Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 114 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 07:14   #1131
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Ну что же наверняка многие согласятся с вашим мнением относительно основных критериев составления схемы памм партфелей Как вы весьма точно подметили такой критерий как надежность управляющий памм счетом в партфеле это наверное один из важнейших критериев поэтому такой партфель алексей 40% максим30% гермес 30%


Вы только что согласились, и опровергли свое согласие в одном посте, не перестаю удивляться кристальной логике-) Ведь было сказано, что нужна глубокая диверсификация, желательно взять индекс , если Вы фанат Пантеона, можно взять и любимый вами фонд, но явно портфель из 3 управляющих будет маловат.
alien вне форума  
Старый 11.04.2015, 10:16   #1132
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Если не хватает средств в портфеле, чтобы разбить на семь муровцев, то испльзуйте памм-счета с меньшими порогами входа для составления портфеля. У некоторых муровцев порог входа всего пятьдесят долларов, также можно найти счета с порогом входа всего десять долларов. Но не делайте портфель из одного или двух счетов.

Проверенные заработки в Интернет, не только с Форекс.
Приходиться начинать с минимальных вкладов, чтоб не рисковать сразу большими деньгами инвесторам начинающим. А там где минимальной всегда есть риск потерять быстро,управляющие стремятся быстро заработать. Нужно очень тщательно анализировать, чтоб не потерять, а реинвестировать можно было прибыль в других .
Treider вне форума  
Старый 11.04.2015, 13:52   #1133
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Приходиться начинать с минимальных вкладов, чтоб не рисковать сразу большими деньгами инвесторам начинающим. А там где минимальной всегда есть риск потерять быстро,управляющие стремятся быстро заработать. Нужно очень тщательно анализировать, чтоб не потерять, а реинвестировать можно было прибыль в других .
Стараюсь, чтобы портфель был из 8-10 памм-счетов. Раньше в портфель брала индексы один или два, но сейчас работаю только с памм-счетами, так как это более удобно для оперативной работы. Не делаю не из какого счета основной как локомотив для портфеля и это позволяет мне избегать просадок по портфелю, если отдельный счет или два приносят убыток.
Kliakssa вне форума  
Старый 11.04.2015, 14:02   #1134
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Ну что же наверняка многие согласятся с вашим мнением относительно основных критериев составления схемы памм партфелей Как вы весьма точно подметили такой критерий как надежность управляющий памм счетом в партфеле это наверное один из важнейших критериев поэтому такой партфель алексей 40% максим30% гермес 30%
Каждый сам для себя решает, кого в свой портфель брать, некоторым кажется, что безопасные управляющие это же Ахмедос, кляклса, убунт. Я частично с ними соглашусь. Мне вот управляющий Ахмедос последнее время не нравиться, потому что он начинает торговать не стабильно и может зайти в просадку. Мне кажется, лучше брать в сой портфель счет Даймандса, она хоть и новичок, но стабильность есть и просадка минимальная. Самый лучший вариант для локомотива, хоть я и против сильно выраженным долей в портфеле.
175a вне форума  
Старый 11.04.2015, 17:12   #1135
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Каждый сам для себя решает, кого в свой портфель брать, некоторым кажется, что безопасные управляющие это же Ахмедос, кляклса, убунт. Я частично с ними соглашусь. Мне вот управляющий Ахмедос последнее время не нравиться, потому что он начинает торговать не стабильно и может зайти в просадку. Мне кажется, лучше брать в сой портфель счет Даймандса, она хоть и новичок, но стабильность есть и просадка минимальная. Самый лучший вариант для локомотива, хоть я и против сильно выраженным долей в портфеле.
Клякса был у меня в портфеле, но вот какого - то глобального плюса не принес. Так, средненький счет, Вот насчет Диамандос я с вами полностью согласна. Счет хороший. Но сейчас, на мой взгляд, оптимальный вариант - счета Боксера и Митор. Митро вообще четко торгует. Я на следующую неделю планирую им с Боксером по 20% отдать. Ну и Кешера с Аресом оставляю тоже в портфеле.
Дёмина вне форума  
Старый 11.04.2015, 18:11   #1136
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже не очень то и хочется формировать портфель только из одной молодёжи. Они конечно на данный момент все себя не плохо оправдывают, но всякое может случиться и тут формируя портфель стоит осознавать, что даже топовые управляющие иногда не мало проседают и тоже не хотелось бы попасть в такую ситуацию с молодыми счетами. Но и согласен от них совсем отказываться не стоит.
Я вас поддерживаю,так как сам вижу большой риск в таком формировании памм портфеля чисто из молодых управляющих,хотя у самого именно так и сформирован портфель. Но как я считаю,то временно можно так и оставить,если ты допустим разгоняешь свой капитал как я в данный момент,а на постоянку конечно лучше уже закинуть одних старичков,пусть и менее доходных.
Juicy вне форума  
Старый 11.04.2015, 18:52   #1137
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Клякса был у меня в портфеле, но вот какого - то глобального плюса не принес. Так, средненький счет, Вот насчет Диамандос я с вами полностью согласна. Счет хороший. Но сейчас, на мой взгляд, оптимальный вариант - счета Боксера и Митор. Митро вообще четко торгует. Я на следующую неделю планирую им с Боксером по 20% отдать. Ну и Кешера с Аресом оставляю тоже в портфеле.
Довольно интересное у вас мнение относительно таких еще скажем так молодых управляющих памм счетом как клякса Верно подмечено,действительно у таких молодых управляющих показатели недельной доходности еще довольно таки волатильные именно поэтому партфель лучше составлять из консервативный памм фонда 100% партфеля
Wingo вне форума  
Старый 12.04.2015, 04:51   #1138
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Приходиться начинать с минимальных вкладов, чтоб не рисковать сразу большими деньгами инвесторам начинающим. А там где минимальной всегда есть риск потерять быстро,управляющие стремятся быстро заработать. Нужно очень тщательно анализировать, чтоб не потерять, а реинвестировать можно было прибыль в других .


Если не много имеется средств для инвестирования, то тогда остаётся два варианта. Первый это выбирать управляющих у которых не значительный порог входа, есть такие у которых он составляет всего десять долларов и они довольно не плохо работают. Тогда и можно составить портфель в котором будет порядка пяти счетов или же воспользоваться уже готовым инструментом от брокера.
valvin1 вне форума  
Старый 12.04.2015, 05:31   #1139
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форуме узнал, что некоторые участники в своей работе с ФастПаммом пользуются возможностями фильтров. Решил и я попробовать применить эту возможность для формирования портфеля. Получились довольно интересные результаты, над которыми следует подумать.

Вот примененный мною фильтр.



А вот результаты работы на этой неделе портфеля, составленного из счетов, которые "отобрал фильтр".



Как видим. результаты довольно приличные, 2.7% прибыли.

Я полагаю, что многие участники темы удовлетворились бы такой прибылью. Я лично был бы доволен, так как моя средняя прибыль за неделю меньше.

Надо будет более детально проанализировать полученный результат.
АлександрЛ вне форума  
Старый 12.04.2015, 13:38   #1140
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Клякса был у меня в портфеле, но вот какого - то глобального плюса не принес. Так, средненький счет, Вот насчет Диамандос я с вами полностью согласна. Счет хороший. Но сейчас, на мой взгляд, оптимальный вариант - счета Боксера и Митор. Митро вообще четко торгует. Я на следующую неделю планирую им с Боксером по 20% отдать. Ну и Кешера с Аресом оставляю тоже в портфеле.
у вас в портфеле не хватает одного управляющего, который примерно на ровне с теми, кого вы уже взяли к себе в портфель- это управляющий Фримен, отлично торгует и может добавить вам диверсификацию в портфель.

Дам совет один, вы можете его как принять к себе, так и не принимать, я примерно на такой же ошибкой и слил все свои инвестиции- это погоня за большими процентами. Не гонитесь, зарабатывайте стабильно.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков