Обменники-стоит ли - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 16:30   #1
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

MOD: Ссылки на обменники и мониторинги запрещены!



Доброго времени суток

Как вы уже поняли,речь пойдёт об обменниках-сервисах,которые помогают обменять электронную валюту одного формата(в данном случае Webmoney) в другую.Данный тип операций помогают обойти некоторые моменты,которые в той или иной мере напрягают,речь идёт о верификации данных,регистрации карточек и т.д. и т.п.

Так вот,собственно,тема обсуждения:стоит ли пользоваться такими видами обмена валют,или же это достаточно рисковано,что означает нежелательность использования последних?
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:44   #2
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе обменника нужно проверить его сертификат и отзывы в вебманиадвистор. Пользоваться нужно и можно обменниками - так как выбираешь себе лучший курс обмена . Тем более вывод в течении нескольких минут, что позволяет быстро распоряжаться деньгами. Я зарегистрировался в нескольких - которые в топе на сайте бестобменник - и при выводе выбираю по лучшему курсу.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 14:18   #3
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обменником на Web Mani довольна,курс равен покупке в валюты в Украинском обменнике,учитывая, что валюту в стране купить сложно,а расчет часто в долларе WB мне подходит, я меняю небольшие суммы, удобно пополнить гривной и автоматически перевести в доллар.Сколько пользуюсь курс всегда был нормальным.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 01:21   #4
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

можно пользоваться обмениками только надо убедиться что это не развод но правда у них процент огромный за переводы с но я перевожу в рублях курс обмена я не знаю но процент большой я как то чек разменивал с веб мани на прямую он не выводит а через обменики я отдал около 10 процентов так что пользоваться можно.
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:33   #5
ParTs
Новичок
 
Аватар для ParTs
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проще всего , да и по процентам выгодней менять у частного менялы. То есть на различных форумах есть проверенные люди, которые занимаются обмен валют. Меньше заморочек и выгоднее , хотя есть и хорошие обменники . Я лично уже год работаю с человек и вполне доволен сотрудничеством!
ParTs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:19   #6
Алекс04
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рекомендую всем Lite-обмен. Там самые выгодные курсы обмена и высокая оперативность. Сколько раз им пользовался, он не разу не подводил. При чем и маленькие и большие суммы. За один обмен ваш электронный ящик получает три сообщения-отчета о переводе. Перевод - моментальный, или через несколько секунд. Единственный минус, что там не всегда стабильный резерв валют. Например, сегодня там вообще нет WMZ, а завтра вообще не будет Киви-рублей. Как-то так...
Алекс04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 03:03   #7
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обменников действительно, причём в каждом городе. Обменник отличаются своими курсами, но ещё плюс ко всему есть банковский счёт перевод и обмен у частных людей. Я считаю, что выводить через обменник лучше чем попадаться на уловки людей, которых вы ещё толком не знаете.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:30   #8
sasok91
Новичок
 
Аватар для sasok91
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Доброго времени суток

Как вы уже поняли,речь пойдёт об обменниках-сервисах,которые помогают обменять электронную валюту одного формата(в данном случае Webmoney) в другую.Данный тип операций помогают обойти некоторые моменты,которые в той или иной мере напрягают,речь идёт о верификации данных,регистрации карточек и т.д. и т.п.

Так вот,собственно,тема обсуждения:стоит ли пользоваться такими видами обмена валют,или же это достаточно рисковано,что означает нежелательность использования последних?


Конечно стоит! С тех пор когда офис ВМ, накрыли на Украине, за не уплату налогов, прикрепленные, карточки которые были прикреплены, вывод на них стал не доступен. И что бы вывести средства на карточку банка, пришлось искать другие пути. Через обменники, на себе попробовал массу обменников, нашел один с минимальной комиссией, и моментальным выводом средств. В течении 10 минут, ваши деньги будут у вас на карте.
sasok91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 18:52   #9
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что лучше выводить через обменники потому-что там безопаснее и есть гарантия того, что вы получите свои деньги на руки отталкиваясь от курса их обменника. Данный метод популярен гарантирован качеством и безопасностью. Менялы не стоит того, чтобы у них обменивать валюту или же выводить деньги.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:27   #10
Coguar964
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

При обмене валюты на WM сдирается небольшой процент . Но сам я пользовался этим и не раз. Кто же не будет сдирать процент? В тех же российских банках происходит то же самое только при этом это происходит не в электронном формате
Coguar964 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков