Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 13:18   #1001
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну как же смысл? Отрабатывать средства инвесторов. Честно говоря, то я считаю, что это дело чести что ли. К примеру, Касса слил свой счет, точнее просел, но он отрабатывает свой минус. Извините, но на инвесторов тоже средства не падают с неба, что просто так их сливать. К примеру, если сейчас я выведу средства, то потом войти в счет Алифинвеста я больше не смогу. Поэтому для меня было бы хорошо, чтоб счет работал и отрабатывал свои минуса.
Вот именно по похожей причине решила не выводить остатки денег с экспериментального молодого счёта просевшего до минуса в КУ, а оставить на отработку хоть частичную, ибо оставшееся никуда и не вложишь, доливками разве что и то не значительными. Но видать не судьба ему отработать, слив случился вместо отработки. Хорошо, что мелкий счёт был. Хотя пока он не имеет статус "закрыт", может хоть 15$ заработает.
Тиласми вне форума  
Старый 24.03.2015, 13:32   #1002
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас внизу по топ ки 75, много просевших управляющих агрессоров, дано я такого не видел, такие счета как Скальпер, толи живой, то-ли мертвый, потом Алиф с очень громадным минусом КУ, Едуен, Викос 1950, Темирхан. Самая критическая ситуация только у счета Скальпера 562521 и Алифа, уж не знаю, как они будут исправлять свой КУ.
alien вне форума  
Старый 24.03.2015, 17:07   #1003
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне Алиф слил 150 долларов. Я вот только не поняла, вы Пантеру тоже в портфель добавили?Честно говоря, то я второй раз уже беру Пантеру только из - за разочарования. Все таки надеюсь, что она мне немного подтянет депозит. Но у нее КУ все таки положительный, так что на Пантеру у меня большие надежды. А вот Алифа оставила просто потому, что там и выводить толком нечего.
а чего бы и нет?)) Вообщем добавил ещё больше риска в своём портфеле, теперь и Пантера тоже на равне с Алифинвест по 50 долларов, по поводу Алиф, никто не сможет сказать, что он торговать не имеет, он действительно очень толковый управлящий, поэтому я вполне расчитываю, что он отработает свои просадку, а Пантера показывает зачастую повышенные проценты, поэтому надеюсь, что они действительно поднимут прибыльность моего портфель
Brainsdonor вне форума  
Старый 24.03.2015, 18:49   #1004
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
а чего бы и нет?)) Вообщем добавил ещё больше риска в своём портфеле, теперь и Пантера тоже на равне с Алифинвест по 50 долларов, по поводу Алиф, никто не сможет сказать, что он торговать не имеет, он действительно очень толковый управлящий, поэтому я вполне расчитываю, что он отработает свои просадку, а Пантера показывает зачастую повышенные проценты, поэтому надеюсь, что они действительно поднимут прибыльность моего портфель
Я пантеру тоже добавила в портфель. Долилась в ее счет. Так вот уже неплохая прибыль идет. А Алифинвест уже показал прибыль в 2%. Так то теперь минуса осталось всего лишь 91%. Ну если все пойдет более менее нормально, то за полгода как раз и отработает свой минус. ХОтя,на мой взгляд, то он просто закроет счет и все. Инветоры останутся с минусами. Может быть отработает только часть своего минуса.
Дёмина вне форума  
Старый 25.03.2015, 05:37   #1005
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я пантеру тоже добавила в портфель. Долилась в ее счет. Так вот уже неплохая прибыль идет. А Алифинвест уже показал прибыль в 2%. Так то теперь минуса осталось всего лишь 91%. Ну если все пойдет более менее нормально, то за полгода как раз и отработает свой минус. ХОтя,на мой взгляд, то он просто закроет счет и все. Инветоры останутся с минусами. Может быть отработает только часть своего минуса.


Как то не понятно висит счёт Алиффинвеста с этим согласен. С одной стороны какой ему сейчас смысл на самом деле тратить пол года для того, что бы выйти с данной ситуации. Так же естественно и то, что он имеет желание зарабатывать и получать прибыль, а как же это тогда будет возможным с таким ку. Если он оставит этот счёт, то тогда это будет управляющих который дольше всех пропишется в списке с отрицательным ку.
valvin1 вне форума  
Старый 25.03.2015, 06:20   #1006
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Как все просто. Слил деньги инвесторов, закрыл свой счет, открыл новый и ни какой ответственности. Но на этом счете еще находится 55 тысяч капитала, пусть берет и работает и понемногу восстанавливает свой капитал и инвсторов. Хотя я не инвестировал в него, но меня его работа возмущает, он просто кинул всех на деньги, хотя мог вовремя остановиться.


Алифинвест начал торговлю на этой неделе и продолжил уходить в просадку. Хотя есть уже зафиксированная прибыль, но плавающая просадка в несколько раз больше и опять локирована. С предыдущей недели мы знаем что он не умеет работать с локами, хотя в этот раз для этого у него практически целый месяц, так что возможно что-то сможет сделать.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 25.03.2015, 09:00   #1007
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как то не понятно висит счёт Алиффинвеста с этим согласен. С одной стороны какой ему сейчас смысл на самом деле тратить пол года для того, что бы выйти с данной ситуации. Так же естественно и то, что он имеет желание зарабатывать и получать прибыль, а как же это тогда будет возможным с таким ку. Если он оставит этот счёт, то тогда это будет управляющих который дольше всех пропишется в списке с отрицательным ку.
Ну почему же нет смысла тратить полгода. Если он сейчас закроет свой счет, то инвесторы к нему явно не пойдут больше. Потому как ему не доверят средства, так как он относится к капиталу инвесторов на авось. Сейчас, насколько я понимаю, у него есть чуть-чуть прибыли, но у него и просадка плавающая образовалась. Судя по всему, то управляющему нужно взять тайм-аут и отдохнуть. Ничего хорошего у него с торговлей не выходит.
Дёмина вне форума  
Старый 25.03.2015, 09:50   #1008
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как то не понятно висит счёт Алиффинвеста с этим согласен. С одной стороны какой ему сейчас смысл на самом деле тратить пол года для того, что бы выйти с данной ситуации. Так же естественно и то, что он имеет желание зарабатывать и получать прибыль, а как же это тогда будет возможным с таким ку. Если он оставит этот счёт, то тогда это будет управляющих который дольше всех пропишется в списке с отрицательным ку.
Хотя мы рассуждаем зачем Алифу тратить время, но многие инвесторы продолжают верить в него и каиптал инвесторов на счете АлифИнвест вырос почти на сто тысяч. Если управляющий будет работать прибыльно, то капитал инвесторов будет увеличиваться и дальше, это позволит Алифу в более короткие сроки убрать отрицательный капитал.
Gami56 вне форума  
Старый 25.03.2015, 10:29   #1009
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну почему же нет смысла тратить полгода. Если он сейчас закроет свой счет, то инвесторы к нему явно не пойдут больше. Потому как ему не доверят средства, так как он относится к капиталу инвесторов на авось. Сейчас, насколько я понимаю, у него есть чуть-чуть прибыли, но у него и просадка плавающая образовалась. Судя по всему, то управляющему нужно взять тайм-аут и отдохнуть. Ничего хорошего у него с торговлей не выходит.


Посмотрел на ситуацию которая сейчас у Алинфинеста и на самом деле уже появилась висячая просадка. Похоже всё так же самое начиналось и в прошлый раз и постепенно увеличивалась и количество сделок становилось больше. Возможно на самом деле у него торговая система вообще дала сбой и теперь он её не может отладить так как это нужно было бы.
valvin1 вне форума  
Старый 25.03.2015, 17:17   #1010
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Посмотрел на ситуацию которая сейчас у Алинфинеста и на самом деле уже появилась висячая просадка. Похоже всё так же самое начиналось и в прошлый раз и постепенно увеличивалась и количество сделок становилось больше. Возможно на самом деле у него торговая система вообще дала сбой и теперь он её не может отладить так как это нужно было бы.
Раньше у Алифинвеста был четкий тренд, при котором на откатах при грамотном усреднении как раз можно было нормально заработать. Но в силу того, что сменился тренд после того, как вышли новости по доллару, то как раз и выходит, что Алифинвест никак не может попасть в этот самый тренд. Вот и результат, много открытых сделок и слитые деньги. А Темирхан все таки пока затаился. Опять у меня будет на этой неделе минус, потому как у Темирхана закроются сделки.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков