Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 21:19   #11
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Я думаю консервативные ПАММ-счета долгожители подходят для долгосрочного инвестирования, понятно, что в наше время ни в чем нельзя быть уверенным, но если уж выбирать, то думаю можно отдать предпочтение памм-счетам и индексам, я тоже всерьез воспринимаю только долгосрочные вклады, а краткосрочные это или пан, или пропал, как по мне.
да интересное высказывание, пан или пропал очень подходи для крадкосрочных инвестиций только в случае супер агресивных счетов, своего рода рулетка, а если ты делаешь краткосрочный вклад в консерватора к примеруничего страшного не произойдёт, только толку от этого немного, а лучше взять солидный капитал и в проверенного умеренного памма долгожителя, переодически просматривая статистику.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:25   #12
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
да интересное высказывание, пан или пропал очень подходи для крадкосрочных инвестиций только в случае супер агресивных счетов, своего рода рулетка, а если ты делаешь краткосрочный вклад в консерватора к примеруничего страшного не произойдёт, только толку от этого немного, а лучше взять солидный капитал и в проверенного умеренного памма долгожителя, переодически просматривая статистику.
ДА согласен с Вами, смысл от срока в количестве прибыли по результатам истечения этого срока, если это небольшой промежуток времени, то в зависимости от вашей цели, к примеру быстро поднять и вывести капитал. то инвестируйте в агрессоров, только риски при это большие и вы должны это осознавать, лучше в умеренных или консерваторов на долгий срок, за капитал будете спокойнее.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 08:56   #13
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Я думаю консервативные ПАММ-счета долгожители подходят для долгосрочного инвестирования, понятно, что в наше время ни в чем нельзя быть уверенным, но если уж выбирать, то думаю можно отдать предпочтение памм-счетам и индексам, я тоже всерьез воспринимаю только долгосрочные вклады, а краткосрочные это или пан, или пропал, как по мне.
Ну то понятно,что долгосрочное инвестирование наверное себя больше оправдывает,потому что тебе не нужно будет постоянно быть в поиске новых памм счетов,на предстоящую неделю,и ты не боишься за свои вложения,так как долгосрочное инвестирование как правило менее рискованно,чем краткосрочное. Краткосрочное же в основном для разгона депозита расчитано.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:27   #14
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
да интересное высказывание, пан или пропал очень подходи для крадкосрочных инвестиций только в случае супер агресивных счетов, своего рода рулетка, а если ты делаешь краткосрочный вклад в консерватора к примеруничего страшного не произойдёт, только толку от этого немного, а лучше взять солидный капитал и в проверенного умеренного памма долгожителя, переодически просматривая статистику.
Так вот именно, смысла в этом мало (краткосрочном в консерватора), ну разве что доказать себе, что инвестирование в паммы реально может принести доход, а потом уже каждый решает сам, или его заносит и он начинает вкладывать в агрессоров, что на мой взгляд ну очень не правильно, или нормальную сумму в консерваторов на длительный срок, или, да, выбирают золотую середину и вкладывают в умеренных.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:12   #15
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну то понятно,что долгосрочное инвестирование наверное себя больше оправдывает,потому что тебе не нужно будет постоянно быть в поиске новых памм счетов,на предстоящую неделю,и ты не боишься за свои вложения,так как долгосрочное инвестирование как правило менее рискованно,чем краткосрочное. Краткосрочное же в основном для разгона депозита расчитано.


Если инвестировать в долгострок значительные суммы, тогда надо выбирать только надежные и стабильные счета. Но все таки краткосрочное инвестирования выгодно тем что можно постоянно менять управляющих взависимости от ситуацыи на рынке каторая меняется каждый день.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:21   #16
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На краткосрочное инвестирование потребуется гораздо больше личного времени, чем на долгосрочное - необходимо постоянно следить за ситуацией на рынке, следить за происходящими изменениями, как говорится, "держать руку на пульсе". Долгосрочное инвестирование на этот счет более спокойное, подходящее для надежных стабильных консервативных счетов и для людей, у которых мало свободного времени.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:34   #17
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну то понятно,что долгосрочное инвестирование наверное себя больше оправдывает,потому что тебе не нужно будет постоянно быть в поиске новых памм счетов,на предстоящую неделю,и ты не боишься за свои вложения,так как долгосрочное инвестирование как правило менее рискованно,чем краткосрочное. Краткосрочное же в основном для разгона депозита расчитано.
Долгосрочное инвестирование больше подходит для стабильных счетов,не сразу и не спеша, но оно себя оправдывает, в агрессивные счета, лучше инвестировать краткосрочно, здесь можно как быстро заработать, так и быстро все потерять, погнавшись за быстрым и крупным уловом. Это, конечно, зависит от предпочтений инвестора, риск его интересует или стабильность.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:05   #18
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Долгосрочное инвестирование больше подходит для стабильных счетов,не сразу и не спеша, но оно себя оправдывает, в агрессивные счета, лучше инвестировать краткосрочно, здесь можно как быстро заработать, так и быстро все потерять, погнавшись за быстрым и крупным уловом. Это, конечно, зависит от предпочтений инвестора, риск его интересует или стабильность.
Полностью согласна с вами. Я, например, за долгосрочное инвестирование, потому что не люблю рисковать и краткосрочно вкладывать в непредсказуемые счета. Лучше получить меньше прибыль, но зато быть уверенным, что она действительно будет.В портфеле должны быть надежные и стабильные счета, тогда можно туда инвестировать постоянно.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:15   #19
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Полностью согласна с вами. Я, например, за долгосрочное инвестирование, потому что не люблю рисковать и краткосрочно вкладывать в непредсказуемые счета. Лучше получить меньше прибыль, но зато быть уверенным, что она действительно будет.В портфеле должны быть надежные и стабильные счета, тогда можно туда инвестировать постоянно.
Долгосрочное инвестирование тоже инвестирование и никак точной уверенности в прибыли быть не может. Мы же имеем дело с рисковым капиталовложением. Ну а то, что лишний риск не нужен тут я согласен, но он не нужен ни при краткосрочном подходи ни при далекоидущих планах и без того факторов риска более чем.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:33   #20
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Долгосрочное инвестирование тоже инвестирование и никак точной уверенности в прибыли быть не может. Мы же имеем дело с рисковым капиталовложением. Ну а то, что лишний риск не нужен тут я согласен, но он не нужен ни при краткосрочном подходи ни при далекоидущих планах и без того факторов риска более чем.
ДУмаю риска в нашей жизни не избежать никому, он может настигнуть нас в любом обличии, а свести этот риск к минимуму нам подсилу, Я с вами согласен полностью в том, что долгосрочной и краткосрочное инвестирование это не всегда положительная прибыль и мы должны быть готовы ко всему.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков