Почему мы выбираем Форекс? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 06:55   #21
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с тем что торговля на рынке форекс тоже трудное занятие и если вы ищите лёгких денег то вам конечно не в торговлю лезть, потому как хоть тут и денег много, но они все несут груз умственно-психической работы и для трейдера язык не повернется казать что они легкие.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:05   #22
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Каждый человек привык и дорожит свободой, свободой действий и свободой в выборе. Рынок форекс позволяет нам определять и планировать свои действия по своему убеждению, рынок форекс позволяет нам работать на себя в значительной части, так что такая работа всегда будет привлекать людей, даже если она и является высокорискованной, но хорошо , что этот же рынок каждому дает по способности и позволяет собственноручно избирать и риск и стратегию торговли!
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:25   #23
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Для меня важным моментом на Форекс является то, что надо мной с 9-18 не стоит начальство и я не летаю как ср - й веник, выполняя не только свои обязанности, но и всего, что горит в офисе. Как вспомню - так вздрогну! Не люблю подчиняться с детства, а тем более подчиняться начальству которое заняло своё кресло по знакомству, а не как профи своего дела. Таких встречала очень редко.

Форекс дал мне сначала просто независимость в решениях, а потом и финансовую.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:00   #24
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня, как и большинство из нас привела сладкая реклама взбудоражившая мой мозг и наивные мечты. Побыв немного на рынке - понравилась его спонтанность, непредсказуемость, а так же возможность в итоге зарабатывать своей головой, и зарабатывать ровно столько, на сколько силен твой ум в данный момент. Здесь нет слабаков среди успешных, и с ними интересно соревноваться, ведь рынку все равно кто вы в реальной жизни и сколько у вас блата и средств - перед ним как и перед Господом, все равны.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:48   #25
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Меня, как и большинство из нас привела сладкая реклама взбудоражившая мой мозг и наивные мечты. Побыв немного на рынке - понравилась его спонтанность, непредсказуемость, а так же возможность в итоге зарабатывать своей головой, и зарабатывать ровно столько, на сколько силен твой ум в данный момент. Здесь нет слабаков среди успешных, и с ними интересно соревноваться, ведь рынку все равно кто вы в реальной жизни и сколько у вас блата и средств - перед ним как и перед Господом, все равны.
Вот я например интерес к форексу впервые проявил на 2 году срочной службы - прошла первая весна - дембеля уехали - началась свобода - там начал читать книги по Фондовому рынку, рынок форекс - и собственно не имея возможности торговать читал литературу - потом только начал после армии практиковаться...чисто случайно наткнулся на рекламу в журнале и проявил интерес.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:06   #26
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вот я например интерес к форексу впервые проявил на 2 году срочной службы - прошла первая весна - дембеля уехали - началась свобода - там начал читать книги по Фондовому рынку, рынок форекс - и собственно не имея возможности торговать читал литературу - потом только начал после армии практиковаться...чисто случайно наткнулся на рекламу в журнале и проявил интерес.....
Ничего себе! Всяких интересных историй слышала про Форекс, но Вы удивили!

В армии от избытка свободы начать читать литературу по Фондовому рынку!!!

Я в институте отлынивала, не всегда читала вдумчиво, хотя и нравилось учиться и целенаправленно специализацию выбирала. А тут самостоятельно разобраться в финансовом рынке!!!



Снимаю шляпу с уважением!!!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:41   #27
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ничего себе! Всяких интересных историй слышала про Форекс, но Вы удивили!

В армии от избытка свободы начать читать литературу по Фондовому рынку!!!

Я в институте отлынивала, не всегда читала вдумчиво, хотя и нравилось учиться и целенаправленно специализацию выбирала. А тут самостоятельно разобраться в финансовом рынке!!!



Снимаю шляпу с уважением!!!
Дак когда становишся "дедушкой" - заняться то в основном нечем - просто тупо выжидаешь время по большей части - когда же наступит день свободы ) - надо было как то убивать время - получилось довольно успешно - время летело незаметно. - попробуйте целый год просидеть в 4 стенах поймете
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:53   #28
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Дак когда становишся "дедушкой" - заняться то в основном нечем - просто тупо выжидаешь время по большей части - когда же наступит день свободы ) - надо было как то убивать время - получилось довольно успешно - время летело незаметно. - попробуйте целый год просидеть в 4 стенах поймете


Не, не хочу пробовать....Хоть и люблю мужские коллективы (шютка)...



Так для убития времени можно и Мурзилку полистать или Комиксы. На крайний случай, Человека-невидимку почитать. Но чтобы со скуки начать разбираться в финансовом рынке, с которым до этого и близко не стояли - это достойно уважения!!!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:56   #29
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Не, не хочу пробовать....Хоть и люблю мужские коллективы (шютка)...



Так для убития времени можно и Мурзилку полистать или Комиксы. На крайний случай, Человека-невидимку почитать. Но чтобы со скуки начать разбираться в финансовом рынке, с которым до этого и близко не стояли - это достойно уважения!!!
Просто тема по интересам совпала - еще в школе экономика была как родной предмет - все постигал на занятиях - даже готовиться иногда не приходилось - вообще много было предметов которые давались легко(по которым не готовился практически - все и так на занятиях рассказывали) может просто память такая (например не могу понять до сих пор что люди в нетрезвом состоянии не помнят что делали - если я и напивался очень сильно когда то то все прекрасно помнил и осознавал -поэтому к таким высказываниям отношусь скептически) - экономика, английский, информатика, математика и физика - в институте внимание еще привлекла и психология ) - все что мне было близко - слилось в одном - биржевые и межбанковский рынок

Способности человека к восприятию того или иного материала определяют в последующем его деятельность. В процессе рождается интерес и стимул к дальнейшему профессиональному росту
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:20   #30
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Способности человека к восприятию того или иного материала определяют в последующем его деятельность. В процессе рождается интерес и стимул к дальнейшему профессиональному росту
Экий вы разносторонне развитый!!!

Впрочем, те трейдеры, которые надолго остаются на рынке, всегда интересуются многими вещами - просто склад ума у всех определённый, не любит стоять на месте, постоянно требует развития и изучения чего-то нового. Форекс для разминки хвоста, ой, ума подходит идеально.



Ну память, понятие относительное - у меня тоже всегда хорошая была. А потом приболела и мне сильно на память дало. ВОсстановилась только после излечения, но английский пришлось переводами вспоминать. Тут дело скорее в самоконтроле - контролируешь свои действия и память хорошо развивается.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков