Почему "сливают" советники форекс? - Страница 246 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 12:19   #2451
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну и зря вы думаете, что я категорически не воспринимаю советников. Я высказываю свое мнение по-поводу их работоспособности и возможных причин, влияющих на прибыльную работу советников. С советниками я работала не много и не долго. На реальный счет вообще не ставила. Просто я считаю, что сначала нужно полностью освоить ручную торговлю, отработать стратегию, а потом уже задумываться об облегчении заработка с помощью советников.
Так вы всёравно им не доверяете! Это видно! Так как и не хотите им доверять! А то что рукная торговля даёт опыт и более приемлема это да, Вы поностью правы! А к советникам нужно отнаситься просто как к роботезированным помошникам. Но со временем вы всё таки прейдёте к дополнительному пассивному доходу! В вашем посте прослеживаеться такое настроение!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:25   #2452
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну и зря вы думаете, что я категорически не воспринимаю советников. Я высказываю свое мнение по-поводу их работоспособности и возможных причин, влияющих на прибыльную работу советников. С советниками я работала не много и не долго. На реальный счет вообще не ставила. Просто я считаю, что сначала нужно полностью освоить ручную торговлю, отработать стратегию, а потом уже задумываться об облегчении заработка с помощью советников.
Я с советниками тоже работаю не много и не долго. Но сказать что написанная программа может дать сбой? Если в программе ошибка - она проверяется и устраняется в процессе написания программы. И программист выпускает продукт только после проверки и настройки. Если будет ошибка в коде то программа просто не будет работать. Другое дело настройки советника. А их уже выставляет трейдер, который либо знает как это делать либо нет. И то кто не знает получает отрицательный результат и потом рассказывает как все плохо.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:26   #2453
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Так вы всёравно им не доверяете! Это видно! Так как и не хотите им доверять! А то что рукная торговля даёт опыт и более приемлема это да, Вы поностью правы! А к советникам нужно отнаситься просто как к роботезированным помошникам. Но со временем вы всё таки прейдёте к дополнительному пассивному доходу! В вашем посте прослеживаеться такое настроение!
Может быть вы и правы. Но вот скажите, как можно доверять советникам, если 95 % отзывов о них - отрицательные? Как только я увижу хорошие отзывы о советнике, я обязательно попробую его. В противном случае не вижу необходимости тратить время. Здесь же , в этой теме я почерпнула для себя массу полезной информации о том, как нужно настраивать советников, на что в первую очередь обращать внимание, что бы потом не рассказывать жалостливую историю "Почему слил мой советник"
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:32   #2454
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это будет тогда мегаплохой советник с мегамаленькой прибылью . Проще тогда взять свои деньги и занести их в банк на вклад положить и нервы целее и деньги надежнее . Зачем такой вам советник который способен выдержать такие просадки , ведь такой советник вам явно прибыли не принесет , а торговать в холостую никто не захочет .
Поверьте, большие просадки, для которых и нужен запас депозита, бывают 2-3 раза в год, но все же бывают. Потому, рассчитывать риск на них, все-таки нужно.

Но бОльшую часть времени советник просто будет собирать прибыль, не уходя в большую просадку. Так что, прибыль будет больше, чем вам даст банк.

Да и в банке, тоже есть риск потерять все, если банк обанкротится. Потом жди, когда государство вернет потерянные деньги, и то, при усливии, что банк входит в тот список банков, по которому государство обязуется возмещать потерянные вклады.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:33   #2455
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Может быть вы и правы. Но вот скажите, как можно доверять советникам, если 95 % отзывов о них - отрицательные? Как только я увижу хорошие отзывы о советнике, я обязательно попробую его. В противном случае не вижу необходимости тратить время. Здесь же , в этой теме я почерпнула для себя массу полезной информации о том, как нужно настраивать советников, на что в первую очередь обращать внимание, что бы потом не рассказывать жалостливую историю "Почему слил мой советник"
А разве вы до сих пор не встречали положительных отзывов о каком нибудь советнике? Откройте поисковик и пройдитесь по сайтам с советниками. Там вы такие положительные отзывы услышите. И скачивайте и тестируйте на здоровье. И вся полезная информация которую вы здесь получили вам непременно поможет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:45   #2456
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Зато если слив все таки произойдет, то будет очень обидно за потерянные средства. Потому что тогда получиться, что нам их нужно будет отбивать аж двадцать месяцев. И не факт что мы снова не сольем депозит, ведь это рынок в конце концов. Мне кажется такой подход к торговле не очень рационален и прибыль советника должна соответствовать нашим рискам..
Прибыль советника, у каждого трейдера, соответствует только его жадности.

В мире, считается вполне нормальной прибыль от биржевых сделок 3-5% в месяц, а 10% уже считается рискованной торговлей. Вот потому многие участники форума и сливаются на советниках, что прибыль хочется иметь в астрономических суммах, потому и лоты торгуются астрономические, и без достаточного запаса свободных средств на счёте.

А имея пару хороших прибыльных советников, и стабильную небольшую прибыль 5-10% в месяц, это все равно приятнее, чем 10% годовых в банке.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:49   #2457
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вся проблема в том, что помимо показателей профита в тестинге, надо учитывать относительную и максимальную просадку. Количество сделок, регулярность входа. И как минимум на месяц поставить на тестировку в реальном времени.
Естественно. Смотреть лишь на графу профита совсем неправильно, нужно чего еще учитывать, и просадки и профит фактор и другое. Ведь новички чаще всего интересуются вопросом прибыльности, но чем больше пибыльность тем и просадки будут больше это нужно понимать. Не у каждого психика выдержит наблюдать 80% снижения кривой средств на своем счете, даже ради 300% прибыли.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:51   #2458
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Прибыль советника, у каждого трейдера, соответствует только его жадности.

В мире, считается вполне нормальной прибыль от биржевых сделок 3-5% в месяц, а 10% уже считается рискованной торговлей. Вот потому многие участники форума и сливаются на советниках, что прибыль хочется иметь в астрономических суммах, потому и лоты торгуются астрономические, и без достаточного запаса свободных средств на счёте.

А имея пару хороших прибыльных советников, и стабильную небольшую прибыль 5-10% в месяц, это все равно приятнее, чем 10% годовых в банке.
Так в мире и в банках процентные ставки по депозитам раз в десять меньше чем например в Украинских. В каком банке ставка может быть 25% годовых. Вот потому у них и считается прибыль 3-5% в месяц вполне хорошим заработком. Там вообще люди не жадные и не любят кичиться своим богатством. И министры на работу на велосипеде ездят. А у нас по бездорожью ездим на машинах которые стоят по 5 квартир. Все от жадности. Вот и гоним депо в гору.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:01   #2459
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Может быть вы и правы. Но вот скажите, как можно доверять советникам, если 95 % отзывов о них - отрицательные? Как только я увижу хорошие отзывы о советнике, я обязательно попробую его. В противном случае не вижу необходимости тратить время. Здесь же , в этой теме я почерпнула для себя массу полезной информации о том, как нужно настраивать советников, на что в первую очередь обращать внимание, что бы потом не рассказывать жалостливую историю "Почему слил мой советник"
Вот я вам рекомендую попробовать советник Гепард 3.1 которые дает бесплатно Николай Вангела вместе с настройками. три месяца работал на депозите 2000 долларов. во-первых не слил, во-вторых зарабатывал по 10-20 % в месяц но только по партнерке. которую сам для себя создал, когда работал с диллинговым центором Форекс4ю
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:06   #2460
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вот я вам рекомендую попробовать советник Гепард 3.1 которые дает бесплатно Николай Вангела вместе с настройками. три месяца работал на депозите 2000 долларов. во-первых не слил, во-вторых зарабатывал по 10-20 % в месяц но только по партнерке. которую сам для себя создал, когда работал с диллинговым центором Форекс4ю
Это шутка или серьезно вы это говорите.я как то переписывался с ним Вангелой.тоже предлагал мне по его партнерке зарегатся и сова поставить,но я его и так нашел в сети .без регистраций.Поработал я с советником этим какое то время на тех настройках.что предлагал Вангела и в итоге через месяц слил все .хотя и центовик был.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков