alpari.com - Alpari - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 12:00   #111
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
согласна с предыдущими участниками, что очень часто встречаются и покупные отзывы о брокерах. Альпари здесь не исключение. Однако, могу рассказать про вполне реальный случай из-за которого я с Альпари больше не работаю. Все шло нормально, непонятных спредов не удерживали, выводили вовремя, а тут раз и под новогодние праздники задержали вывод средств аж на 11 дней, причём даже не написали письма с извинением.


По сравнению с тем что они порою в системном порядке практикуют реквоты и проскальзывания с итоговым результатом исключительно в свою сторону а так же пропажи связи с сервером, эта единичная задержка вывода средств совсем не такая уж и серьезная проблема.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:41   #112
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Сложный вопрос Вы задали.

Тысячи трейдеров торгуют в Альпари, тысячи других торгуют в других дилингах и в каждом дилинге есть не довольные

Выбирать только вам.
Все зависит от того насколько трейдер успешен.И если у негополучается торговля,то всякийброкер будет прекрасным.А что же ему еще сказать.Дажеесли он реально увидит негативы в торговле.Но как я помнюа робофорексе начав там торговать,завелнеплохуюсу му,а мне давай вылетать все эти рквотыи другие тормоза.Я написалим,мол чего это я вам,удобный для отрабатывания,правда после этого все поменялось к лучшему.
uspehxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:45   #113
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
согласна с предыдущими участниками, что очень часто встречаются и покупные отзывы о брокерах. Альпари здесь не исключение. Однако, могу рассказать про вполне реальный случай из-за которого я с Альпари больше не работаю. Все шло нормально, непонятных спредов не удерживали, выводили вовремя, а тут раз и под новогодние праздники задержали вывод средств аж на 11 дней, причём даже не написали письма с извинением.


Это уже многим известная ситуация с тем как у них было трудно получить свои средства в период праздничных дней. В принципе это происходило не только у них и не думаю, что это причина по которой можно расставаться с таким брокером. Ведь в основном, то работа проходит в нормальном режиме.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:37   #114
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые клиенты!



Победителем 93 тура конкурса «Formula FX» стал Максим Жук из Запорожья, который показал рекордный процент прибыли за одну торговую неделю — 15 615%. В качестве приза лидер недели получил 400 USD на свой торговый счет. Мы поздравляем Максима и желаем ему новых побед на рынке Форекс.



Новый этап конкурса «Formula FX» стартует 15 июля 2013 года. Для участия в нем достаточно иметь на торговом счете депозит в размере 30 USD. Победителем становится участник, показавший максимальную прибыль за расчетный период.



Регистрируйтесь и получите шанс выиграть денежный приз от Альпари!
Alpari_PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 04:49   #115
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это уже многим известная ситуация с тем как у них было трудно получить свои средства в период праздничных дней. В принципе это происходило не только у них и не думаю, что это причина по которой можно расставаться с таким брокером. Ведь в основном, то работа проходит в нормальном режиме.
Компания действительно достойна внимания. Я по опыту своего сотрудничества с ними не имею отрицательных отзывов. А что касается проскальзываний - они есть у любой компании, так же, как и обрывы связи - тут никто не застрахован от сбоев оборудования. А в праздничные дни - ни один дилинг без задержек не выводит, все банки "на каникулах".
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:51   #116
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые клиенты!



Готовится к старту 35-й тур конкурса «Набирай обороты». Торопитесь принять участие!



Тем, кто недавно присоединился к числу клиентов Альпари, будет интересно узнать, что условия конкурса «Набирай обороты» позволяют стать победителем даже в случае отрицательных результатов торговли. Главное в этот состязании — показать самый высокий суммарный объем сделок.



Продолжительность тура — 2 недели, а приз за первое место — 1 000 USD при стартовом депозите в 250 USD. Эта сумма не списывается со счета, а является лишь необходимым условием для попадания в расчет рейтинга.



Хотите попробовать? Тогда регистрируйтесь в конкурсе прямо сейчас из Личного кабинета. Если у вас нет Личного кабинета, пройдите простую процедуру регистрации.
Alpari_PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:27   #117
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Компания действительно достойна внимания. Я по опыту своего сотрудничества с ними не имею отрицательных отзывов. А что касается проскальзываний - они есть у любой компании, так же, как и обрывы связи - тут никто не застрахован от сбоев оборудования. А в праздничные дни - ни один дилинг без задержек не выводит, все банки "на каникулах".


Порскальзывание это вообще то не преступление а обычное явление для рыночного исполнения. Другое дело когда плюс от него имеет исключительно дилинговый центр, а не трейдер. Вот тогда уже ясно что это схема по оптимизации прибыли, а не рыночные реалии...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 18:22   #118
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Хочу выбрать брокера. Остановил свой взор на Альпари. Но останавливает вот этот отзыв на одном из форумов. Точнее даже не отзыв останавливае, так как там бред написан, а отсуствие реакции официального представителя Альпов. Хочу услышать Ваше мнение об этом брокере. Особенно интересно мнение трейдеров, торгующих либо торговавших там.
В ближайшее время планирую торговлю с Альпари, но не нравится пока только безхозность в тех.поддержке, очень долго приходится ждать ответа. В отличии от других ДЦ, здесь же, иногда один простой вопрос может перекидываться от одного он-лайн консультанта к другому в течении 10, а то и 15 минут, это не нормально!!! В остальном то что описали вы, думаю это проблема любого ДЦ, как только у трейдера становится приличная сумма, а стратегия хорошей, его тут же начинают душить, со мной это было при торговле на новостях, где можно было брать прибыль свыше 100% в месяц.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:47   #119
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
В ближайшее время планирую торговлю с Альпари, но не нравится пока только безхозность в тех.поддержке, очень долго приходится ждать ответа. В отличии от других ДЦ, здесь же, иногда один простой вопрос может перекидываться от одного он-лайн консультанта к другому в течении 10, а то и 15 минут, это не нормально!!! В остальном то что описали вы, думаю это проблема любого ДЦ, как только у трейдера становится приличная сумма, а стратегия хорошей, его тут же начинают душить, со мной это было при торговле на новостях, где можно было брать прибыль свыше 100% в месяц.


Конечно результат который у вас может получаться действительно производит впечатление. Может в таком случае и будут возникать трудности с выводом средств. Но вот в отношении технических аспектов их работы то таких трудностей не возникает и это вполне главное условие.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 01:40   #120
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
В ближайшее время планирую торговлю с Альпари, но не нравится пока только безхозность в тех.поддержке, очень долго приходится ждать ответа. В отличии от других ДЦ, здесь же, иногда один простой вопрос может перекидываться от одного он-лайн консультанта к другому в течении 10, а то и 15 минут, это не нормально!!! В остальном то что описали вы, думаю это проблема любого ДЦ, как только у трейдера становится приличная сумма, а стратегия хорошей, его тут же начинают душить, со мной это было при торговле на новостях, где можно было брать прибыль свыше 100% в месяц.
Да, сервис у них немного хромает в плане поддержки. Но я думаю, это связано не с плохой работой самой компании, а в обилии клиентов и недостатке менеджеров. Либо низкая квалификация последних приводит к перенаправлению разговора к специалисту по какому-либовопросу. Конечно, такого быть не должно - очень затрудняет процесс общения с поддержкой.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков