Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 12:49   #1051
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ух ты, вы решили рискнуть по крупному. К примеру, я пробовала брать в портфель Алифинвеста, Стайрена и Пантеру. Так вот из этих счетов у меня выжила только Пантера. стайрен и алиф просто слили счета и с их средств у меня не осталось даже 10%. Вот на эту неделю планирую инвестировать в умеренные или консервативные счета. Посмотрим на итоги. Пока все более менее спокойно.
У меня получилась такая же ситуация, но мне повезло чуть-чуть больше. У меня в портфеле присуствовали и Алифинвест и Пантера, но сейчас только одна Пантера, и можно сказать за счет ее я не оказалась в большой просадке. Но хорошего мало, и прибыли особой тоже нет.все же формировать портфель нужно с минимальным риском и с минимальной долей в портфеле агрессоров.
Костанта6 вне форума  
Старый 30.03.2015, 17:12   #1052
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ух ты, вы решили рискнуть по крупному. К примеру, я пробовала брать в портфель Алифинвеста, Стайрена и Пантеру. Так вот из этих счетов у меня выжила только Пантера. стайрен и алиф просто слили счета и с их средств у меня не осталось даже 10%. Вот на эту неделю планирую инвестировать в умеренные или консервативные счета. Посмотрим на итоги. Пока все более менее спокойно.


Не одни Вы на этом форуме пытались разогнать свой депозит (и не Вы последняя), и к сожалению все попытки заканчивались именно так как и у Вас. Лучше выбрать муромцев и в итоге получить значительно больше чем Вам удалось получить от прибыли агрессивных счетов, или же Вам просто надо было вовремя остановится. Умеренных счетов сейчас очень много, с ними я и предпочитаю работать. Доменик, Даймондс, Страйкер, Митро, Качер – хороший портфель для получения прибыли больше 2%.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 30.03.2015, 18:32   #1053
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
У меня получилась такая же ситуация, но мне повезло чуть-чуть больше. У меня в портфеле присуствовали и Алифинвест и Пантера, но сейчас только одна Пантера, и можно сказать за счет ее я не оказалась в большой просадке. Но хорошего мало, и прибыли особой тоже нет.все же формировать портфель нужно с минимальным риском и с минимальной долей в портфеле агрессоров.
Вполне возможно, что вы и правы. Но вот, к сожалению, если бы был у нас портфель побольше, то можно было бы как - о агрессоров вообще не брать в портфель. А вот в силу того, что у меня портфель в 300 долларов, то выходит, что просто необходимо инвестировать в агрессоров, чтобы просто немного увеличить портфель. Вот последний раз мой риск оказался неоправданным.

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не одни Вы на этом форуме пытались разогнать свой депозит (и не Вы последняя), и к сожалению все попытки заканчивались именно так как и у Вас. Лучше выбрать муромцев и в итоге получить значительно больше чем Вам удалось получить от прибыли агрессивных счетов, или же Вам просто надо было вовремя остановится. Умеренных счетов сейчас очень много, с ними я и предпочитаю работать. Доменик, Даймондс, Страйкер, Митро, Качер – хороший портфель для получения прибыли больше 2%.
Вот я сейчас вывела часть средст из счета Пантера и взяла в портфель Ареса. Вообще. все как - то странно. В том плане, что сейчас не торгует счет Пантеры, многие из пантеоновцев просто затихли. Даже бонусы не перевели. Интересно, чем же все это закончится. Хотя бы дадут вывести те средства, что сейчас находятся в управляющих. Я как раз только начала собирать более консервативный портфель.
Дёмина вне форума  
Старый 30.03.2015, 19:19   #1054
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не одни Вы на этом форуме пытались разогнать свой депозит (и не Вы последняя), и к сожалению все попытки заканчивались именно так как и у Вас. Лучше выбрать муромцев и в итоге получить значительно больше чем Вам удалось получить от прибыли агрессивных счетов, или же Вам просто надо было вовремя остановится. Умеренных счетов сейчас очень много, с ними я и предпочитаю работать. Доменик, Даймондс, Страйкер, Митро, Качер – хороший портфель для получения прибыли больше 2%.


Можно еще добавить в эту компанию Хьюго, Ареса, тоже, счета которые способны принести прибыль больше среднего. А вообще , можно просто взять себе индекс Прайз 3, там как раз собраны все хорошие Муромцы и добавить на свое усмотрение остальных, которые приносят больше 3 процентов прибыли, такой бесхитростный способ-)
alien на форуме  
Старый 31.03.2015, 05:50   #1055
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Можно еще добавить в эту компанию Хьюго, Ареса, тоже, счета которые способны принести прибыль больше среднего. А вообще , можно просто взять себе индекс Прайз 3, там как раз собраны все хорошие Муромцы и добавить на свое усмотрение остальных, которые приносят больше 3 процентов прибыли, такой бесхитростный способ-)
Тоже не плохой способ,то есть схема формирования,но мне кажется чем покупать памм индекс лучше по тихому инвестировать в молодых МУР 3,то есть для того чтобы инвестировать в счета можно применить гибкую схему формирования,допустим у меня есть Арес я хочу увеличить долю его ,но мне еще охота инвестировать в Качера ,но я пока не знаю как он будет торговать,поэтому можно 50 баксов в Ареса на увеличение закинуть,и по минималке в Качера,примерно такой схемой пользоваться.
disel вне форума  
Старый 31.03.2015, 06:06   #1056
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Тоже не плохой способ,то есть схема формирования,но мне кажется чем покупать памм индекс лучше по тихому инвестировать в молодых МУР 3,то есть для того чтобы инвестировать в счета можно применить гибкую схему формирования,допустим у меня есть Арес я хочу увеличить долю его ,но мне еще охота инвестировать в Качера ,но я пока не знаю как он будет торговать,поэтому можно 50 баксов в Ареса на увеличение закинуть,и по минималке в Качера,примерно такой схемой пользоваться.
Да тоже неплохая схема формирования портфеля. то что включать молодых МУР3- это правильная позиция, на мой взгляд. И про Ареса я думаю тоже, но вот полько вместо Качера я бы поставила Боксера. Всеже он тоже торгует не плохо и у него есть патенциал. Про Качера я не знаю пока, может кто-то еще на форуме поделится своими наблюдениями по поводу его.
Костанта6 вне форума  
Старый 31.03.2015, 06:32   #1057
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Да тоже неплохая схема формирования портфеля. то что включать молодых МУР3- это правильная позиция, на мой взгляд. И про Ареса я думаю тоже, но вот полько вместо Качера я бы поставила Боксера. Всеже он тоже торгует не плохо и у него есть патенциал. Про Качера я не знаю пока, может кто-то еще на форуме поделится своими наблюдениями по поводу его.


Это всё происходит индивидуально кого включать в свой портфель. Например некоторые инвесторы даже не смотрят в сторону управляющих которые существуют меньше чем пол года. Другие же наоборот не вылазят с таких памм счетов. Лично в моём портфеле для молодёжи может быть выделено порядка 20% и думаю этого вполне достаточно для них так как это ещё не проверенные управляющие.
valvin1 вне форума  
Старый 31.03.2015, 09:45   #1058
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это всё происходит индивидуально кого включать в свой портфель. Например некоторые инвесторы даже не смотрят в сторону управляющих которые существуют меньше чем пол года. Другие же наоборот не вылазят с таких памм счетов. Лично в моём портфеле для молодёжи может быть выделено порядка 20% и думаю этого вполне достаточно для них так как это ещё не проверенные управляющие.
Можно работать и с молодыми счетами, но важно не стоит делать в своем портфеле такие счета локомотивами всего портфеля. Как вообще возможно было инвестировать в Алифа более чем 3-5% от своего портфеля. Это обычная практика в работе с такими счетами. Надо помнить, что в любом случае более осторожный инвестор на протяжении года зарабатывает больше.
Gami56 вне форума  
Старый 31.03.2015, 10:14   #1059
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Да тоже неплохая схема формирования портфеля. то что включать молодых МУР3- это правильная позиция, на мой взгляд. И про Ареса я думаю тоже, но вот полько вместо Качера я бы поставила Боксера. Всеже он тоже торгует не плохо и у него есть патенциал. Про Качера я не знаю пока, может кто-то еще на форуме поделится своими наблюдениями по поводу его.
Да вроде он тоже не плохо торгует я просто давно наблюдаю за ним,вроде из просадок тоже выходил спокойно,посмотрим что будет дальше ,но Качер мне все таки нравится,и скорее всего он у меня скоро войдет с минимальной долей в портфель,а потом постараюсь уравнять все доли ,такую примерно схему хочу внести в своей портфель.
disel вне форума  
Старый 31.03.2015, 10:52   #1060
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это всё происходит индивидуально кого включать в свой портфель. Например некоторые инвесторы даже не смотрят в сторону управляющих которые существуют меньше чем пол года. Другие же наоборот не вылазят с таких памм счетов. Лично в моём портфеле для молодёжи может быть выделено порядка 20% и думаю этого вполне достаточно для них так как это ещё не проверенные управляющие.
вот у меня раньше была схема формирования портфеля такой - старички+Прайз 2, ну и добавлял на 10-20% какие-то более агрессивные инструменты, сейчас же после возникновения проблемы с Пантеоном резко перешёл на другую схему, а именно весь портфель делить на молодые счета, чя прибыль в неделю не меньше 3%, поэтому ни однго старичка в портфеле нет, а судя по последней доходности их думаю я не ошибся
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков