Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 09:57   #31
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Отсутствие какой-либо документации, подтверждающей пополнение счета, отсутствие гарантийного обязательства по возврату средств вызывает сомнение относительно ПАММ-инвестирования. И многие пользователи дальше уровня осведомленности не продвигаются.
Гарантийные обязательства по возврату средств это уже перебор требовать если инвестор вложил в памм то брокер уже не может отвечать за действия управляющего а вот что касаемо уже исполнения условий указанных в оферте брокером это другой разговор ,ак минимум инветсор должен получить бумажку о том что он вкладывал деньги. А ничего нет вот и сомнения.

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Отсутствие какой-либо документации, подтверждающей пополнение счета, отсутствие гарантийного обязательства по возврату средств вызывает сомнение относительно ПАММ-инвестирования. И многие пользователи дальше уровня осведомленности не продвигаются.
Гарантийные обязательства по возврату средств это уже перебор требовать если инвестор вложил в памм то брокер уже не может отвечать за действия управляющего а вот что касаемо уже исполнения условий указанных в оферте брокером это другой разговор ,ак минимум инветсор должен получить бумажку о том что он вкладывал деньги. А ничего нет вот и сомнения.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:26   #32
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Гарантийные обязательства по возврату средств это уже перебор требовать если инвестор вложил в памм то брокер уже не может отвечать за действия управляющего а вот что касаемо уже исполнения условий указанных в оферте брокером это другой разговор ,ак минимум инветсор должен получить бумажку о том что он вкладывал деньги. А ничего нет вот и сомнения.





Гарантийные обязательства по возврату средств это уже перебор требовать если инвестор вложил в памм то брокер уже не может отвечать за действия управляющего а вот что касаемо уже исполнения условий указанных в оферте брокером это другой разговор ,ак минимум инветсор должен получить бумажку о том что он вкладывал деньги. А ничего нет вот и сомнения.
Я помню себя , когда я только начинал заниматься инвестированием , у меня было много сомнений по поводу какую прибыль мне принесет это занятие инвестированием и будет ли вообще прибыль . Но уже через месяц занятия инвестированием , все сомнения ушли и больше никогда не возвращались .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 13:13   #33
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я помню себя , когда я только начинал заниматься инвестированием , у меня было много сомнений по поводу какую прибыль мне принесет это занятие инвестированием и будет ли вообще прибыль . Но уже через месяц занятия инвестированием , все сомнения ушли и больше никогда не возвращались .
У меня были сомнения в первую очередь в надежности брокера, потому что я сначала инвестировал в более известного брокера но потерял деньги. Поэтому думал что молодой не известный брокер вообще не сможет мне принести доход. Но посмотрев статистику и почитав блоги инвесторов все же решил вложить
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 14:29   #34
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
У меня были сомнения в первую очередь в надежности брокера, потому что я сначала инвестировал в более известного брокера но потерял деньги. Поэтому думал что молодой не известный брокер вообще не сможет мне принести доход. Но посмотрев статистику и почитав блоги инвесторов все же решил вложить


Сомнения всегда исчезают, когда инвестор все проверяет на своем опыте. Самое первое сомнение начинающего инвестора заключается в том, что если заработать деньги то отдаст ли деньги брокер? Но такие сомнения пропадают в широко известных брокеров, такие уже не обманывают как раньше. Ну, а если брокер малоизвестный - то тут надежность 50 на 50, то есть как уже повезет.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:20   #35
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основное сомнение это конечно риск потерять деньги, особенно для тех кто не знаком с заработком в интернете. Они думают как это так перевести неизвестно куда деньги, еще и немаленькие. Когда-то я тоже думал что заработок в интернете невозможен, но понял что все возможно. Нужно больше рекламы, не только в интернете но и на телевидении, чтобы люди поняли, что это "не развод", а реальный заработок.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 15:27   #36
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, вот то что на форексе можно потерять средства, вот это многих и отталкивает от такого вида заработка. Плюс ассоциации форекса с азартными играми или лохотроном еще очень сильны у людей. К тому же заработок на форексе - это очень рисковое дело, а это не всем подойдет. Даже надежные инвестиционные инструменты периодически могут давать сбой и приносить убытки.
Форекс действительно не очень далеко ушел от азартных игр, не зря существует выражение играть на бирже. Но при этом не стоит забывать что очень крупные капиталы в этом мире иногда делались именно этой игрой, а то что можно потерять, так покажите хоть один способ получения прибыли, который гарантирует отсутствие потерь, на форекс конечно потерять проще, но и возможности тут тоже значительно выше.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:02   #37
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Многие граждане даже не знают, что на самом деле Форекс состоит из большого количества компаний. Они его воспринимают как одну торговую платформу. Поэтому когда начинаешь рассказывать о компаниях и ПАММ-счетах, то для многих эта информация становится открытием. Вот люди и не решаются сразу же испробовать ПАММ-инструмент.
Недостаток информации конечно сказывается на формировании у большей части людей ошибочного мнения о форексе и его возможностях. Но в целом сомнения у потенциальных инвесторов появляются после получения ложной информации о памм счетах, которой в сети сейчас предостаточно. Не раз видел как пишут что постоянно зарабатывать на форексе не может не один советник, а что касается трейдеров то зарабатывает только 1%. Здесь нужно понимать что пусть даже и небольшой процент от всех трейдеров зарабатывает, но те паммы что существуют более 12 месяцев как раз и относятся к успешным трейдерам и инвестировать в них можно при минимальных рисках.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:34   #38
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Гарантийные обязательства по возврату средств это уже перебор требовать если инвестор вложил в памм то брокер уже не может отвечать за действия управляющего а вот что касаемо уже исполнения условий указанных в оферте брокером это другой разговор ,ак минимум инветсор должен получить бумажку о том что он вкладывал деньги. А ничего нет вот и сомнения.
По существу гарантий относительно Форекс пока никаких нет, что собственно и является главной причиной всех сомнений инвесторов. Но опять же если посмотреть на ПАММ, то можно смело говорить о том, что он набирает обороты, а значит пользуется у инвесторов популярностью. Поэтому прежде чем начать вкладывать свои средства необходимо получить практику, а даже продумать как максимально снизить риски, и уже затем принимать окончательное решение.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:49   #39
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Недостаток информации конечно сказывается на формировании у большей части людей ошибочного мнения о форексе и его возможностях. Но в целом сомнения у потенциальных инвесторов появляются после получения ложной информации о памм счетах, которой в сети сейчас предостаточно. Не раз видел как пишут что постоянно зарабатывать на форексе не может не один советник, а что касается трейдеров то зарабатывает только 1%. Здесь нужно понимать что пусть даже и небольшой процент от всех трейдеров зарабатывает, но те паммы что существуют более 12 месяцев как раз и относятся к успешным трейдерам и инвестировать в них можно при минимальных рисках.
При том что я инвестирую более 4 лет я тоже согласен с тем что постоянно зарабатывать не может ни один советник в мире, т.к. рынок меняется+совы не могут воспринимать новости, нужен контроль за ними и если брать всех трейдеров, то зарабатывают единицы. Но если будет желание инвестора попробовать, то мало что ему помешает, главное научится анализировать риски.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:12   #40
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Основное сомнение это конечно риск потерять деньги, особенно для тех кто не знаком с заработком в интернете. Они думают как это так перевести неизвестно куда деньги, еще и немаленькие. Когда-то я тоже думал что заработок в интернете невозможен, но понял что все возможно. Нужно больше рекламы, не только в интернете но и на телевидении, чтобы люди поняли, что это "не развод", а реальный заработок.


Риск потерять деньги это не сомнение, а знание о том что в инвестировании можно не только заработать, но и потерять. А если говорить о сомнениях, то люди которые еще не понимают откуда вообще берется прибыль, думают что это очередная пирамида или сетевой маркетинг или еще что-то в таком роде, я об этом знаю из моего опыта привлечения рефералов в памм. То есть нет понимание откуда берутся деньги и сомнение возникает в том что вообще реально ли заработать.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков