Форекс флуд - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 17:19   #41
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
тоже видел такие ПАММы)) но так же видел как они в течении нескольких месяцев сливаются под ноль...так что ну его нафиг, тем более как мне кажется, в данных ПАММах столько околофорексников с супер мошенническими стратегиями, которые не имеют ничего общего с рынком форекс, но так красиво все показывают))


Позвольте вам не поверить! В серьезно поставленном ПАММ-сервисе достаточно жестко ограничена максимальная просадка, при которой счет закроется по стоп-ауту. Величина просадки фиксируется в договоре между управляющим и инвестором и зависит от величины капитала управляющего и договоренности о разделении рисков (50 на 50 или иначе).

Так что больше этой оговоренной суммы инвестор не потеряет.



Verochka вне форума  
Старый 16.07.2012, 06:08   #42
kerchik
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что если грамотно выбирать управляющего, то не случится ничего более страшного, чем ты изначально продумываешь и на что изначально соглашаешься. Однако психологически намного легче, когда понимаешь, что все зависит от тебя, и даже если сольешь, то не к кому претензии предъявлять. А так, каким бы ни был золотым управляющий, инвестор всегда недоволен. Не завидую я тем, кто берет на себя ответственность за чужие деньги
kerchik вне форума  
Старый 16.07.2012, 19:48   #43
Alena
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот только таких кто берет с каждым днем все больше
Alena вне форума  
Старый 17.07.2012, 18:30   #44
sofrina
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 161
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне звонили с одного ДЦ предоставляли радужные перспективы их работы, после спросили как я отношусь к ПАММ-ам, я ответил что с удовольствием приму учпстие в качестве управляющего, они обещали перезвонить после,а после вообще не звонили, чему и очень был рад, и вообще к ПАММ-ам отношусь не очень серьезно...
sofrina вне форума  
Старый 17.07.2012, 19:36   #45
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

везде просят оставлять телефон, потом не отвертишься от звонков с рекламой, и выманиванием денег
Katerina вне форума  
Старый 17.07.2012, 19:46   #46
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
везде просят оставлять телефон, потом не отвертишься от звонков с рекламой, и выманиванием денег


мне тоже звонят переодически. не вижу проблемы). хоть немного развеешся. обычно они вначале спрашивают сколько Вы на рынке, так после фразы что около шести лет, то деловых предложений не предлагают). Просто узнают о качестве сервиса или о вопросах. Интересно ради разнообразия с кем-то поговорить а то работаю много за компом, с людьми незнакомыми редко общаюсь).
jeki вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:51   #47
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А последнее время памы часто стали предлагать
Katerina вне форума  
Старый 17.07.2012, 20:53   #48
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
А последнее время памы часто стали предлагать


если это не знакомые люди то это лохотрон. трейдер просто набирает два памма и переливает деньги из одного в другой. Если Вам повезёт то получите прибыль если нет, то значит Вас предупреждали о рисках). Как выявить нормальный ПАММ от лохотрона даже не знаю. Скорее всего на удачу.
jeki вне форума  
Старый 18.07.2012, 05:36   #49
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Звонят представители ДЦ, и пытаются провести разъяснительную работу, что это и с чем его едят
Katerina вне форума  
Старый 18.07.2012, 05:59   #50
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
мне тоже звонят переодически. не вижу проблемы). хоть немного развеешся. обычно они вначале спрашивают сколько Вы на рынке, так после фразы что около шести лет, то деловых предложений не предлагают). Просто узнают о качестве сервиса или о вопросах. Интересно ради разнообразия с кем-то поговорить а то работаю много за компом, с людьми незнакомыми редко общаюсь).


Насмешили...Вот и верь после этого в ПАММы, зная что компаниям опытные трейдера не нужны.



Я стараюсь вообще личные данные оставлять в сети по минимуму - только в случае крайней необходимости.
Roksana вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков