Свободные деньги и Форекс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 11:26   #21
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Все это верно и дйствительно с нашим уровнем жизни нельзя доверять банкам, но и в рынок форекс так же я бы не стала вкладывать, здесь риски потери еще большие...Но если уж есть такое желания, то прежде чем открывать счет, надо хотя бы пару лет поучится, для того что бы в последствии не остаться не с чем.
Ну не знаю)по моему банкам то вполне можно доверить свои деньги,если уж банкам не доверять,то вообще ерунда получается)конечно надо выбирать нормальные банки ,а не шараж-монтаж)да и риски можно свести к нулю,например открывать счета по 700т ,ведь эта сумма страхуется государством.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 11:39   #22
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Интересненько. А я то думал, что это я какая то белая ворона, которая не хочет нести свои денежки, не в банк, не отдавать в управление, а только сам да сам их потихонечьку растить. Абсолютно согласен с тем что в управление отдавать смысла нет, а в банки под их мизерный процент, так и подавно. Единственное что, не очень нравится хранить в виде макулатуры, а предпочитаю в виде банковских блестящих железяк
Интересно... И как вы себе это представляете?

Наскольео я в курсе, свободная продажа золота имеется в США, Канаде..и..кажется в Австралии... То, что предлагается в наших банках..всего лишь...непонятные слиточки..не обладающие достаточной ликвидностью..

А вот бумага... как вы говорите...

Накануне кризиса 1998 года..моя знакомая продала квартиру (многокомнатную) в валюте...

Средства хранились в долларах... Дома...После обвала рубля... она просто озолотилась.. купила взамен одной..несколько квартир и ещё осталось....
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 11:45   #23
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Интересно... И как вы себе это представляете?

Наскольео я в курсе, свободная продажа золота имеется в США, Канаде..и..кажется в Австралии... То, что предлагается в наших банках..всего лишь...непонятные слиточки..не обладающие достаточной ликвидностью..

А вот бумага... как вы говорите...

Накануне кризиса 1998 года..моя знакомая продала квартиру (многокомнатную) в валюте...

Средства хранились в долларах... Дома...После обвала рубля... она просто озолотилась.. купила взамен одной..несколько квартир и ещё осталось....
Но ведь все равно,кому то везет в таком случае ,а кто и в кризис так прогорел ,что без штанов остался))смотря кто в чем держал свой капитал,на бумагах тоже можно прогадать и остаться без всего)компания разорится и все)а золото есть золото,всегд будет в цене ,да расти по идее ,если рассматривать на долгосрочные инвестиции ,ну например к пенсии)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:47   #24
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне так спокойнее..когда есть запас. И ни где-нибудь..а часть просто дома.. а част в надёжном месте.
А можно поинтересоваться - вот в одном из предыдущих Ваших сообщений Вы сказали что не доверяете ни вкладами ни тем более банкам, тогда скажите мне пожалуйста какие же это "надежные места" в которых вы будете загиб азии деньги?
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:16   #25
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну не знаю)по моему банкам то вполне можно доверить свои деньги,если уж банкам не доверять,то вообще ерунда получается)конечно надо выбирать нормальные банки ,а не шараж-монтаж)да и риски можно свести к нулю,например открывать счета по 700т ,ведь эта сумма страхуется государством.
Полностью согласен на мой взгляд сейчас банкам которые находятся в первой десятке рейтинга вполне можно доверять просто у людей до сих в памяти 90 годы когда не в че не было доверия,но те времена прошли и мировой кризис 2008 года показал что нашим банка вполне можно доверять,а у кого есть сомнения может распределить вклады по разным ведущим банкам правда если есть что хранить.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:26   #26
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может быть, банкам и можно доверять, только вот вопрос: какой профит вы получите от этого доверия? 12%-15% годовых? Я на любом своём счёте за месяц сделаю в два раза больше! А если считать Форекс чрезмерно рискованным, для этого есть инструменты в виде сырьевых фьючерсов. Допустим, купив фьючик на нефть, она через год уж явно не упадёт, а банки с их нищенским процентом лично меня просто напросто оскорбляют своими предложениями.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:58   #27
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Может быть, банкам и можно доверять, только вот вопрос: какой профит вы получите от этого доверия? 12%-15% годовых? Я на любом своём счёте за месяц сделаю в два раза больше! А если считать Форекс чрезмерно рискованным, для этого есть инструменты в виде сырьевых фьючерсов. Допустим, купив фьючик на нефть, она через год уж явно не упадёт, а банки с их нищенским процентом лично меня просто напросто оскорбляют своими предложениями.
Но ведь все равно ,даже при покупке фьючерса ,есть определенные риски,кто там знает что будет через год,но про банки и не идет речь,чтоб допустим ложить маленькие средства,конечно 10% годовых слишком мало,а вот с крупных ссум вполне ошутимый доход получится,с почти нулевым риском,только одна проблема,где взять большие деньги)))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:22   #28
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Может быть, банкам и можно доверять, только вот вопрос: какой профит вы получите от этого доверия? 12%-15% годовых? Я на любом своём счёте за месяц сделаю в два раза больше! А если считать Форекс чрезмерно рискованным, для этого есть инструменты в виде сырьевых фьючерсов. Допустим, купив фьючик на нефть, она через год уж явно не упадёт, а банки с их нищенским процентом лично меня просто напросто оскорбляют своими предложениями.
Ну это кто умеет торговать,а ведь все трейдеры могут зарабатывать по 30 процентов в месяц не у всех получается торговать многие трейдеры постоянно сливают и теряют свои средства вот и приходится отдавать деньги в банк в надежде что там средства не только сохранятся,но еще и не много увеличится.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:00   #29
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А если брать за основу трейдеров с опытом работы на форексе? Такие люди в основном работают в прибыль и их капиталовложения (если брать их из свободных денег) будут именно эффективными, а вопрос был "эффективное использование свободных денег населения". Не стоит расстраивать новичков которые как было правильно указано постоянно сливают - из вложения будут убыточными и под тему вопроса не подпадают
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:42   #30
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
А если брать за основу трейдеров с опытом работы на форексе? Такие люди в основном работают в прибыль и их капиталовложения (если брать их из свободных денег) будут именно эффективными, а вопрос был "эффективное использование свободных денег населения". Не стоит расстраивать новичков которые как было правильно указано постоянно сливают - из вложения будут убыточными и под тему вопроса не подпадают


Любые деньги или депозиты используемые в реальной торговли, пусть то бонусные или свои кровные - к любой сумме и в частности к деньгам должен быть при торговле один подход, - эффективный так сказать. При любой торговле и в любых ситуациях. Но это деньги, и зачастую они сами влияют, а не ими...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков