С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 19:25   #1021
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Мне прост повезло изначально договориться получать свою зарплату в долларах до всех этих событий на Украине. Да, и в правду, я собрал свою 1000 довольно таки быстро. Но, мне в этом еще помогло реинвестирование. По этому жертвуя сейчас многим, через пару лет я смогу спокойно жить. Если развивать свой портфель только с форума, то путь будет не много дольше.
Делать доливки из своих собственных средств сейчас действительно сложнее из-за возросшего курса доллара (это если у вас зарплата в грн. или рублях). Так что сейчас этот способ не столь актуален. Но бонусы мы получаем в долларах, и это надо использовать по максимуму! Так же стоит попробовать привлекать рефералов. Я привлёк знакомого, у него депозит 4000$. Инвестировал туда же, куда и все (доменик, даймондс, ахмедос итд).

Так вот, ровно за 2 месяца я заработал с его инвестиций 180$.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:32   #1022
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
В Украине мало кто может с зарплаты выделять по 5 000 грн на инвестиции, в основном зарплаты у большинства меньше. Именно с нуля добиться будет сложнее, придется постараться и идти к цели в течении примерно пол года. Я все еще жду бонус от ШИ который никак не зачислят на мой счет, если все наладится в компании, то будет проще и спокойнее копить 1000 долларов.


Для украинских инвесторов единственным быстрым способом накопления тысячи с нуля насегодня есть форум, в связи с курсом доллара с зарплаты отложить точно не удастся. Но если хорошо старатся на форуме и в ШИ, все бонусы постоянно инвестировать в памм счета, тысячу можно накопить, главное желание.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:34   #1023
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я инвестировать начинала тоже с индексов. Выбирала на тот новый индекс - Феникс. И прибыль в 1% у меня всегда была. Это сейчас я начала собирать портфели, но вот в последнюю неделю решила пойти вразнос и взяла в портфель Пантеру - агрессора. И судя по всему, то мне просто повезло и она мне принесла приыбль. А так выбирала в портфель только консервативные счета Хотя, планирую все таки вывести средства из Пантеры и оставить в ее счете минималку и сидеть в ней на долгосрок.
Вот я вообще против агрессоров,если посчитать, тем более если попасть под просадку, то можно с агрессорами не получить проценты а потерять.Думаю на первом этапе, человеку тяжело будет разобраться когда именно надо заходить, а когда не надо в агрессоров.И поэтому, думаю от 0 до 1000$? с агрессорами не связываться.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:44   #1024
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Делать доливки из своих собственных средств сейчас действительно сложнее из-за возросшего курса доллара (это если у вас зарплата в грн. или рублях). Так что сейчас этот способ не столь актуален. Но бонусы мы получаем в долларах, и это надо использовать по максимуму! Так же стоит попробовать привлекать рефералов. Я привлёк знакомого, у него депозит 4000$. Инвестировал туда же, куда и все (доменик, даймондс, ахмедос итд).

Так вот, ровно за 2 месяца я заработал с его инвестиций 180$.
Курс доллара на меня не как не влияет, еще раз повторюсь, зарплату свою я получаю в долларах. Да, конечно, мой случай он еденичный, и я согласен с тем что, у кого заработная плата в гривнах или рублях то на сегодняшний день навряд кто либо себе позволит делать доливки. Пожалуй у меня знакомых не осталось, все уже давным давно у кого-то в рефералах. Инвестирование в управляющих которые актуальны на сегодняшний день самый разумный выбор.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:02   #1025
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот я вообще против агрессоров,если посчитать, тем более если попасть под просадку, то можно с агрессорами не получить проценты а потерять.Думаю на первом этапе, человеку тяжело будет разобраться когда именно надо заходить, а когда не надо в агрессоров.И поэтому, думаю от 0 до 1000$? с агрессорами не связываться.
Да первые деньги ,заработанные на форуме в агрессоров вкладывать глупо. Только если человек настроен если что из кармана потом убытки возместить сам себе..то есть у каждого свой путь, получается. Другое дело, что вот сейчас взять пантеру, которую мы склоняем по всему форуму. У неё ситуация очень интересная, она не Скальпер, и вход только 50$.. Судя по её успехам в торговле, совет первую сотку с форума поделить на две части и одну вложить в Пантеру не такая уж и бредовая идея. А если уж рисковать дальше, то остальную часть в Алифинвеста.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:03   #1026
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот я вообще против агрессоров,если посчитать, тем более если попасть под просадку, то можно с агрессорами не получить проценты а потерять.Думаю на первом этапе, человеку тяжело будет разобраться когда именно надо заходить, а когда не надо в агрессоров.И поэтому, думаю от 0 до 1000$? с агрессорами не связываться.


Если разумно работать с агрессивными счетами, то можно достаточно комфортно себя чувствовать. Разумно я понимаю не выделять большие проценты. Работа с агрессорами даст быстрый прирост капитала или позволить добиваться хорошей процентности по итогу в неделе. А чем выше процентность тем быстрее наша сумма будет увеличиваться до 1000.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:44   #1027
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если разумно работать с агрессивными счетами, то можно достаточно комфортно себя чувствовать. Разумно я понимаю не выделять большие проценты. Работа с агрессорами даст быстрый прирост капитала или позволить добиваться хорошей процентности по итогу в неделе. А чем выше процентность тем быстрее наша сумма будет увеличиваться до 1000.
Вприниципе всё так. Можно заходить в такие счета с минималки, которая там выставлена, и всё. Причём до тех пор с минималки, пока заветная 1000 не наберётся. Главное-это собрать и мониторить всех агрессоров, которые кажутся надёжными(ну насколько это возможно), чтоб не было три счёта, в которые по кругу идёт инвестирование. Чем больше, тем лучше, чтобы была возможность выбора. И если кажется, что просадка близка на одном, то пересмотреть другого управа, даже если там доходность меньше, каких-нибудь 6% Это лучше.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:04   #1028
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да первые деньги ,заработанные на форуме в агрессоров вкладывать глупо. Только если человек настроен если что из кармана потом убытки возместить сам себе..то есть у каждого свой путь, получается. Другое дело, что вот сейчас взять пантеру, которую мы склоняем по всему форуму . У неё ситуация очень интересная, она не Скальпер, и вход только 50$.. Судя по её успехам в торговле, совет первую сотку с форума поделить на две части и одну вложить в Пантеру не такая уж и бредовая идея. А если уж рисковать дальше, то остальную часть в Алифинвеста.
Согласен с 0 и до 1000$ Алифинвест, самое то.Молодой памм , и если посмотреть, средняя прибыль инвестору на протяжении трех месяцев, больше 10%.Не знаю конечно как его характеризуют, неверно это не агрессор, просто молодой памм, и который может реально нормальны доход принести, пока.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:16   #1029
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен с 0 и до 1000$ Алифинвест, самое то.Молодой памм , и если посмотреть, средняя прибыль инвестору на протяжении трех месяцев, больше 10%.Не знаю конечно как его характеризуют, неверно это не агрессор, просто молодой памм, и который может реально нормальны доход принести, пока.
Да и вообще можно в молодые счета вкладывать, Ки смотреть и КУ помимо истории тоже, текучку, чтобы знать, насколько можно доверять таким счетам. Это не панацея, конечно. но а всё же. Да и тема на форуме "Обсуждения памм-счетов" в самый раз служит чтобы выносить туда "на совет" сомнительные счета и новенькие, какие нашли. Там точно скажут, годятся они для инвестирования, или нет, или просто не время пока. Так что путей не мало как видно, чтобы растить свой капитал до 1000
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 21:17   #1030
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Согласна, что работать с индексами более спокойно, чем с отдельными счетами, но если мы хотим быстрее увеличить свой портфель
Вы весьма точно подметили относительно того что такие готовые памм продукты как памм индексы потенциально могут иметь более стабильные показатели недельной доходности чем отдельные управляющие памм счетами именно поэтому памм индексы с агрессивными управляющими являются одним из наиболее эффективным способов увеличить партфель до тысячи долларов
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков