Свободные деньги и Форекс - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 11:50   #1
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Это все от неуверенности в экономике. Никто незнает, куда наверняка вкладывать. То же золото и недвижимость окупаются себя только в долгосрочной перспективе. а во время кризиса долгосрок инвесторами не рассматривается. Обычно инвестора в кризис диверсифицируют риски и уходят в рискованные быстрые активы. Все понимают, что деньги должны работать, пусть и с большими рисками.
Да..действительно..при больших рисках и прибыль выше.. и если грамотно инвестировать..диверсифици руя риски..то скорее всего, можно получать немалый доход, за короткий период.

Я почему то боюсь подобных вложений.. да и вообще рисковать могу сама..агрессивно торгуя, по мелочи.. А вот отдать кому-то и куда-то... не могу.... Лучше уж в "подушку зашить"..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:18   #2
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да..действительно..при больших рисках и прибыль выше.. и если грамотно инвестировать..диверсифици руя риски..то скорее всего, можно получать немалый доход, за короткий период.

Я почему то боюсь подобных вложений.. да и вообще рисковать могу сама..агрессивно торгуя, по мелочи.. А вот отдать кому-то и куда-то... не могу.... Лучше уж в "подушку зашить"..
"подушку зашить" - не выход для хранения средств. Опять таки встает вопрос, в какой валюте в эту подушку зашивать. Да и не во всех квартирах есть места для хранения ценных средств, особенно если дети маленькие в доме.

Иногда агрессивно торгую при максимально сходящихся показателях ТС и у сильных уровней. Мы рискуем при каждой сделке на рынке, иногда это превышение не столь уже и важно...если не очень частить..
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:32   #3
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
"подушку зашить" - не выход для хранения средств. Опять таки встает вопрос, в какой валюте в эту подушку зашивать. Да и не во всех квартирах есть места для хранения ценных средств, особенно если дети маленькие в доме.

Иногда агрессивно торгую при максимально сходящихся показателях ТС и у сильных уровней. Мы рискуем при каждой сделке на рынке, иногда это превышение не столь уже и важно...если не очень частить..
Кроме подушки ( это ведь условное выражение) у многих есть сейфы..Наконец в банках депозитарные ячейки....да мало ли вариантов....

Валют на мой взгляд должно быть несколько..в том числе и рубли..

Ну а инвестирование, как и храниние свободных средств имеет свои плюсы и минусы
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:21   #4
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
"подушку зашить" - не выход для хранения средств. Опять таки встает вопрос, в какой валюте в эту подушку зашивать. Да и не во всех квартирах есть места для хранения ценных средств, особенно если дети маленькие в доме.

Иногда агрессивно торгую при максимально сходящихся показателях ТС и у сильных уровней. Мы рискуем при каждой сделке на рынке, иногда это превышение не столь уже и важно...если не очень частить..
"подушка" это как раз то и способ хранения (любое использование денег не предусматривающее инвестицию это сбережение, или "зашить в подушку") при чем довольно распространенный и чуть ли не самый надежный потому как лучше тебе самого эти деньги никто не сохранит а вот если выбирать в какой валюте то это уже вклад - инвестиция в валюту, ну а это уже под сбережения не очень подходит помоему)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 09:08   #5
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
"подушка" это как раз то и способ хранения (любое использование денег не предусматривающее инвестицию это сбережение, или "зашить в подушку") при чем довольно распространенный и чуть ли не самый надежный потому как лучше тебе самого эти деньги никто не сохранит а вот если выбирать в какой валюте то это уже вклад - инвестиция в валюту, ну а это уже под сбережения не очень подходит помоему)
А как это не определившись с активом хранения, вы собираетесь что либо сохранять? Неужели гривну 10 лет с такой инфляцией и в "подушке"? Есть деньги на повседневные нужды, есть на среднесрочные - одежда, мелкая техника, бензин. А есть сбережения. Вот с этими самими сбережениями и надо определиться - в какой валюте золоте, какую часть и на сколько лет сберегать. )))А инвестиции вообще отдельная тема для расчета и вложений.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 09:32   #6
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
А как это не определившись с активом хранения, вы собираетесь что либо сохранять? Неужели гривну 10 лет с такой инфляцией и в "подушке"? Есть деньги на повседневные нужды, есть на среднесрочные - одежда, мелкая техника, бензин. А есть сбережения. Вот с этими самими сбережениями и надо определиться - в какой валюте золоте, какую часть и на сколько лет сберегать. )))А инвестиции вообще отдельная тема для расчета и вложений.
Не знаю, как с гривной..но рубль более или менее держится.. Хотя, я в рубляж держу меньшую часть.. Что американская, что европейская валюта. в этом плане надёжнее... И что бы тут не говорили многие о грядущем обвале евро..мне в это верится с трудом. Уж очень серьёзную часть золотовалютного запаса имеют богатейшие державы в этой валюте.( кстати неплохая идея для новой темы - Будущее Евросоюза и валют..) Так что часть средств хранила, храню и буду хранить в наличке.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 09:45   #7
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Не знаю, как с гривной..но рубль более или менее держится.. Хотя, я в рубляж держу меньшую часть.. Что американская, что европейская валюта. в этом плане надёжнее... И что бы тут не говорили многие о грядущем обвале евро..мне в это верится с трудом. Уж очень серьёзную часть золотовалютного запаса имеют богатейшие державы в этой валюте.( кстати неплохая идея для новой темы - Будущее Евросоюза и валют..) Так что часть средств хранила, храню и буду хранить в наличке.


В чем хранить и хранить ли, это уже сам решает: наши деньги - мы и в ответе за них что с ними произойдет или происходит. Другой вариант когда по слухам того или иного ты начинаешь следовать таким же приметам как и он(она). Но что касается сбережений и темы их инвестирования, вопрос достаточно интересный и требует более детального рассмотрения. Тем более это не тема 5-ти минут.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:00   #8
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да..действительно..при больших рисках и прибыль выше.. и если грамотно инвестировать..диверсифици руя риски..то скорее всего, можно получать немалый доход, за короткий период.

Я почему то боюсь подобных вложений.. да и вообще рисковать могу сама..агрессивно торгуя, по мелочи.. А вот отдать кому-то и куда-то... не могу.... Лучше уж в "подушку зашить"..
Свободные деньги и в правду очень рискованно инвестировать в форекс, даже если хорошо получается и так бы сказать прогнозированно иметь прибыль с форекса длительное время, всегда боюсь чтоли вносить больше денег. Еще нет уверенности, так как всегда можно и в просадку провалится. Неплохо можно торговать на имеющемся депозите, постепенно его увеличивая.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:29   #9
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Свободные деньги и в правду очень рискованно инвестировать в форекс, даже если хорошо получается и так бы сказать прогнозированно иметь прибыль с форекса длительное время, всегда боюсь чтоли вносить больше денег. Еще нет уверенности, так как всегда можно и в просадку провалится. Неплохо можно торговать на имеющемся депозите, постепенно его увеличивая.
Так ведь сейчас много возможностей пополнить депозит, не выдёргивая из бюджета...Я тоже не выдёргиваю... наоборот, стараюсь собрать. как можно больше , так называемого. "неприкосновенного запаса"

Лично мне,неплохо в пополнении основного депозита помогает участие в конкурсах на дэмо..агрессивная торговля на "бездепах" и бонусах за общение....
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:47   #10
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Так ведь сейчас много возможностей пополнить депозит, не выдёргивая из бюджета...Я тоже не выдёргиваю... наоборот, стараюсь собрать. как можно больше , так называемого. "неприкосновенного запаса"

Лично мне,неплохо в пополнении основного депозита помогает участие в конкурсах на дэмо..агрессивная торговля на "бездепах" и бонусах за общение....
От я тоже начал заниматся этим делом, тоесть играть скорей ,а не торговать на демо-конкурсах, несколько дней вплотную этим делом занимался и держался в лидерах, но постоянно нет времени, и запустил на несколько дней торговлю, а тем временем пошли новые лидеры, бешенная торговля, но сам удевляюсь как можно так постоянно торговать. Но сам увеличил депозит в разы, но этого совсем не хватает для победы. На реальном депозите так торговать невозможно, в первую очередь психологически сложно.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков