Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 12:31   #641
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Ну с очень маленькой суммой получить результат можно но это будет очень долго и потеряешь очень много времени.Лучше всего это начинать с 100 долларов и тогда результат будет значительно лучше.Конечно каждый из нас хочет практически ничего не вкладывать,а прибыль получать сразу.На рынке Форекс такой номер не пройдет.Главное правильно вложить деньги чтобы потом их не слить.
Вот маленький депозит понятие растяжимое.Для одного это 100-500 долларов,для другого 1000-5000 долларов.Да и само понятие разгона депозита,его цель.Я понимаю разгон или на спор или просто нет возможности сразу ложить комфортный депозит.Тогда это получается своего рода стратегия.Ложишь на несколько счетов небольшие депозиты и начинаешь их разгонять,где то слился,где то перешел после разгона на консервативную торговлю.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:20   #642
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот маленький депозит понятие растяжимое.Для одного это 100-500 долларов,для другого 1000-5000 долларов.Да и само понятие разгона депозита,его цель.Я понимаю разгон или на спор или просто нет возможности сразу ложить комфортный депозит.Тогда это получается своего рода стратегия.Ложишь на несколько счетов небольшие депозиты и начинаешь их разгонять,где то слился,где то перешел после разгона на консервативную торговлю.
Просто роеальность такова, что не у каждого есть даже 100 долларов для начала торговли на форексе.Поэтому люди начинают просто с депозитов и пыытаются на них заработать деньги для депозита, на котором можно будет и агрессивно торговать, чтобы набить комфортный депозит. Просто это долгий процесс, но возможный.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:31   #643
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Просто роеальность такова, что не у каждого есть даже 100 долларов для начала торговли на форексе.Поэтому люди начинают просто с депозитов и пыытаются на них заработать деньги для депозита, на котором можно будет и агрессивно торговать, чтобы набить комфортный депозит. Просто это долгий процесс, но возможный.
Так я об этом и говорю.Нет денег на реальный депозит,то не стоит и дергаться.Продолжайте обучение на демо счете,зарабатывайте около форекса,в других проэктах в интернете.можете если появилась минимальная сумма завести на центовик и торгуйте.только это не будет по моему убеждению разгоном депозита.разгон это когда ты осмысленно ложишь небольшой депозит ,чтобы в короткий срок его разогнать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:27   #644
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю.Нет денег на реальный депозит,то не стоит и дергаться.Продолжайте обучение на демо счете,зарабатывайте около форекса,в других проэктах в интернете.можете если появилась минимальная сумма завести на центовик и торгуйте.только это не будет по моему убеждению разгоном депозита.разгон это когда ты осмысленно ложишь небольшой депозит ,чтобы в короткий срок его разогнать.
Это правильно если нету денег, то лучше не ступать на реальный депозит, лучше обучаться на демо счете, и добиваться там стабильности. Правильно лучше зарабатывать в других проектах, если появиться сумма, то можно реально зависти на центовом счете, конечно не большой доход но все ровно деньги.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:51   #645
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется вполне реальным разогнать депозит с небольшой суммы. К сожалению, я нахожусь сейчас в такой ситуации, что точно не смогу вынуть из семейного бюджета значительную сумму (даже сегодня 100 долл) для депозита на Форекс. Начинаю с меньшей суммы и с малым риском на центовом. Заодно ж продолжаю учиться. Точнее это первостепенно- я учусь. Обучение, разумеется, не приносить значимых доходов. Но любое обучение и практика - это работа на будущее. Надеюсь, что с опытом я и сумму подниму для дальнейшей торговли.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:53   #646
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Мне кажется вполне реальным разогнать депозит с небольшой суммы. К сожалению, я нахожусь сейчас в такой ситуации, что точно не смогу вынуть из семейного бюджета значительную сумму (даже сегодня 100 долл) для депозита на Форекс. Начинаю с меньшей суммы и с малым риском на центовом. Заодно ж продолжаю учиться. Точнее это первостепенно- я учусь. Обучение, разумеется, не приносить значимых доходов. Но любое обучение и практика - это работа на будущее. Надеюсь, что с опытом я и сумму подниму для дальнейшей торговли.
У вас абсолютно правильные приоритеты в торгах.Вы не спешите и это правильно.Вырывать деньги из семейного бюджета,что бы потренироваться это глупо.А время все поставит на свои места.Тем более по поводу разгона депозита,будет опыт ,тогда можно и разгонять,а без навыков будет потеря,а до этого допускать не хочется.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 07:25   #647
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Мне кажется вполне реальным разогнать депозит с небольшой суммы. К сожалению, я нахожусь сейчас в такой ситуации, что точно не смогу вынуть из семейного бюджета значительную сумму (даже сегодня 100 долл) для депозита на Форекс. Начинаю с меньшей суммы и с малым риском на центовом. Заодно ж продолжаю учиться. Точнее это первостепенно- я учусь. Обучение, разумеется, не приносить значимых доходов. Но любое обучение и практика - это работа на будущее. Надеюсь, что с опытом я и сумму подниму для дальнейшей торговли.


Правильно, не нужно спешить, лучше сперва хорошо обучиться, набраться опыта, а потом уже можно и разгонять депозит. Правильно не нужно брать деньги с семейного бюджета, потому что не известно что будет дальше, лучше сперва посидеть на центовом, обучиться а с опытом все придет. Конечно реально разогнать депозит с небольшой сумы, просто для этого нужно время и опыт.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:21   #648
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни одного успешного примера разгона не встречал,слышал о таких,но это как басня ходит от одного к другому.Сейчас вообще редко торгую,в основном на демке балуюсь,непруха какая-то ,потерял нить,одни сливы пошли,не получается хоть ты тресни.Поэтому ни о каком разгоне и не задумываюсь...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:02   #649
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это скорее всего басни и есть , которые распространяют сами ДЦ тем самым привлекая в сои адепты новых жертв
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:11   #650
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Правильно, не нужно спешить, лучше сперва хорошо обучиться, набраться опыта, а потом уже можно и разгонять депозит. Правильно не нужно брать деньги с семейного бюджета, потому что не известно что будет дальше, лучше сперва посидеть на центовом, обучиться а с опытом все придет. Конечно реально разогнать депозит с небольшой сумы, просто для этого нужно время и опыт.
Приятно слышать что вы осознаёте что для разгона требуется опыт и навыки. А депозит разогнать дело вполне реальное единственное что это связано с большим риском. и приступая к разгону депо вы должны осознавать степень риска данной операции. На мой взгляд для разгона депо является самым прибыльным торговля бинарными опционами . Но в действительности я бы не советовал, постепенно ваше депо увеличится до нормальной суммы и вы уже не будете задумываться над подобными вопросами. Просто на все нужно время .
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков