Реально ли заработать $1 млн торгуя на Форексе всего за несколько месяцев? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 09:33   #21
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну Ваша статья больше похожа на скрытую рекламу, так как не имеет никаких подтверждающих фактов. И написана они в виде блога. Мы с Вами, было бы желание, могли бы писать по 100 штук в день подобных статей. А вот моя статья с разбирательством, с подключение средств массовой информации, с оглашением названий брокеров, с интервью трейдера, который показал своё лицо на всю страну и даже дальше, не побоялся того, что его могут привлечь за клевету. Всё это указывает на правдоподобность истории.


Заработать у брокера, который уже давно в списке банкротов - это серьезно, да. lifenews - тоже "авторитетный" ресурс.



А трейдер, который заработал поллимона и даже часть вывел до того как слил, между прочим, известен на форумах много лет. На каких форумах особо не буду говорить не буду. Но в том числе и на форуме Прокапитал.
алексей89 вне форума  
Старый 30.03.2015, 09:51   #22
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
1. Заработать у брокера, который уже давно в списке банкротов - это серьезно, да.

2. А трейдер, который заработал поллимона и даже часть вывел до того как слил, между прочим, известен на форумах много лет. На каких форумах особо не буду говорить не буду. Но в том числе и на форуме Прокапитал.
1. Это о каком таком брокере Вы сейчас говорите?

2. Тут я немного не понял: Вы знаете трейдера, который заработал полмиллиона долларов (тут правда неизвестно с какого депозита), вывел какую-то часть, а остальное слил?) А почему он всё не вывел? И тут ещё интересен момент времени за которое он заработал полмиллиона долларов?
Denver вне форума  
Старый 30.03.2015, 10:32   #23
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Это о каком таком брокере Вы сейчас говорите?

2. Тут я немного не понял: Вы знаете трейдера, который заработал полмиллиона долларов (тут правда неизвестно с какого депозита), вывел какую-то часть, а остальное слил?) А почему он всё не вывел? И тут ещё интересен момент времени за которое он заработал полмиллиона долларов?


1. Судя по статье в лайфньюз, Поляков "заработал" мио в mrc markets, который закрылся. А может это он его и завалил

2. Косвенно знаю, почитывал его на форумах. Самоуверенный фундаменталист. А слил потому что... На откат на заседании ФРС попал, а манименеджмент не расчитал). Хотя, если бы думал об ММ, то и подняь такую сумму не смог бы ))). Насколько я понял - он держал евро в продажах и доливался как только маржа позволяла. А вот с каких уровней начал продавать -не скажу, не знаю. Но в любом случае это заняло не много времени. Думаю месяца 4-6.
алексей89 вне форума  
Старый 31.03.2015, 14:23   #24
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
"39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. "

Он возможно попадал на семинары профессионалов, изучал конкретные случаи, и видимо всегда следовал какому то плану.

Ну и как всегда "новичкам везёт"

Вот если бы он не изучая ничего начал торговать, то это да, было бы чисто везение.

P.S Если она наторговал миллион прибыли, то это 200%. 100% это 500 тысяч.
Возможно, действительно существуют такие тренинги или семинары, где разбирается конкретная модель поведения на Форексе, следуя основным принципам которой можно стабильно идти в прибыли. И согласна, что на товариСЧа в добавок к удачному обучению напал таки фарт. Если оно таки так, то без фарта и везения новичка здесь не обошлось! важно помнить другим новичкам, что если это ружье выстрелило, то повторить такую же модель поведения на Форексе стало в разы тяжелее.
Liudmilka вне форума  
Старый 01.04.2015, 10:35   #25
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
1. Судя по статье в лайфньюз, Поляков "заработал" мио в mrc markets, который закрылся. А может это он его и завалил

2. Косвенно знаю, почитывал его на форумах. Самоуверенный фундаменталист. А слил потому что... На откат на заседании ФРС попал, а манименеджмент не расчитал). Хотя, если бы думал об ММ, то и подняь такую сумму не смог бы ))). Насколько я понял - он держал евро в продажах и доливался как только маржа позволяла. А вот с каких уровней начал продавать -не скажу, не знаю. Но в любом случае это заняло не много времени. Думаю месяца 4-6.
1. Я так понял со статьи что товарищ Поляков торговал сразу у нескольких брокеров, а именно Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limite, известную на российском рынке как "Оло трейдинг" ("Оло" трейдинг заслуживает отдельного внимания). Честно говоря по выбору брокеров очень заметно что трейдер новичок).

2. Думаю что я смогу даже лучше объяснить любой свой слив)).
Denver вне форума  
Старый 18.04.2015, 17:58   #26
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы сейчас все обсуждаем одного конкретного человека забывая о изначальной теме. И поэтому я позволю себе отойти от всеобщего обсуждения действий Полякова и выскажу непосредственно что я думаю по этому поводу. 1. Все зависит от депозита. Вложив 100$ через 3-4 месяца мало мальски соображающий новичек поднимет депо до200$ или даже может чуть больше. Думаю по этому поводу спорить не будет ни кто. Допуская что человек вложил 100000$+400000$ можно предположить что ситуация с торгами таже так что результат вполне естественнен. Вопрос только :" А был ли этот человек?" . Скорей это похоже на антирекламу, когда один брокер катит бочку на другого. Хотя впрочем мы помним все об этих брокерах. И как я уже писал уделяйте больше в внимания кому вы доверяете свою денежку, и все будет хорошо.
evgeniy вне форума  
Старый 21.04.2015, 09:02   #27
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что стать миллионеро на рынке форекс вполне реально, но тут есть много факторов, от которых и зависит тот самый долгожданный миллион. Например, размер начального депозит, имея депозит в 500 долларов, то вряд ли вы сможете за несколько месяцев стать миллионером, заработать неплохие деньги- да, но миллион- я сомниваюсь.
Dmitri777 вне форума  
Старый 21.04.2015, 10:16   #28
Анатолий1515
Новичок
 
Аватар для Анатолий1515
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Здесь я думаю не чему удивляться,потому что если даже посмотреть на Топ ПАММ счетов то можно увидеть довольно новые счета с торговлей один или два или даже три месяца а прибыль на таких счетах уже больше 100%.Значит торговля ведется агресивным методом,ну и скорее всего не соблюдается мани-менеджемент,но больше трех месяцев как правило такие счета не живут.Потому скорее всего этому человеку просто повезло,во первых с инвестором,а во вторых с торговлей,ну и конечно с брокером который не отказался выплатить ему такие деньги.


ПАММы - это прошлый век, на них прогорело тысячи вкладчиков, из-за этого и отношение к самом рынку Форекс испортилось
Анатолий1515 вне форума  
Старый 21.04.2015, 12:22   #29
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, такое возможно, так как нет ничего невозможного. Но не нужно постоянно пребывать в розовых очках, а все-таки стремиться к прибыли, настоящей, пусть даже и намного меньшей, и даже требующей от трейдеров определенных усилий и роста.
adriana122 вне форума  
Старый 21.04.2015, 14:35   #30
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать,что не возможного не бывает. Главное это стремление достичь поставленной цели и к намеченной мечты идти любимы путями. А то что упорство и труд буду вознаграждение, думаю всем понятны. Одно огорчает, что с трейдером так не повезло, есть в жизни помимо удачи и обман к сожалению, не чего не поделаешь.
Юлия Кот вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков