Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 14:57   #651
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Возможно и так. Но по сути ели говорить о том что у вас есть достаточная сумма для инвестирования в отдельные памм счёта таким составом как у индекса, то мне кажется что лучше инвестировать отдельными счетами, и выбрать для себя более оптималь ное распределение средств, для большей прибыльности портфеля,
Ну да, просто в кого - то уже рисковано инвестировать, ведь по статистике понедельной есть некий шанс просадка, а в кого то идеально. по этому лучше все таки инвестировать большую часть в отдельные счета, либо вообще все. Я лично склоняюсь пока что к отдельным счетам и большей прибыли, чем к индексам и меньшей прибыли.
175a вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:57   #652
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
как раз для молодого инвестора нужно выбирать так портфель, чтобы просадки управляющих были перекрыты другими, вы правильно отметили индексы как один из стабильных инструментов получения прибыли, а потому можно делать и локомотивом, а небольшую часть выделять лишь на управляющих с высокой доходностью, когда как бОльшую часть на стабильных консерваторов. Если же капитал небольшой, то тут много не придумаешь, поэтому лучше выделять средства на индексы, а всю прибыль аккумулировать на стабильном счёте
Все верно вы сказали, да и вариантов развития событий очень и очень много, хочу сказать только одно - лучше не пытаться делать большие проценты и не повышать агрессивность портфеля до критических отметок ведь можно просто слиться или слить значительную часть портфеля, которую потом просто так, без доливок не отработать.
MyLife вне форума  
Старый 16.02.2015, 15:45   #653
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Все верно вы сказали, да и вариантов развития событий очень и очень много, хочу сказать только одно - лучше не пытаться делать большие проценты и не повышать агрессивность портфеля до критических отметок ведь можно просто слиться или слить значительную часть портфеля, которую потом просто так, без доливок не отработать.
Верно, риск должен быть оправдан. И если уж рискован то с осознанием того что могут потери. Но есть ведь и такие ситуации когда вероятность получить большую прибыль тоже большая. Вот ориентируясь на таку вероятность можно брать в портфель счёта которые имеют большой торговый период на последней неделе, на этой неделе это алифинвест, и на выходных вывести средства.
Crosh вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:12   #654
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Возможно и так. Но по сути если говорить о том, что у вас есть достаточная сумма для инвестирования в отдельные памм счёта таким составом как у индекса, то мне кажется что лучше инвестировать отдельными счетами, и выбрать для себя более оптимальное распределение средств, для большей прибыльности портфеля,
Все верно, можно даже состав выбрать при пакетном инвестировании такой как в индексе прайз 2 к примеру , но только долю управляющих поставить другую. Тем управляющим кто дал просадку и показал убыток за неделю выделяем процентов по 20 от суммы вложения, а тем управляющим кто уже давно торгует без просадок выделяем по 5% от своего капитала. Таким образом мы сможем увеличить доходность.
nikolja07 вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:21   #655
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я это и имел ввиду. Мы ведь большее количество счетов отбираем в портфель исключительно для диверсификации рисков. А если мы возьмем несколько индексов с повторяющимися счетами, да и еще отдельно возьмем те же счета, то ни о какой диверсификации и речи не будет.
Честно говоря, то я вообще не вижу смысла набирать много индексов в портфель. Ведь по сути, то там много повторяющихся счетов. Мне очень понравился портфель, который здесь приводился как пример, что досрочно выводил инвестор и оставался только минималкой. В итоге, у него был довольно сбалансированный портфель и выходил постоянно в плюс. Вот после выхода Пантеры из просадки буду тоже так собирать.
Дёмина вне форума  
Старый 16.02.2015, 17:27   #656
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-то наблюдает на инвестфлоу за портфелями пользователей? Я наблюдала и иногда видела настолько рискованные варианты, что самой бы духу не хватило такой собрать. Я считаю, что нужно выделять большое количество средств под счета топы - Твилайт, Ахмедос, Кузнец, уже Доменика можно сюда причислять, а 20-30% своего портфеля выделять на молодые счета с повышенными рисками, а значит и повышенными показателями - Арес, например, та же Пантера, на коротких отрезках можно на ней заработать, главное не держать долго средства
Marinka вне форума  
Старый 16.02.2015, 18:22   #657
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Кто-то наблюдает на инвестфлоу за портфелями пользователей? Я наблюдала и иногда видела настолько рискованные варианты, что самой бы духу не хватило такой собрать. Я считаю, что нужно выделять большое количество средств под счета топы - Твилайт, Ахмедос, Кузнец, уже Доменика можно сюда причислять, а 20-30% своего портфеля выделять на молодые счета с повышенными рисками, а значит и повышенными показателями - Арес, например, та же Пантера, на коротких отрезках можно на ней заработать, главное не держать долго средства
Вполне логичный портфель, который не так уж и опасен. Есть хорошая основа портфеля в виде Twilight. А есть экспериментальная часть портфеля, которая может существенно увеличить прибыль. Главное, чего не стоит делать, - это формировать расбалансированный портфель, состоящий из большого количества агрессивных счетов. Таких как Hugo, например.
IRON55 вне форума  
Старый 16.02.2015, 18:29   #658
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А мне кажется, что новички, особенно те, которые проходят обучение в школе инвесторов напротив не применяют подобные стратегии инвестирования средств в агрессивных управляющих, выделяя им такой высокий процент в инвестиционных портфелях. Новички же более склонны больше формировать инвестиционные портфели с использованием готовых решений - памм индексы и фонды.


Пишут все по разному кто как вкладывал эту тысячу бонусов. Чем было новым узнать это когда ученик видит как не получиться набрать необходимый процент, то тогда использовал схему формирования портфеля номер два. Значит не плохо всегда иметь их несколько, вот в таком случае с агрессивными управляющими и вариант без агрессивных управляющих.
Лучик вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:39   #659
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то я вообще не вижу смысла набирать много индексов в портфель. Ведь по сути, то там много повторяющихся счетов.
У высказанного вами мнения конечно есть определенные обоснованния ведь действительно в так называемых готовых памм портфелях специалистами компании уже примененяются основные принципы диверсификации таким образом в состав памм портфеля вполне можно включить всего два памм фонда например: стабильный фонд 80%,агрессивный 20%
Wingo вне форума  
Старый 16.02.2015, 20:05   #660
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что изначально надо брать консервативные памм счета которые показывают стабильную торговлю и инвесторы получают стабильный доход. Дальше уже нужно добирать умеренных управляющих которые показывают более высокий доход но при этом не завышают сильно риски и если уже набраться хорошо опыта то можно инвестировать и в агрессивные памм счета.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков