ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс". - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 18:36   #91
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, порядка 60% имеем доходности по агресивному фонду за прошлый год, но это с учетом того, что в фонде было 4 замена в трех из которых были заменены управляющие, а не только памм счета как было с Хозяином. В этом году как видим одна просадка скальпера срезала всю доходность с начала года, которая была на уровне 6%.
Ну так просадка у Скальпера была не маленькая, если память не изменяет то около 74%. Из-за этого несколько недель подряд агрессивный Фонд приносил своим инвесторам только убыток. Потом же Скальпер прямо таки "воскрес", фактически за счет его одного агрессивный Фонд по доходности обогнали и консервативный и ТОП 15.
ixion вне форума  
Старый 10.02.2015, 18:49   #92
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну так просадка у Скальпера была не маленькая, если память не изменяет то около 74%. Из-за этого несколько недель подряд агрессивный Фонд приносил своим инвесторам только убыток. Потом же Скальпер прямо таки "воскрес", фактически за счет его одного агрессивный Фонд по доходности обогнали и консервативный и ТОП 15.
Так это в прошлом году было когда двойная просадка у скальпера получилась и от нее по агресивному фонду подряд две недели получился убыток около 4%. Вэтом году с учетом повышенной доходности по скальперу в начале года одна просадка сформировала на текущий момент убыток по скальперу на уровне 60%, естественно что управляющему пора покинуть фонд, чтобы не снижать его доходность.
nikolja07 вне форума  
Старый 10.02.2015, 18:49   #93
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Есть желаие но нав этой неделе опять за счет Скальпер выедет Агрессивный, не очень хорошую торговлю фонд показывает. То БМП то 242 проседает, на этой неделе пока 242 в плюсе, но есть еще другие управляющие которые не торговали совсем. Флоринго опять в минусе, может пора вообще счет закрыть? зачем его туда засунули, уже не понимаю.
Посмотрим что покажет фонд к концу недели, может еще и Скальпер заработает, и будет совсем интересно.Но я в такие игры не хочу играть. здесь, либо можно получить нормальную прибыль, либо получить совсем не маленький убыток, который потом будет отбиваться пол года,так что я в Агрессивные, не желаю инвестировать.
hitm2n вне форума  
Старый 10.02.2015, 19:56   #94
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я всегда повторял, что не нужно идеализировать ни один из инструментов. Я на Топ15 не возлагал надежд больше, чем на остальные фонды например, это просто составляющий портфеля, не более того. Агрессивный же фонд работает "куда ветер подует", то есть будут в убытке управы агрессивные, фонд в минусе, в прибыль так в прибыль, как сейчас.


Да, видимо оно так и есть и судя по началу года, скальпер может вообще утопить Агрессивный фонд если продолжит в том же духе, а его доходностью многие вот восхищались ранее, несмотря на то что он и в прошлом году 20% годовой доходности так же там срезал. Судя по всему в ПАММ фонды лучше инвестировать по ситуации, но как тот же топ 15 например проанализировать и что то предсказать, я затрудняюсь. Довольно выгодно было в этот фонд под акцию +10% инвестировать.
Kickstart вне форума  
Старый 11.02.2015, 07:01   #95
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Посмотрим что покажет фонд к концу недели, может еще и Скальпер заработает, и будет совсем интересно.Но я в такие игры не хочу играть. здесь, либо можно получить нормальную прибыль, либо получить совсем не маленький убыток, который потом будет отбиваться пол года,так что я в Агрессивные, не желаю инвестировать.


Скальпер уже на этой неделе думаю,что не будет торговать. В фонд можно инвестировать на следующую неделю,так как если у Скальпера будет просадка,то он не будет ее закрывать,а будет накапливать,до конца ТП. Пока агрессивный фонд показывает очень не плохую прибыль на этой неделе,учитывая,что еще многие не торговали,в тор 15 у многих плавающая просадка,но думаю,что неделя для фонда тоже получится не плохая .
Skorpionis вне форума  
Старый 11.02.2015, 07:16   #96
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Скальпер уже на этой неделе думаю,что не будет торговать. В фонд можно инвестировать на следующую неделю,так как если у Скальпера будет просадка,то он не будет ее закрывать,а будет накапливать,до конца ТП. Пока агрессивный фонд показывает очень не плохую прибыль на этой неделе,учитывая,что еще многие не торговали,в тор 15 у многих плавающая просадка,но думаю,что неделя для фонда тоже получится не плохая .
И это похоже на скальпера.И сейчас ведь у Скальпра нет просадки, может и на следующей неделе не будет.И мне кажется, что фонды, сделаны так, имею ввиду, подобраны, чтобы они были более надежные,но как я смотрю, они проигрывают многим индексам по доходности,особенно самым ходовым индексам.
hitm2n вне форума  
Старый 11.02.2015, 13:48   #97
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Скальпер уже на этой неделе думаю,что не будет торговать. В фонд можно инвестировать на следующую неделю,так как если у Скальпера будет просадка,то он не будет ее закрывать,а будет накапливать,до конца ТП. Пока агрессивный фонд показывает очень не плохую прибыль на этой неделе,учитывая,что еще многие не торговали,в тор 15 у многих плавающая просадка,но думаю,что неделя для фонда тоже получится не плохая .
Так видно же , что скальпер продолжает торговать агресивно и по сути одной сделкой сформировал доходность в 10%. С такой торговлей и такими рисками управляющий может еще раз продемонстрировать просадку в 50-80% до окончания торгового периода если сделка закроется по стоп ауту. Щас по фондам только консервативный и стабильный работают на уровне прошлого года, но там торговый период 1-3 месяца.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:51   #98
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Посмотрим что покажет фонд к концу недели, может еще и Скальпер заработает, и будет совсем интересно.Но я в такие игры не хочу играть. здесь, либо можно получить нормальную прибыль, либо получить совсем не маленький убыток, который потом будет отбиваться пол года,так что я в Агрессивные, не желаю инвестировать.


Просто с фондом агрессивный стоит работать по двум схемам, это инвестировать и реинвестировать постоянно, судят по тому, что фонд в целом, в год приносит довольно неплохой положительный процент прибыли, а второй вариант это выжидать моменты, когда некоторые или несколько управляющих просядут и пытаться войти на повышенную прибыль.
alien вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:59   #99
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Просто с фондом агрессивный стоит работать по двум схемам, это инвестировать и реинвестировать постоянно, судят по тому, что фонд в целом, в год приносит довольно неплохой положительный процент прибыли, а второй вариант это выжидать моменты, когда некоторые или несколько управляющих просядут и пытаться войти на повышенную прибыль.
Я так понимаю, в фонд агрессивный надо было инвестировать либо на этой неделе, либо может и еще сейчас не поздно,потому как у скальпера была самая мощная просадка.Хотя еще надо смотреть за другими управами, как они и когда тоже просядут.Но я говорю, мне в такие жесткие игры не хочется играть,слишком много риска получается, как я думаю, хотя годовой в районе 60%.
hitm2n вне форума  
Старый 11.02.2015, 16:05   #100
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
И это похоже на скальпера.И сейчас ведь у Скальпра нет просадки, может и на следующей неделе не будет.И мне кажется, что фонды, сделаны так, имею ввиду, подобраны, чтобы они были более надежные,но как я смотрю, они проигрывают многим индексам по доходности,особенно самым ходовым индексам.


Ну фонды очень надежны,за исключением на мой взгляд агрессивного,который показывает большие просадки,из-за Скальпера. На этой неделе думал,что будет не плохая неделя для агрессивного фонда и Тор 15,но как оказался был не прав,242 с плюса залез в минус,очень не стабильно последнее время торгует трейдер и Лион попал в просадку.
Skorpionis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков