Почему многие женщины против стремления мужа зарабатывать на ФОРЕКС? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 11:04   #21
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
женщины против,не знаю у меня например муж против,говорит что все это очередной лохотрон,и вот за последние три недели я начинаю и сама к этому склоняться.
Лохотрон или нет, но кто то же должен зарабатывать, и неважно каким образом, если это приносит ощутимый доход, то зачем от этого отказываться. Тем более мешать своей половине зарабатывать на этом.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:11   #22
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю, что женщина только в том случае будет противиться тому, чтобы ее муж торговал на Форекс, когда он ради этого будет кредит на большую сумму оформлять. Потому что это совсем необдуманно и чревато сливом на первых порах. И попробуй тогда его оплати.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 21:10   #23
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я считаю, что женщина только в том случае будет противиться тому, чтобы ее муж торговал на Форекс, когда он ради этого будет кредит на большую сумму оформлять. Потому что это совсем необдуманно и чревато сливом на первых порах. И попробуй тогда его оплати.
С мужчинами то все понятно, но есть же и женщины трейдеры. Как мужчина должен относиться к такому занятию, тоже положительно?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:19   #24
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жешщина может не понимать что такое форекс, но на подсознательном уровне, понимает что можно потерять деньги и поэтому форекс её в априори не нравиться.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 22:09   #25
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если жене (мужу) не нравится форекс и она сопротивляется тому, что муж (жена) этим увлекся, то надо просто ей объяснить, что это такое. Поскольку часто страхи все возникают от незнания. Человек всегда опасается неизвестности.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:37   #26
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Если жене (мужу) не нравится форекс и она сопротивляется тому, что муж (жена) этим увлекся, то надо просто ей объяснить, что это такое. Поскольку часто страхи все возникают от незнания. Человек всегда опасается неизвестности.
Страх этот порождает материальная сторона вопроса. Так как жена (муж) боится за напрасное трату средств из семейного бюджета. Ведь слухи о Форекс в основном связаны с денежными потерями. Богатым парам подобное поведение их любимых не грозит. Это касается семей средней категории доходности.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:50   #27
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Если жене (мужу) не нравится форекс и она сопротивляется тому, что муж (жена) этим увлекся, то надо просто ей объяснить, что это такое. Поскольку часто страхи все возникают от незнания. Человек всегда опасается неизвестности.
Согласен,иногда это неплохо помогает ,но опять пока обьяснишь...а потом еще жена сама заинтересуется форексом и обьяснять прийдется каждый день что да как
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:56   #28
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Согласен,иногда это неплохо помогает ,но опять пока обьяснишь...а потом еще жена сама заинтересуется форексом и обьяснять прийдется каждый день что да как
А разве это будет так много времени занимать? Если же рассказывать жене ежедневно хотя бы по полчаса, то она в скором времени будет не хуже вас разбираться. Возможно, даже захочет самостоятельно попробовать торговать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:07   #29
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А разве это будет так много времени занимать? Если же рассказывать жене ежедневно хотя бы по полчаса, то она в скором времени будет не хуже вас разбираться. Возможно, даже захочет самостоятельно попробовать торговать.
По пол часа не получится,я по собственному опыту могу сказать если жена или любой другой человек начинает интересоваться форексом то весь день день вопросы и этих дней десятки если не сотни.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:19   #30
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
По пол часа не получится,я по собственному опыту могу сказать если жена или любой другой человек начинает интересоваться форексом то весь день день вопросы и этих дней десятки если не сотни.
А график дня вам зачем? Выделите для нее тот же час, когда на Форекс неудобно торговать и станьте учителем для своей жены. Я сомневаюсь, что она целыми днями будет приставать к вам, так как помимо этого ей надо будет и ужин приготовить, и за покупками сходить, и на работу попасть.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков