Недостатки Форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 14:26   #101
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Что-то вы, мне кажется перегибаете палку. Во-первых 95 процентов прогореть на форексе не могут только с точки зрения теории вероятностей. Если вы открываете позицию, даже если вы не знаете основ рынка, поведения цены, не разбираетесь в техническом и фундаментальном анализе. То в этом случае вероятность того, что цена пойдёт куда нужно составляет 50 %. Т.е. половина трейдеров получит прибыль по сделке, а вторая половина - такой же убыток.
Я вот сам в это не верил, но в действительности так и есть. 95% всех начинающих торгашей проигрывают на форексе, если не больше. А что до 50% соотношения сторон, то это тоже не факт, если бы все получали в таком соотношении тут прибыль и убыток, то не было бы я думаю таких миллионеров, которые поднялись только за счет торгов на форексе.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:55   #102
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Я вот сам в это не верил, но в действительности так и есть. 95% всех начинающих торгашей проигрывают на форексе, если не больше. А что до 50% соотношения сторон, то это тоже не факт, если бы все получали в таком соотношении тут прибыль и убыток, то не было бы я думаю таких миллионеров, которые поднялись только за счет торгов на форексе.


Есть те люди которые подымаются, эти 5% и поднимаются. Все остальные только подрабатывают как я уже это писал. И я имел в виду зарабатывают не именно те кто играет в данный момент на форексе а в общем количестве постоянного заработка а не одной сделкию
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:59   #103
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так всегда было есть и будет , одни теряют другие находят . А то что говорят , будто на форекс зарабатывают 5 процентов , то это не совсем так , постоянно зарабатывают 5 процентов , 90 процентов имеют переменные успехи , то заработают , то потеряют , и оставшиеся 5 процентов наверно круглые неудачники , которые постоянно теряют .
Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Есть те люди которые подымаются, эти 5% и поднимаются. Все остальные только подрабатывают как я уже это писал. И я имел в виду зарабатывают не именно те кто играет в данный момент на форексе а в общем количестве постоянного заработка а не одной сделкию
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:13   #104
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так всегда было есть и будет , одни теряют другие находят . А то что говорят , будто на форекс зарабатывают 5 процентов , то это не совсем так , постоянно зарабатывают 5 процентов , 90 процентов имеют переменные успехи , то заработают , то потеряют , и оставшиеся 5 процентов наверно круглые неудачники , которые постоянно теряют .


это же рынок, каждый пытается кого-то обмануть или перехитрить, заработать больше денег за счет другого, а чтобы получить их, нужно чтобы кто-то отдал их, а отдавать свои деньги в торговле на рынке форекс, вряд ли кто захочет. странно это как-то, переменные успехи, это получается, я заработал денег одной сделкой, другой потерял, но меньше, чем сама прибыль.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:19   #105
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да так и выходит на самом деле , сегодня вы на коне , а завтра под конем . Это суровые реалии форекса и с ними приходиться нам трейдерам считаться . Если вы много потеряли сегодня , значит кто то много заработал и балланс сохранился . И как не старайся , но не получится постоянно зарабатывать , будут и плохие дня для вашего депозита .
Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
это же рынок, каждый пытается кого-то обмануть или перехитрить, заработать больше денег за счет другого, а чтобы получить их, нужно чтобы кто-то отдал их, а отдавать свои деньги в торговле на рынке форекс, вряд ли кто захочет. странно это как-то, переменные успехи, это получается, я заработал денег одной сделкой, другой потерял, но меньше, чем сама прибыль.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:27   #106
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня самый главный недостаток - это отсутствие постоянства. Было бы неплохо, что бы кто нибудь еще и платил ежемесячно заработную плату не зависимо от моего торгового результата. но чудес, конечно же не бывает, и стоит довольствоваться тем что есть. Хочу отметить что все недостатки затмевает плюсы от работы на нем. Свобода и безграничные возможности для роста.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:29   #107
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Lednik, согласен с вами на все 100% на счет того что успеха в трейдинге может добиться любой. Не вольно вспомнил эксперимент с обезьянкой шимпанзе, которая вроде на американском фондовом, заработала больше чем профессионалы .

Но для успеха в трейдинге, я так думаю, нужно потрудиться и создать свою торговую систему, которая бы выводила в прибыль в определенный промежуток времени.
А вот я не согласна...Не у каждого это получится.. и не может любой человек добиться здесь успеха...

К примеру стратегии того же Элдера, Герчика, Сороса в свободном доступе... Так в чём же проблема? Похалуйста..готовые стратегии... А где такие же результаты? Их нет и не будёт по одной простой причине... Голова у них работает несколько иначе, чем у сливальщиков..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:44   #108
BRAINIAC
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существуют разные взгляды на тему недостатков форекса. Это зависит индивидуально от каждого человека в зависимости от уровня знаний и практики в областе трейдинга. Тот недостаток которые отмечают трейдеры срвнительно "низкого" уровня, трейдеры "высокого" уровня преобразовывают в положительное, и торгуют с максимум пользой.
BRAINIAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:46   #109
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
это же рынок, каждый пытается кого-то обмануть или перехитрить, заработать больше денег за счет другого, а чтобы получить их, нужно чтобы кто-то отдал их, а отдавать свои деньги в торговле на рынке форекс, вряд ли кто захочет. странно это как-то, переменные успехи, это получается, я заработал денег одной сделкой, другой потерял, но меньше, чем сама прибыль.


На самом деле не у кого деньги ты не забираешь. Чем больше людей в мире оказывают интерес на валюту, чем дороже она в цене а там и инвесторы не спят. Вообще рынок очень сложен, цены зависят от многомиллионной аудитории. На валюту влияет каждая мелочь, поэтому она так прыгает.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:49   #110
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRAINIAC Посмотреть сообщение
Существуют разные взгляды на тему недостатков форекса. Это зависит индивидуально от каждого человека в зависимости от уровня знаний и практики в областе трейдинга. Тот недостаток которые отмечают трейдеры срвнительно "низкого" уровня, трейдеры "высокого" уровня преобразовывают в положительное, и торгуют с максимум пользой.
Да это целое искуство находить достоинства там , где основная масса трейдеров рынка форекс видит лишь только недостатки . Если используете такой подход к рынку , значит у вас должны быть хорошие результаты и вы должны быть давольны своей торговлей . Я вот тоже стараюсь смотреть на вещи тоже только с положительной стороны и это помогает торговать .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков