должно приносить только деньги. От такого занятия необходимо получать также и моральное удовлетворение. Удовлетворение от победы над собой, над графиком, над рынком. А то что деньги деньги ? Надо и просто учиться побеждать. И работать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:13   #623
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Игра была на начальном этапе. Когда совсем не было опыта и знаний. Приходилось тыкать на разные клавиши, чтобы научиться как запустить платформу и посмотреть как все это работает. После того как завел свои деньги, это уже игрой назвать было нельзя. Это уже были переживания и радости от первых заработанных центов.
Чтобы добиться воистину хороших результатов на форексе и неплохо зарабатывать на форексе, то придется отнестись к этому как к кработе, а не как к игре. Игра сулит несерьезный подход к делу, в то время как работа настраивает человека на кропотливый и долгий труд. Многие мечтают о хорошей жизни, но очень мало, кто что-то делает для этого. Поэтому отнеситесь к форексу с понимаем как к своей работе.
fortunatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:20   #624
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Не, я думаю форекс это работа. И назвать её просто хобби никак нельзя. Ведь делать анализы, каждые 5 минут подходить к компьютеру, или вообще весь день за ним сидеть. Такое хобби врятли принесёт много удовольствия. Но зато можерт принести много денег. Ведь вы работаете! Так что я считаю что форекс - это работа.
Есть такое выражение, что самая хорошая работа - это высокоопрлачиваемое хобби. С этим высказыванием сложно не согласиться. И на самом деле если у человека торговля на рынке начинает ся как хобби тут нет ничего страшного, как минимум это занятие доставляет ему удовольствие. Это уже много, потому что если человеку не нравиться сам процесс трейдинга и он только и хочет что получить деньги с рынка шансов на успех у него на самом деле не так уж и много.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:41   #625
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Есть такое выражение, что самая хорошая работа - это высокоопрлачиваемое хобби. С этим высказыванием сложно не согласиться. И на самом деле если у человека торговля на рынке начинает ся как хобби тут нет ничего страшного, как минимум это занятие доставляет ему удовольствие. Это уже много, потому что если человеку не нравиться сам процесс трейдинга и он только и хочет что получить деньги с рынка шансов на успех у него на самом деле не так уж и много.
Вот-вот тоже такого мнения , вот если взять допустим человека у которого рыбалка - хобби , на рыбалке он получает и моральное и материальное вознаграждение в виде улова , так и здесь , трейдинг должен нравится и вдвойне приятно получать от этого дивиденды в виде прибыли , тогда все будет компенсировано(затраченно время , средства и т.д.) в виде морального и материального удовлетворения .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:59   #626
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Есть такое выражение, что самая хорошая работа - это высокоопрлачиваемое хобби. С этим высказыванием сложно не согласиться. И на самом деле если у человека торговля на рынке начинает ся как хобби тут нет ничего страшного, как минимум это занятие доставляет ему удовольствие. Это уже много, потому что если человеку не нравиться сам процесс трейдинга и он только и хочет что получить деньги с рынка шансов на успех у него на самом деле не так уж и много.
Самое сложное это сделать своё хобби хорошо прибыльным, потому что для качественной торговли нужно иметь хорошую интеллектуальную базу, чтобы это был не прости мини-счет на несколько долларов, а хороший процент прибыли. Главное -заинтересоваться. Для меня точкой отсчёта стала книга Тиля Швагера "Биржевые маги", а дальше понеслось само.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:14   #627
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Самое сложное это сделать своё хобби хорошо прибыльным, потому что для качественной торговли нужно иметь хорошую интеллектуальную базу, чтобы это был не прости мини-счет на несколько долларов, а хороший процент прибыли. Главное -заинтересоваться. Для меня точкой отсчёта стала книга Тиля Швагера "Биржевые маги", а дальше понеслось само.
Я лично не читал литературы , просто стало интересны скачки валюты в обменных пунктах , вот с этого и началось, в основном приходилось самому искать и разбираться и по достижению определенного уровня стал уже общаться с другими трейдерами , мне это до сих пор интересно , столко нового находишь и узнаешь , хотя на рынке около 3х лет , главное что увлечение или хобби еще и приносит прибыль .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:45   #628
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Я лично не читал литературы , просто стало интересны скачки валюты в обменных пунктах , вот с этого и началось, в основном приходилось самому искать и разбираться и по достижению определенного уровня стал уже общаться с другими трейдерами , мне это до сих пор интересно , столко нового находишь и узнаешь , хотя на рынке около 3х лет , главное что увлечение или хобби еще и приносит прибыль .
Есть вполне увлекательное чтиво, которое поможет ориентироваться в мире торговли. Просто иногда общение бывает долгим и неплодотворным, книга же суммирует уже имеющиеся знания по заданной тематике. И если правильно сочетать полученный при работе с демо-счетом опыт с грамотной теоретической выкладкой, можно получить хороший результат.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 14:45   #629
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня, скорее тоже форекс не игра и не работа, а просто хобби, где можно сочетать приятное с полезным. Хобби это уже долгосрочное, но до сих пор считаю себя как говорят лузером или чайником. Пока не выйду на стабильный заработок, как сделал это в копирайтинге буду любителем. А в последнее время, что особенно тревожит, стал уходить в минус. Вот и долгосрочное хобби....
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:40   #630
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Самое сложное это сделать своё хобби хорошо прибыльным, потому что для качественной торговли нужно иметь хорошую интеллектуальную базу, чтобы это был не прости мини-счет на несколько долларов, а хороший процент прибыли. Главное -заинтересоваться. Для меня точкой отсчёта стала книга Тиля Швагера "Биржевые маги", а дальше понеслось само.
Вот видите, в конечном итоге и получается. что е только прибыль важна в торговле, но и сам процесс. Другими словами. если вы уже от самого процесса трейдитнга получаете удовольствие, это уже многое значит. Ну а если ещё и деньги. то это совершенно замечательно. Не просто прийти к такому результату, но оно того стоит.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков