Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 20:40   #151
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если и формировать памм портфель то на мой взгляд из консервативных и умеренных памм счетов так как именно данные управляющие несут в себе хоть какую то надежность.Лично у меня одно время был только консервативный памм портфель теперь у меня абсолютно умеренный памм портфель который показывает довольно не плохие результаты с минимальными рисками.
kleryk вне форума  
Старый 22.01.2015, 20:44   #152
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Ну тут вопрос, я вот лично не очень в Ахмедосе уверен, что-то его кидать начало то в плюс , то в минус. И почему вы советуете Ахмедоса именно новичка, профи должны брать других управляющих? Я вот думал на счет Ахмедоса и скорее всего тоже его возьму, но сейчас рынки не спокойные, возможно для новичков будет проще и удобнее взять индекс Прайз2 или же индекс Миллион3.
Не стоит сомневаться в Ахмедосе, и тем более в Прайз2 и Миллион3. То что сейчас происходит с рынком это временно. Это все пройдет и рынок успокоится. Потому что такие новости не могут так долго будоражить рынки. Поэтому еще неделя максиму две - и можно спокойно продолжать работать с ТОПами консерваторами и именно новичкам с них начинать. И брать их в основу портфеля.
andrstar вне форума  
Старый 22.01.2015, 21:16   #153
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я не считаю что инвестирование вообще бывает безопасным и опасным, инвестирование бывает краткосрочным и долгосрочным, консервативным и агрессивным. Меня всегда удивляли рассуждения о том что на следующей недели можно смело инвестировать куда-то, но откуда вы знаете что если кто-то закроет просадку сегодня, то следующая неделя принесет прибыль?


Совершенно верно, глупо полагаться на только стратегию инвестирования после просадки, формируя таким образом портфель. Дело в том что такая стратегия работает только с теми управляющими у которых за 2-3 года не бывает повторных просадок, а как мы видим у Мадвульфа такая просадка случилась. Поэтому я сейчас формируя свой портфель только 50% выделил на такие вот инвестиции после просадки в Мадвульфа, Боксера, 242 - можно считать это неким хэджированием, ведь даже если эти счета просядут прибыль конечно срежет, но больших убытков во портфелю в целом быть не должно.
Kickstart вне форума  
Старый 22.01.2015, 21:47   #154
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Схема формирования должна начинаться не посредственно с того что человек должен понимать как работает памм счет и хотя бы хоть как то его анализировать а уже потом выбирать стретегию и молодым инвесторам я бы посоветовал выбирать консервативную стратегию инвестирования и уже из консервативных памм счетов формировать памм портфель.
cool вне форума  
Старый 22.01.2015, 21:56   #155
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Если и формировать памм портфель то на мой взгляд из консервативных и умеренных памм счетов
Да действительно применение консервативных и умеренных торговых стратегий управляющих памм счетов вышеназванных стилей управления делает их относительно менее рискованными чем например памм счета агрессоров поэтому такие памм счета как например Максим до 25% портфеля и Алексей до 20% можно рекомендовать для формирования портфеля
Wingo вне форума  
Старый 22.01.2015, 22:13   #156
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да действительно применение консервативных и умеренных торговых стратегий управляющих памм счетов вышеназванных стилей управления делает их относительно менее рискованными чем например памм счета агрессоров поэтому такие памм счета как например Максим до 25% портфеля и Алексей до 20% можно рекомендовать для формирования портфеля
Вообще существует мнение, что в портфеле должно быть не менее 5 счетов и каждый из этих счетов должен быть с долей, не больше 20%, т.е. добавлять счета ещё и уменьшать долю управляющих можно, а вот наоборот - отнюдь. Я думаю, это не касается готовых портфелей, таких как консервативный и стабильные фонды, ТОП 15 и индексы, i500 в том числе, ведь их доля может быть до 40% в портфеле, как самая основная по безопасности.
Kpixi вне форума  
Старый 22.01.2015, 22:32   #157
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, Убунт в свое время мне всегда приносил нормальную прибыль. Ну имеется ввиду, что 1-1,5% от портфеля мне вполне нравилось. Ну а на этой неделе я что- то решила оставить всего лишь один счет в портфеле и судя по всему, то все таки терплю крах. Если оставлять один счет, то это видимо должен быть счет Ахмедоса или Доминика, вполне возможно еще взять Хьюго или Диамандос. Но МедВульф меня все таки немного подкосил.
Э... Я правильно понял, Вы оставили в портфеле всего 1 счёт? Т.е. Вы все средства всего своего портфеля вложили в 1 счёт? Или просто все остальные средства лежат не в счетах, а в индексах и фондах? В любом случае, не думали обратить внимание на Твайлайта? Он проседает примерно так же как и убунт, неснижаемый остаток у них почти одинаковый (у твайлайта 80%, а у убунта 75%), но твайлайт стабильно приносит примерно в полтора раза больше прибыли в неделю. Ахмедос, конечно, приносит ещё больше, но совсем не на много, но зато проседает чаще и сильнее, а про новичков я вообще молчу, с ними и так всё понятно.
Kudzen вне форума  
Старый 23.01.2015, 07:04   #158
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да как разз на следующую неделю можно добавить в работу Ахмедоса и я так и сделаю долью в его счет те деньги которые вывела досрочно и перелил в другой ПАММ счет, может даже больше долю сделаю. Кроме того на следующую неделю в моем портфеле все еще будет БМП, добавляю Персеуса, который просел, Диамант, cacher и Фрайзер. Для начинающего на этот портфель нужно всего 500-600 долларов.
Согласен брать Ахмедоса, Фрейзера и Доменика, сомнения есть по Персею и БПМ но они так же могут вполне отработать неделю в плюс. Присмотритесь к такому портфелю как Патрик, Валекс, Максим и Ахмедос шикарный портфель можно Максима на Джиборна сменить, но может он не для начинающих инвесторов, но мне нравится.
Thundermen вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:21   #159
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я не считаю что инвестирование вообще бывает безопасным и опасным, инвестирование бывает краткосрочным и долгосрочным, консервативным и агрессивным. Меня всегда удивляли рассуждения о том что на следующей недели можно смело инвестировать куда-то, но откуда вы знаете что если кто-то закроет просадку сегодня, то следующая неделя принесет прибыль?
В нашей жизни вы ничего вообще не знаете, даже получится ли завтра выйти из дома, но оперируете вероятностями, что если обычно на истории по статистике вы и раньше выходили, а ничего не изменилось с тех пор, то наверно и в следующий раз существует большая вероятность, что будет точно так же.В плане портфеля, то на следующую неделю само собой Ахмедос, а у меня по прежнему индекс прайз2, который чуть не просел.
Alisa вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:26   #160
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой портфель на данный момент состоит из Алексея, Флоринго и Индекса Платинум. А схема формирования портфеля инвестора незамысловата: ставится стратегическая цель, допустим, за год удвоить свой депозит, затем расчитывается, какой поцент в месяц при реинвестировании. И потом уже рассматриваются готовые продукты и их предложения (страховки и прочее), а потом оферты управляющих. И расчитывается процент консерваторов, умеренных и агрессоров. А потом по ходу дела портфель адаптируется: если минус, то больше рисков
Viktory вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков