Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 14:07   #1141
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Довольно интересное у вас мнение относительно таких еще скажем так молодых управляющих памм счетом как клякса Верно подмечено,действительно у таких молодых управляющих показатели недельной доходности еще довольно таки волатильные именно поэтому партфель лучше составлять из консервативный памм фонда 100% партфеля
Я уже писала выше, что такой счет хорошо подходит тогда, когда сумма большая в портфеле. А когда всего лишь 300 долларов, то здесь остается только крутится. И как раз дя таких инвестиций не подходит консервативный фонд. Хотя идея довольно неплохая. У меня на этой неделе будет классический умеренный портфель. Практически по всем счетам выходит по 5-10%, но вот локомотив у меня на этой неделе выходит Боксер.
Дёмина вне форума  
Старый 12.04.2015, 18:13   #1142
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
у вас в портфеле не хватает одного управляющего, который примерно на ровне с теми, кого вы уже взяли к себе в портфель- это управляющий Фримен, отлично торгует и может добавить вам диверсификацию в портфель.

Дам совет один, вы можете его как принять к себе, так и не принимать, я примерно на такой же ошибкой и слил все свои инвестиции- это погоня за большими процентами. Не гонитесь, зарабатывайте стабильно.
Да, спасибо за рекомендацию. Я что - то совсем за него забыла. Кстати, я тоже тогда пострадала - мне Алиф со Стайреном слили практически 50% портфеля. Но вы пострадали гораздо больше, так как у вас основная инвестиция была именно в Алифе. Тем не менее, сейчас у меня локомотивом является счет Боксера, а все остальне счета взяты небольшими процентами. Думаю, что таким образом как раз и уменьшу риски.
Дёмина вне форума  
Старый 12.04.2015, 19:30   #1143
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
[/font]
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Я вас поддерживаю,так как сам вижу большой риск в таком формировании памм портфеля чисто из молодых управляющих,хотя у самого именно так и сформирован портфель. Но как я считаю,то временно можно так и оставить,если ты допустим разгоняешь свой капитал как я в данный момент,а на постоянку конечно лучше уже закинуть одних старичков,пусть и менее доходных.[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']
[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Конечно исходя из старичков, исходя из опыта,нужно работать только со старичками, но с дрйго стороны, давайте везьмем несколько молодых управляющих и старичков опытных.[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Ахмедос[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Клякса[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Хозяин [/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']молодые же( Даймандс, боксер, Хьюго, Доменик) вот у кого стабильность лучше, у кого идет прибыль выше, кто быстрее отрабатывает свою просадку?? НУ а дальше вы поняли, что я хотел сказать...[/font]
175a вне форума  
Старый 12.04.2015, 19:43   #1144
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Конечно исходя из старичков, исходя из опыта,нужно работать только со старичками, но с дрйго стороны, давайте везьмем несколько молодых управляющих и старичков опытных.[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Ахмедос[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Клякса[/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Хозяин [/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]молодые же( Даймандс, боксер, Хьюго, Доменик) вот у кого стабильность лучше, у кого идет прибыль выше, кто быстрее отрабатывает свою просадку?? НУ а дальше вы поняли, что я хотел сказать...[/font]


Сейчас все больше прихожу к мнению, что молодые МУРомцы гораздо стабильнее и перспективнее работаю чем старцы. Да если посмотреть лучшие портфели по инвестфлоу, все они составлены именно из молодых муромцев, доходность такого портфеля держится на уровне 3 процентов и выше. От сюда следует вывод, что больше нужно доверять молодежи, но не перебарщивать.
alien вне форума  
Старый 12.04.2015, 20:12   #1145
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, спасибо за рекомендацию. Я что - то совсем за него забыла. Кстати, я тоже тогда пострадала - мне Алиф со Стайреном слили практически 50% портфеля. Но вы пострадали гораздо больше, так как у вас основная инвестиция была именно в Алифе. Тем не менее, сейчас у меня локомотивом является счет Боксера, а все остальне счета взяты небольшими процентами. Думаю, что таким образом как раз и уменьшу риски.
Верно, как раз боксер это подходящий вариант для инвестирование локомтивом. Но только мне не очень импонирует выделение какого то либо управляющего в портфеле, потому что есть у каждого свои риски и просесть может каждый управляющий. Знаете как трейдеры говорят, самый не безопасный вход и приносит самую большую прибыль. тоже самое и тут, мне кажется.
175a вне форума  
Старый 13.04.2015, 02:52   #1146
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Клякса был у меня в портфеле, но вот какого - то глобального плюса не принес. Так, средненький счет, Вот насчет Диамандос я с вами полностью согласна. Счет хороший. Но сейчас, на мой взгляд, оптимальный вариант - счета Боксера и Митор. Митро вообще четко торгует. Я на следующую неделю планирую им с Боксером по 20% отдать. Ну и Кешера с Аресом оставляю тоже в портфеле.
Я не думаю что такая схема ,когда какой то памм счет выбирается локомотивом,но это мое мнение,я полностью согласен что в Митро сейчас можно инвестировать хорошо идет,так же Арес и Качер,Боксер тоже подойдет,но лучше всего конечно Митро,он стабильнее торгует.
disel вне форума  
Старый 13.04.2015, 06:30   #1147
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я не думаю что такая схема ,когда какой то памм счет выбирается локомотивом,но это мое мнение,я полностью согласен что в Митро сейчас можно инвестировать хорошо идет,так же Арес и Качер,Боксер тоже подойдет,но лучше всего конечно Митро,он стабильнее торгует.


Согласен тоже, что Митро и Боксёр оба управляющих которые показывают достойную внимания торговлю и часть портфеля стоит им выделить. Учитывая то, что Боксёр давно не проседал и просадка у него не очень то и маленькая и распределение в пользу инвестора стоит больше, то много не выделю. Вот 10% или же 15% это думаю потолок на данный момент для его памм счёта.
valvin1 вне форума  
Старый 13.04.2015, 11:37   #1148
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если не много имеется средств для инвестирования, то тогда остаётся два варианта. Первый это выбирать управляющих у которых не значительный порог входа, есть такие у которых он составляет всего десять долларов и они довольно не плохо работают. Тогда и можно составить портфель в котором будет порядка пяти счетов или же воспользоваться уже готовым инструментом от брокера.
Да,собственно выбор в инвестировании всегда есть и при чем радует то,что на это не влияет состояние твоего кошелька,тут дорога открыта как для бедных так и для людей с достатком. Просто вот если выбирать управляющий с минимальным порогом входа,то ты подвержен большему риску,такие управы сами начинающие и не надежные,но начинать всегда тяжело об этом нужно помнить.
Juicy вне форума  
Старый 13.04.2015, 13:11   #1149
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я не думаю что такая схема ,когда какой то памм счет выбирается локомотивом,но это мое мнение,я полностью согласен что в Митро сейчас можно инвестировать хорошо идет,так же Арес и Качер,Боксер тоже подойдет,но лучше всего конечно Митро,он стабильнее торгует.
Я планировала взять в портфель двоих управляющих - Митро и Боксера. Но в силу того, что я немного ошиблась, то у меня в портфеле остался всего лишь один Боксер. Да, я вывела из него какую - то часть досрочно, но тем не менее, на счет Митро у меня явно не хватило. Вот теперь не знаю, стоит и все таки долить 50 долларов в Ареса или Кешера или все таки попробовать на них поторговать.
Дёмина вне форума  
Старый 13.04.2015, 17:21   #1150
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Верно, как раз боксер это подходящий вариант для инвестирование локомтивом. Но только мне не очень импонирует выделение какого то либо управляющего в портфеле, потому что есть у каждого свои риски и просесть может каждый управляющий. Знаете как трейдеры говорят, самый не безопасный вход и приносит самую большую прибыль. тоже самое и тут, мне кажется.
Я уже вывела часть средств,как и предполагалось ранее. Но все равно, как ни крути, но у меня Боксер все равно является локомотивом. Но теперь у него ровно 50%, а не 56%, как было ранее. Ну а всем остальным счетам у меня отведено до 10%, и по 1% есть даже счета. Это как раз мои локомотивы. Да и больше я и не планирую им больше выделять. Интересно, как теперь отработает мой локомотив.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков