Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 07:12   #1531
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Кажется, догадываюсь о какой компании идет речь. У нас тоже есть такая, которая все время только и занимается тем, что заманивает новичков на обучение разными методами. Причем отзывы о таком обучении негативные, то есть не учат, а просто предлагают сразу открыть у них счет.
Вот именно, о том и речь. Как только человек пришедший к ним пройдёт пару занятий, так они сразу начинают все нападать и твердить, что необходимо как можно скорее открыть счет и начать торговать, причем минимум на 1000 долларов. Естественно, что большинство таких людей не знают, что обучение трейдингу это долгий и скрупулёзный процесс и поверив таким вот "учителям" несут свои деньги.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 07:56   #1532
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот именно, о том и речь. Как только человек пришедший к ним пройдёт пару занятий, так они сразу начинают все нападать и твердить, что необходимо как можно скорее открыть счет и начать торговать, причем минимум на 1000 долларов. Естественно, что большинство таких людей не знают, что обучение трейдингу это долгий и скрупулёзный процесс и поверив таким вот "учителям" несут свои деньги.
Я думаю, что даже, если кто-то пойдет на это их обучение и потом поведется на сказки про легкость заработка на форекс и откроет счет, то через какое-то время он эти деньги сольет и тогда начнет понимать, что к чему. Тем самым, эта компания получит еще много негативных отзывов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:33   #1533
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
К сожалению, и меня не обошла такая участь - прошел обучение в одном из ДЦ известного брокера, потом открыл там реальный счет и понял, что ничего не умею еще в трейдинге ( хотя меня заверяли, что уже можно и даже нужно открывать свой счет для дальнейшей работы).И таких ребят,действительно , через них проходит множество , они все несут туда свои деньги за обучение сначала, а потом на депозит кладут средства, а потом все достаточно быстро сливают.
Если отбросить в сторону моральную сторону вопроса то желание брокеров заработать на жадности клиентов выглядит как чистый бизнес,люди хотят зарабатывать в торговле много и сразу и ДЦ предоставляет им такую возможность.Конечно можно обвинять во всем брокеров но в первую очередь это ошибка самих трейдеров,именно они спешат торговать в реале не имея достаточно опыта и теряют свои депозиты.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:43   #1534
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я думаю, что даже, если кто-то пойдет на это их обучение и потом поведется на сказки про легкость заработка на форекс и откроет счет, то через какое-то время он эти деньги сольет и тогда начнет понимать, что к чему. Тем самым, эта компания получит еще много негативных отзывов.
Именно так это и происходит. К примеру среди тех людей с которыми я сталкивался в рамках данной компании мало кто держался дольше трех месяцев, в основном слив происходил за этот период. А потом как говорится локти кусают и обвиняют всех и вся, но только не себя. Просто пора давно запомнить, что не бывает легких денег и не вестись на поводу у менеджеров таких компаний.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:51   #1535
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если отбросить в сторону моральную сторону вопроса то желание брокеров заработать на жадности клиентов выглядит как чистый бизнес,люди хотят зарабатывать в торговле много и сразу и ДЦ предоставляет им такую возможность.Конечно можно обвинять во всем брокеров но в первую очередь это ошибка самих трейдеров,именно они спешат торговать в реале не имея достаточно опыта и теряют свои депозиты.
Да просто вначале никто же не понимает, что не получится зарабатывать пока не научишься, а в процессе обучения сливов будет много. Вот некоторые дилинговые компании этим и пользуются. Приглашают на обучения, на котором рассказывают только плюсы торговли, не говоря о тех потерях, которые могут быть у новичков.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:06   #1536
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я думаю, что даже, если кто-то пойдет на это их обучение и потом поведется на сказки про легкость заработка на форекс и откроет счет, то через какое-то время он эти деньги сольет и тогда начнет понимать, что к чему. Тем самым, эта компания получит еще много негативных отзывов.
Люди сами по себе не любят признавать свои поражения. А ведь именно это им приходится признать когда они добровольно отдают свои деньги а потом понимаю что их просто использовали. Никто ведь не любит считать себя лузером, проще обвинить другого в своих неудачах. Компания делает свое дело - это как волки, они режут овец не потому что они плохие или хорошие, а потому что они волки. Это их суть. То же самое эти компании. Это суть их работы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:41   #1537
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[Имя Цитата = 'andrstar' метка = '1397549165 'пост = '473159']

Люди сами по себе не любят признавать свои поражения. А ведь именно это им приходится признать когда они добровольно отдают свои деньги а потом понимаю что их просто использовали. Никто ведь не любит считать себя лузером, проще обвинить другого в своих неудачах. Компания делает свое дело - это как волки, они режут овец не потому что они плохие или хорошие, а потому что они волки. Это их суть. То же самое эти компании. Это суть их работы.

[/ цитата]

Вот так и есть с большинством людей, именно такова человеческая натура. Их действительно ни кто не принуждает нести туда свои деньги, они это делают по собственной воле.И мало кто потом может сказать, да действительно, я был не прав, это моя ошибка, нет такого не происходит, всегда виноваты другие факторы, но только не сам любимый. Вот такая действительность.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:49   #1538
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Люди сами по себе не любят признавать свои поражения. А ведь именно это им приходится признать когда они добровольно отдают свои деньги а потом понимаю что их просто использовали. Никто ведь не любит считать себя лузером, проще обвинить другого в своих неудачах. Компания делает свое дело - это как волки, они режут овец не потому что они плохие или хорошие, а потому что они волки. Это их суть. То же самое эти компании. Это суть их работы.
Ну все равно ведь не все компании используют методы, которые могут испортить им репутацию Есть и хорошие дилинги, которые проводят качественное обучение, не вешают лапшу начинающим. И такие компании всегда будут иметь больше клиентов. Не просто клиентов, а более серьезных клиентов с не маленькими депозитами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:04   #1539
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну все равно ведь не все компании используют методы, которые могут испортить им репутацию Есть и хорошие дилинги, которые проводят качественное обучение, не вешают лапшу начинающим. И такие компании всегда будут иметь больше клиентов. Не просто клиентов, а более серьезных клиентов с не маленькими депозитами.
Да, такие компании действительно имеются. Но к примеру в моем городе они не представлены. Я знаком с ними только посредством интернета. А к примеру тот же вездесущий Теле Трейд делает акцент на привлечение через СМИ и другую рекламу, причем завуалированную и люди ведутся на это как уже было сказано. Мало кто из них интересовался форексом до этого вообще и имеет хоть какое-то представление.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:36   #1540
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну все равно ведь не все компании используют методы, которые могут испортить им репутацию Есть и хорошие дилинги, которые проводят качественное обучение, не вешают лапшу начинающим. И такие компании всегда будут иметь больше клиентов. Не просто клиентов, а более серьезных клиентов с не маленькими депозитами.
Вполне возможно это допустить . Но вы сами согласитесь что в интернете полно негатива про обучение в ДЦ а положительных отзывов раз два и обчелся. И все винят ДЦ в том что они оббирают бедных несчастных новичков и разводят наивных на большие деньги. Прямо какой то цыганский синдикат по одурманиванию и выманиванию денег у населения. У себя в городе я знаю что существуют представительства нескольких брокерских компаний, но реклама обучения встречается только от ТТ. Остальные либо скромничают либо средств на рекламу не хватает.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков