Иллюзия рекламы. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 07:25   #1
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Многие приходящие сюда новички просто не знают самой ситуации которая творится на рынке и зачастую они покидают его через некоторое время и оставляя негативные о нем отзывы! Когда они сюда приходят с помощью рекламы , она надевает на них розовые очки и закрывает им глаза на те проблемы которые их поджидают Я сам часто встречал таких новичков которые просто поверили рекламе. И в этой теме я бы хотел им немного помочь, обсудить с другими что делать если ты попался на рекламу!?
Khil вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:28   #2
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а что значит "попался на рекламу"? Все мы здравомыслящие люди. Все должны понимать, что реклама есть реклама, а легких заработков не бывает. Да и наверняка многие, очень многие попали на форекс благодаря рекламе. Ну а как еще? Вопрос в том, как вести себя потом? Я бы предложила учиться, изучать азы, основы форекса, торговать на демо-счете, общаться на форумах и задавать вопросы.
Juliet вне форума  
Старый 05.05.2013, 00:51   #3
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я себя уже чувствую не новичком так как немного разбираюсь в терминологии *трейдеров?.Знаю что такое ивестиции(например) или что такое ордер,тейк профит,,стоп лос,тренд или даже брокер.ВсЁ это мнепозналось благодаря рекламе в интернете а особенно гугл рекламе.А из гугл рекламы я узнал о самых прибыльных трейдерах или ДЦ(как кому удобнее из называть).Во всём мне помог интернет и поиск.
Yuri вне форума  
Старый 26.05.2013, 09:59   #4
asterisk
Интересующийся
 
Аватар для asterisk
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Juliet;116110]Ну а что значит "попался на рекламу"? Все мы здравомыслящие люди. Все должны понимать, что реклама есть реклама, а легких заработков не бывает. Да и наверняка многие, очень многие попали на форекс благодаря рекламе. Ну а как еще? Вопрос в том, как вести себя потом? Я бы предложила учиться, изучать азы, основы форекса, торговать на демо-счете, общаться на форумах и задавать вопросы.[/QUOTE]

Так оно конечно так, все мы здравомыслящие люди, но здравомыслящими люди не рождаются ведь , а ими становятся постепенно приобретая жизненный опыт. А всякий опыт включает в себя и ошибки. Так что я думаю так или иначе все попадаются на рекламу хоть раз. Тем более что реклама, как не странно, бывает и правдивая, что и путает людей.
asterisk вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:21   #5
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реклама двигатель торговли, но это не значит, что все о чем в ней говорится правда, да и вообще в большинстве случаев это совсем не так как нам представляют. Поэтому не верте рекламе, а сначала подумайте и изучите то, о чем в ней говорится.
umida0306 вне форума  
Старый 16.04.2018, 12:24   #6
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=umida0306;144598]Реклама двигатель торговли, но это не значит, что все о чем в ней говорится правда, да и вообще в большинстве случаев это совсем не так как нам представляют. Поэтому не верте рекламе, а сначала подумайте и изучите то, о чем в ней говорится.[/QUOTE]

Совершенно верно. Если красиво разрекламированно, то не значит, что всё так гладко на самом деле. Как говорится: "Доверяй, но проверяй."
kokkok77 вне форума  
Старый 26.04.2018, 01:48   #7
Global
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote="Khil;115417"]что делать если ты попался на рекламу!?[/quote]
Прежде всего, человек должен нести ответственность за свои действия.
Global вне форума  
Старый 13.11.2018, 11:25   #8
Tanluck
Интересующийся
 
Аватар для Tanluck
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ничего страшного, каждый проходит через это и это опыт.
Первый раз клюнули на рекламу, ошиблись. Второй раз такая же ситуация.
Но зато в последующие разы человек задумается)
Tanluck вне форума  
Старый 15.11.2018, 09:55   #9
AxentWM
Обменник RocketChange.ru
 
Аватар для AxentWM
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я согласен с тем, что любой опыт дорог и если ты купил его за деньги - то будь благодарен судьбе!
AxentWM вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков