Заработок на спреде - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 16:30   #81
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Что то вы путаете... На Инсте 1.5.. а есть и такие, что возврат выше.. Это точно, потому что сама получаю.. Кстати, тут ведь ещё зависит от того, через кого вы получаете возврат ... Проценты немного разнятся.. Причём где-то начисление идёт ежедневно.. а где то по итогам месяца.. Я торгую через 3 сервиса возврата спредов.. Конечно мне интереснее ежедневные начислния.. всё чётко видно и понятно.


Я вообще не говорил о возврате спреда, а лишь о реальных спредах других брокеров. У Инсты спред три пункта, плюс возврат полтора в итоге получается тоже полтора. В то время как на ECN счетах многих брокеров спред равняется примерно 0.3 пункта плюс комиссия примерно пять долларов за один стандартный лот, в итоге мы получаем примерно 0.8, что почти в два раза дешевле чем при возврате спреда. А если заключать сделки часто, то мы экономим огромную сумму...
sergey339 вне форума  
Старый 26.12.2012, 19:15   #82
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я вообще не говорил о возврате спреда, а лишь о реальных спредах других брокеров. У Инсты спред три пункта, плюс возврат полтора в итоге получается тоже полтора. В то время как на ECN счетах многих брокеров спред равняется примерно 0.3 пункта плюс комиссия примерно пять долларов за один стандартный лот, в итоге мы получаем примерно 0.8, что почти в два раза дешевле чем при возврате спреда. А если заключать сделки часто, то мы экономим огромную сумму...
Я с вами полностью согласна. Инста не является в данный момент идеальным брокером по спредам. Конечно же ребейт система у них работает исправно. но при этом спреды могли бы быть поменьше. например в компании Альфа форекс спреды составляют вообще от 0.1 пунктов.
hotgirl вне форума  
Старый 26.12.2012, 20:51   #83
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна. Инста не является в данный момент идеальным брокером по спредам. Конечно же ребейт система у них работает исправно. но при этом спреды могли бы быть поменьше. например в компании Альфа форекс спреды составляют вообще от 0.1 пунктов.
От 0,7 пункта, а не 0,1. Лично не торговал на форекс через этот банк. Но еще нужно учитывать , что возможно есть кроме спрэда еще комиссии с каждой сделки. Но это нужно уточнять. да и в принципе маленький спред нужен в основном краткосрочникам , а среднесрочникам и долгосрочникам , я так думаю, не столь важен сильно маленький спред. Но испытать разных брокеров тоже нужное дело.
Igor29 вне форума  
Старый 26.12.2012, 21:39   #84
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
От 0,7 пункта, а не 0,1. Лично не торговал на форекс через этот банк. Но еще нужно учитывать , что возможно есть кроме спрэда еще комиссии с каждой сделки. Но это нужно уточнять. да и в принципе маленький спред нужен в основном краткосрочникам , а среднесрочникам и долгосрочникам , я так думаю, не столь важен сильно маленький спред. Но испытать разных брокеров тоже нужное дело.


Само собой для долгосрочных периодов торговли пара пунктов погоду не сделают. Просто в данной теме речь пошла конкретно о заработке на спреде, а именно на ребейте. И по наивности некоторые посчитали, что ребейт это мана небесная. К сожалению жизнь циничнее и заработок на спреде лишь иллюзия, не имеющая никакого отражения в действительности...
sergey339 вне форума  
Старый 28.12.2012, 08:13   #85
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Само собой для долгосрочных периодов торговли пара пунктов погоду не сделают. Просто в данной теме речь пошла конкретно о заработке на спреде, а именно на ребейте. И по наивности некоторые посчитали, что ребейт это мана небесная. К сожалению жизнь циничнее и заработок на спреде лишь иллюзия, не имеющая никакого отражения в действительности...
да не скажите многие пристроились зарабатывать исключительно на спреде, например локировать сделки да еще и возвращать спреды рибейт системой. Знаю несколько человек таких трейдеров в результате получается довольно прибыльно. так что каждый зарабатывает как может и на спредах также можно зарабатывать.
hotgirl вне форума  
Старый 28.12.2012, 15:58   #86
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Само собой для долгосрочных периодов торговли пара пунктов погоду не сделают. Просто в данной теме речь пошла конкретно о заработке на спреде, а именно на ребейте. И по наивности некоторые посчитали, что ребейт это мана небесная. К сожалению жизнь циничнее и заработок на спреде лишь иллюзия, не имеющая никакого отражения в действительности...
Я тоже так думаю... Скорее все это просто маркетинговый ход, реклама- возврат части спреда. ДЦ это затрат не особо принесет, они и так не в убытке- доходы от потерь депозитов всё равно её окупят. Лучше думать о совершенствовании своих умений в форексе. Таже инста возвращает спред не на кошелек, а на счет и при сливе депо она свое все равно получит.
Гера вне форума  
Старый 28.12.2012, 16:11   #87
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
да не скажите многие пристроились зарабатывать исключительно на спреде, например локировать сделки да еще и возвращать спреды рибейт системой. Знаю несколько человек таких трейдеров в результате получается довольно прибыльно. так что каждый зарабатывает как может и на спредах также можно зарабатывать.
Вот интересно на счет локов: к примеру, возьмем пару евро бакс по которой форекс брокер установил спред 3 пункта. Рибейт получается в лучшем случае 2 пункта, а чаще 1,5 пункта, но возьмем даже 2 пункта. И вот трейдер открыл две позиции - лока, в итоге брокер забрал у трейдера 6 пунктов, а рибейт сервис вернул данному трейдеру 4 пункта. Вот где логика, как тут зарабатывать??? тут заработок идет только от разницы курсов и все. А рибейт - это лишь возврат части пунктов, а взято то больше.
Igor29 вне форума  
Старый 10.01.2013, 12:45   #88
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раздел называется Советники, АТС, Индикаторы, сигналы. Т.е. надо вылаживать наработки практики советников или тому подобного в этой теме. А вы тут демагогию развели на 4 страницы кому нравиться торговать так, кому не нравится. У вас только теория.

А МЕДВЕДЬ создал эту тему чтоб отработать все мифы на практике.

Вы все понимаете заработок на спреде буквально. Это не грааль, который будет давать вам постоянный доход. Это скорее как дополнительный доход.

Ведь когда вы зарабатываете, тогда и ребейты вам будут помогать. А если вы всё сливаете, то никак уже не сможете увеличить свой доход.

МЕДВЕДЬ просто торгует такими способами торговли как мартингейл, он торгует с помощью советника. У него всё автоматизировано. Помню он ещё хотел открывать сделки на 10 пунктов. Можно уже представить сколько сделок совершает советник за день если будет открывать каждую через 10 пунктов. Но он умудряется найти умеренные риски и зарабатывать при этом зачем терять дополнительный заработок?



Ведь можно открыть сделку в минус и сидеть с грустным лицом. А ведь можно одну сделку залокировать другой сделкой, да ещё выйти в плюс. И к этому ещё прибавить рибейт. Всё зависит только от трейдера, как он торгует.
Yurchik36 вне форума  
Старый 10.01.2013, 14:00   #89
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Раздел называется Советники, АТС, Индикаторы, сигналы. Т.е. надо вылаживать наработки практики советников или тому подобного в этой теме. А вы тут демагогию развели на 4 страницы кому нравиться торговать так, кому не нравится. У вас только теория.

А МЕДВЕДЬ создал эту тему чтоб отработать все мифы на практике.

Вы все понимаете заработок на спреде буквально. Это не грааль, который будет давать вам постоянный доход. Это скорее как дополнительный доход.

Ведь когда вы зарабатываете, тогда и ребейты вам будут помогать. А если вы всё сливаете, то никак уже не сможете увеличить свой доход.

МЕДВЕДЬ просто торгует такими способами торговли как мартингейл, он торгует с помощью советника. У него всё автоматизировано. Помню он ещё хотел открывать сделки на 10 пунктов. Можно уже представить сколько сделок совершает советник за день если будет открывать каждую через 10 пунктов. Но он умудряется найти умеренные риски и зарабатывать при этом зачем терять дополнительный заработок?



Ведь можно открыть сделку в минус и сидеть с грустным лицом. А ведь можно одну сделку залокировать другой сделкой, да ещё выйти в плюс. И к этому ещё прибавить рибейт. Всё зависит только от трейдера, как он торгует.


И снова понесло в ту же степь.)) О какой прибыли с ребейта вы говорите, какая может быть прибыль если у вас сначала отбирают, а потом лишь отдают половину. А сама торговля предложенная в данной ветке сливаторская по определению. Соотношение стопа и профита 10 к 11, учитываем спред в три пункта и получаем 7 к 14, тоесть вероятность схватить лося в два раза больше. Теперь добавляем ко всему этому мартин и все что останется на вашем счету - это ребейт...))
sergey339 вне форума  
Старый 10.01.2013, 14:48   #90
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю... Скорее все это просто маркетинговый ход, реклама- возврат части спреда. ДЦ это затрат не особо принесет, они и так не в убытке- доходы от потерь депозитов всё равно её окупят. Лучше думать о совершенствовании своих умений в форексе. Таже инста возвращает спред не на кошелек, а на счет и при сливе депо она свое все равно получит.
Вообще рибейт - это больше рекламный инструмент не брокеров, которым рибейт не выгоден. Брокеры с успехом могут уменьшить спред и возвращать ничего не нужно. А вот собака зарыта в партнерских программах: как платить партнерам, с чего? Вот и с части спреда партнеры и получают часть спреда и партнеры же и отдают часть своего заработка в виде рибейта клиентам данного брокера. Брокеру выгодно привлекать партнеров.
Igor29 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков