Webmoney: в вопросах и ответах - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 17:11   #41
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сети ходит информация, что держать на Вебмани те или иные титульники не рекомендуется в больших объемах, речь идет о суммах более 1000WMZ. Простобыли случаи непонятных блокировок даже персональных атестатов у знакомых моней мейкеров. Так что мне как что то приходит, более 300 долл я перегоняю дельше или менялам или в инвестиции.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:04   #42
divo
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел спросить, может кто подскажет. Живу в Украине, Вебмани регистрировал Российские. Заблокировали счета Украинских Вебмани. Получается, что мои счета заблокированы или нет. Может есть кто с Украины с Российскими Вебмани и что дальше ждать?
divo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:25   #43
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
ДА на Webmoney действитьльно можно брать кредит,я брал уже два раза.Для етого нужно:Персональный атестат в системе Webmoney,Наличия гражданства Украины Росии Белорусии,Отсутствия притензий адменистрацыи Webmoney поповоду задолжонности или ещьо в какихто грехах,ето касаетса всех WMID привязаных к атестату.Я брал к примеру 500 WMZ на срок кредита сорок четире дня в поцентах 0.52-0.36.
Насколько быстро была обработана и проверена сотрудниками вебмани вся требуемая информация? Как быстро вы получили свои деньги? Вам их перевели на ваш долларовый кошелек или на какой-то другой счет? А по возвращении кредита, как вы им средства передавали или они сами их списывали?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:22   #44
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот никогда не понимал,

а какой интерес брать в Бабоманях, когда

в банке можно взять кредит дешевле то?
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:47   #45
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже не пойму зачем брать там кредит, если можно бзять в обычном банке живые деньги на руки? там даже как -то спокойнее на душе
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:51   #46
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divo Посмотреть сообщение
Хотел спросить, может кто подскажет. Живу в Украине, Вебмани регистрировал Российские. Заблокировали счета Украинских Вебмани. Получается, что мои счета заблокированы или нет. Может есть кто с Украины с Российскими Вебмани и что дальше ждать?
А Вы попробуйте войти в свой киппер, у меня получается без проблем. Проблема возникает когда пытаюсь средства отправить на карту привата, но и здесь я нашел выход из ситуации, нашел подходящий сервис где выводится все без проблем, и в кратчайшие сроки.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 07:25   #47
medved45
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К стати, веб мани, стали отказывать в платеже некоторые сайты и форекс. Что то у них там с налогообложением и выплатами налогов намучено. Так что я на веб мани деньги не держу, любые платежи сразу вывожу на карту. Что то меня беспокоит эта система. Но большинство сайтов где я подрабатываю выплачивают только на веб мани. Приходится пользоваться.
medved45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:26   #48
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте войти в свой киппер, у меня получается без проблем. Проблема возникает когда пытаюсь средства отправить на карту привата, но и здесь я нашел выход из ситуации, нашел подходящий сервис где выводится все без проблем, и в кратчайшие сроки.
Подскажите пожалуйста, каким сервисом Вы пользуетесь? Те обменники, через которые я уже долгое время менял вебмани на приват24, в данный момент "временно приостановили приём заявок на обмен". Всякие проплаты (интернет, телефон, и т.п.) проходят пока без проблем, но что-то всё-таки стало настораживать. Обычно вывожу сразу на LiqPAY, но сейчас вывел некоторые средства с ДЦ, который не поддерживает эту систему. Вот и встал такой вопрос. Заранее спасибо.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 10:59   #49
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NewWill, вроде нормально работают обменники. По крайней мере те, которыми я пользуюсь. Если интересуют, напишите в личку.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:04   #50
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
NewWill, вроде нормально работают обменники. По крайней мере те, которыми я пользуюсь. Если интересуют, напишите в личку.
Действительно, мне тут ребята скинули в личку пару адресов, проверил, всё замечательно выводится. А тот, к которому я привык (обменников уйма, а кому поверить - не поймёшь) - до сих пор не принимает заявок на перевод. Странно, за несколько лет - первый раз такое на нём замечаю. Но это не страшно, уже есть несколько других вариантов. Спасибо всем, кто отозвался на мой вопрос!
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков