Чем для вас является форекс . - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 18:57   #21
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Зря вот вы так делаете. Вы видимо еще слишком молодые, и просто не понимаете, что это все временно. Не сможете вы тут постоянно зарабатывать, это сейчас у вас все хорошо единственной проблемой являются сливы депозита, но это мелочи, а вот когда начнутся проблему со здоровьем из-за нервов и больших рисков, тогда думаю поймете, что зарабатывать этим всю жизнь нельзя.
Несомненно, нет такого вида заработка, которым можно заниматься всю жизнь, в любом деле у человека есть свой ресурс. И когда этот ресурс иссякнет человек уже не сможет выполнять свою работу, и она перестанет приносить ему доход. Но по-моему работа на форекс предоставляет возможность каждому обеспечить себе безбедную старость, и только от самого человека зависит то, как он воспользуется этой возможностью.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:31   #22
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала я не знал о форексе, потом друг сделал проект о том, как заработать в интернете. Про форекс как на нем можно легко заработать. Решил попробовать, вначале делал много ошибок, но со временем приноровился. Сейчас это основной способ заработка, так как на форексе зарабатывать безграничное количество денег, смотря сколько вложишь.
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:10   #23
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Самое коварное, что Ваш друг врёт)) Ну конечно если вы точно перенесли его идею - легко заработать на форексе. Лично для меня Форекс не является основным видом заработка, да и фанатизма не вызывает. Ранее какие то были амбиции детские, по этому поводу, но по истечению времени приходишь в чувства реальности. для хорошей отдачи от Форекса мало иметь знаний, опыта. Нужно иметь так же хороший депозит. В управление таких денег не дают, даже если вы того стоите)) Чтобы их получить, надо подтвердить свою репутацию не только стейтментом, но и отзывами уже успешных торговцев.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:49   #24
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лично форекс является дополнительным видом заработка, потому что на данный момент форекс не может дать мне стабильности, у меня еще нет той торговой системы которая смогла бы мне принести стабильный ежемесячный доход и повлиять на мое решение превратить форекс из дополнительного в основной вид заработка
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:02   #25
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Самое коварное, что Ваш друг врёт)) Ну конечно если вы точно перенесли его идею - легко заработать на форексе. Лично для меня Форекс не является основным видом заработка, да и фанатизма не вызывает. Ранее какие то были амбиции детские, по этому поводу, но по истечению времени приходишь в чувства реальности. для хорошей отдачи от Форекса мало иметь знаний, опыта. Нужно иметь так же хороший депозит. В управление таких денег не дают, даже если вы того стоите)) Чтобы их получить, надо подтвердить свою репутацию не только стейтментом, но и отзывами уже успешных торговцев.


а все торговцы - связаны с управлением) Верно говорите. Да и в случае чтобы показать свою успешность - опять бери свои же деньги влаживай и торгуй. Могут еще попросить в их дц вложить чтобы лучше убедиться) Если успешен, либо добился чего-то в торговли сам я думаю показывать не стоит, тем более на свет выводить - все равно легче не станет, а спокойно зарабатывать и за свою работу получать прибыль. А уж чем будет являться этот вид деятельности решать вам.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:16   #26
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Для меня лично форекс является дополнительным видом заработка, потому что на данный момент форекс не может дать мне стабильности, у меня еще нет той торговой системы которая смогла бы мне принести стабильный ежемесячный доход и повлиять на мое решение превратить форекс из дополнительного в основной вид заработка
И правильно делаете, что для вас это только дополнительный заработок. Не думайте, что если у вас появится какая-то другая стратегия, то ваши сделки всегда будут только прибыльными. В любом случае вы всегда будете нести убытки, этого на форексе не избежать, а работа основная всегда должна быть, а любом случае хуже от этого не будет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:32   #27
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Увидев один раз в интернете рекламу , которая говорила о легком заработке на форекс , я решил попробовать , что это такое и как говориться с чем его едят . И как все новички на форекс в первое время наделал огромную кучу ошибок . Но я не пал духом , даже тогда , когда потерял свой очедной депозит и в то время я понял , что форекс для меня уже гараздо больше , чем просто способ заработать . Он стал для меня интересной борьбой с самим сабой и со своими желаниями . ,А чем для вас , уважаемые трейдеры , является форекс .
Для меня форекс является средством воплощения мечты, пусть это будет не только торговля а и околофорексная часть, но все же это универсальный инструмент. Я в него верю. Пока с абсолютного нуля (не вкладывая своих) получилось приблизится к мечте на несколько тысяч долларов. Этого конечно мало, но будем стремится и достигать высот!!!
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:15   #28
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Для меня форекс является в первую очередь средством чтобы воплотить в жизнь мои мечты, пусть это будет не только торговля а и околофорексная часть, но все же это универсальный инструмент. Я в него верю. Пока с абсолютного нуля (не вкладывая своих) получилось приблизится к мечте на несколько тысяч долларов. Этого конечно мало, но будем стремится и достигать высот!!!
Если бы вы сейчас сказали это лет так 50 назад, что не вкладывая ничего вы заработали больше тысячи долларов, я думаю вас бы просто не поняли. Люди в наше время начинают терять ценности, которые им даны. Тысяча долларов - это очень даже не плохо, учитывая, что ваших средств там нет никаких. Пытайтесь развивать дальше свой счет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:29   #29
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Для меня форекс является в первую очередь средством чтобы воплотить в жизнь мои мечты, пусть это будет не только торговля а и околофорексная часть, но все же это универсальный инструмент. Я в него верю. Пока с абсолютного нуля (не вкладывая своих) получилось приблизится к мечте на несколько тысяч долларов. Этого конечно мало, но будем стремится и достигать высот!!!
достойный ответ, но тут уже голова должна работать и в другом направлении, хотя и на форексе необходимо просчитывать риски. Но глядя на Ваш ник , уже можно сказать, что пришли на форекс, но со временем уходите в структуру инвестирования, так как понимаете, что диверсифицировать риски в различных рынках, инструментах и системах торговли и доверительном управлении, а если сюда добавить и околофорекс с партнёркой, то можно иметь хороший доход! По 5-10% от каждой нити в итоге 10% в месяц, но с хорошей , железобетонной стабильностью!



Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Если бы вы сейчас сказали это лет так 50 назад, что не вкладывая ничего вы заработали больше тысячи долларов, я думаю вас бы просто не поняли. Люди в наше время начинают терять ценности, которые им даны. Тысяча долларов - это очень даже не плохо, учитывая, что ваших средств там нет никаких. Пытайтесь развивать дальше свой счет.
раньше тоже на этом реально зарабатывали, но давали сроки хорошие, Вспомните валютчиков и спекулянтов - это из той же категории) я о принципе заработка, хотя там наверное вкладываешь свои, но сама суть заработка "наварить" на разнице между спросом и предложением.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:42   #30
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
раньше тоже на этом зарабатывали, но давали сроки хорошие, Вспомните валютчиков и спекулянтов - это из той же категории) я о принципе заработка, хотя там наверное вкладываешь свои, но сама суть заработка "наварить" на разнице между спросом и предложением.
Мы это обсуждали вот недавно в соседней теме, про Ганна где. Который со 130 долларов делал многотысячные депозиты. Я с этим не спорю, это достоверные факты, но просто сейчас все становится намного проще, раньше вот такими людьми восхищались, книги про них писали, а сейчас каждый второй без вкладывания своих средств способен на такое. =)
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков