Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 217 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2015, 15:04   #2161
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;864127]Руководство компании рассказывало о том, что в начале января дейстительно планируется проведение "арт мероприятий", которым ранее не было аналогов. Если интересно, то можете посмотреть видео с этим интервью: [url="https://www.youtube.com/watch?v=ixgPRfBcyko"]https://www.youtube....h?v=ixgPRfBcyko[/url]

В видео Волоткович рассказал не только о планах компании на 2015 год, но и ответил на многие вопросы, которые касаются компании.[/QUOTE]

Спасибо за ссылку, ознакомилась с интервью. Но в интервью конкретно не сказано начало проведения арт-мероприятий. Волоткович просто говорит что они запланированы на начало 2015 года. Мне кажется что они начнутся не ранее чем в феврале, а пока компании нужно подвести итоги за прошедший год и по результатам решить вопросы о дивидендах. Меня порадовало из интервью то, что Волоткович прогнозирует рос акций до 60% уже к апрелю месяцу. Надеемся эти прогнозы сбудутся.
BizWoman вне форума  
Старый 01.01.2015, 16:24   #2162
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BizWoman;864144]Спасибо за ссылку, ознакомилась с интервью. Но в интервью конкретно не сказано начало проведения арт-мероприятий. Волоткович просто говорит что они запланированы на начало 2015 года. Мне кажется что они начнутся не ранее чем в феврале, а пока компании нужно подвести итоги за прошедший год и по результатам решить вопросы о дивидендах. Меня порадовало из интервью то, что Волоткович прогнозирует рос акций до 60% уже к апрелю месяцу. Надеемся эти прогнозы сбудутся.[/QUOTE]

Конкретно конечно не сказано, но сказано, что аналогов данному мероприятию пока не было. Но думаю, что так или иначе,это мероприятие подогреет интерес к компании. Насчет прогнозирования роста: как по мне, 60 процентов к апрелю месяца достижимая цель(от стартовой цены акций), а возможно и раньше.
murrex вне форума  
Старый 01.01.2015, 17:10   #2163
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;864127]Руководство компании рассказывало о том, что в начале января дейстительно планируется проведение "арт мероприятий", которым ранее не было аналогов. Если интересно, то можете посмотреть видео с этим интервью: [url="https://www.youtube.com/watch?v=ixgPRfBcyko"]https://www.youtube....h?v=ixgPRfBcyko[/url]

В видео Волоткович рассказал не только о планах компании на 2015 год, но и ответил на многие вопросы, которые касаются компании.[/QUOTE]



Хорошую он прибыльность упомянул аж 60%, только он не учел, что в конце года акционеры захотят сбросить большую часть акций и зафиксировать свою прибыль, в следствие чего цена просядет очень сильно и по факту получится, что прибыль будет болтаться в районе 20-30%. Думаю после этого видео, инверторы покупали с энтузиазмом акции-)
alien вне форума  
Старый 01.01.2015, 18:52   #2164
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alien;864274]Хорошую он прибыльность упомянул аж 60%, только он не учел, что в конце года акционеры захотят сбросить большую часть акций и зафиксировать свою прибыль, в следствие чего цена просядет очень сильно и по факту получится, что прибыль будет болтаться в районе 20-30%. Думаю после этого видео, инверторы покупали с энтузиазмом акции-)[/QUOTE]

Кто-то закупал акции, а кто-то продавал с также большим энтузиазмом. До конца еще не понятны причины, почему продавались акции по концу года в таком объеме, точнее, что напугало акционеров-продавцов и привело к такому откату. Хорошо то, что этот откат произошел, т.к. следующие откаты можно будет сравнивать с этим.
Leos вне форума  
Старый 01.01.2015, 19:36   #2165
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;864355]Кто-то закупал акции, а кто-то продавал с также большим энтузиазмом. До конца еще не понятны причины, почему продавались акции по концу года в таком объеме, точнее, что напугало акционеров-продавцов и привело к такому откату. Хорошо то, что этот откат произошел, т.к. следующие откаты можно будет сравнивать с этим.[/QUOTE]



У меня пока лишь одно объяснение, из-за боязни будущего, потому как четких планов и перспектив(которые подкреплены отчетность) не видно, инвесторы, которые сидели в долгосроке, просто решили зафиксировать свою прибыль, вот и все. Потому, что явно негативной информации или новостей про компанию.
alien вне форума  
Старый 01.01.2015, 20:37   #2166
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Avita;863686]Поэтому лучше было бы выставить заявки по разной цене, начиная от 0.12, и вплоть до 0.13-0.14,[/QUOTE]

учитывая что как раз в период после новогдних каникул должно проводится достаточно много различного вида мероприяоий по тематики произведений художественного искусства то скорее всего курсовая стоимость акций будет возрастать после новогдних каникул поэтому будет наверное можно рекомендовать пока не продавать пакеты акций компании
Wingo вне форума  
Старый 02.01.2015, 09:49   #2167
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;863860]Сегодня буквально просматривал цены на акции Артс Тренд в стакане котировок и заметил что разница между покупкой и продажей акции всего 0.1 цента. То есть купить акции уже готовы по 13.4, а продать по 13.5. Когда такое случается цена по моим наблюдением плавно переходит в рост. Заявки которые щас находятся на покупку ниже 13 центов могут так и остаться не отработанными. Тем более что в начале этого года компания Артс Тренд обещала провести вебинар на котором будут указаны дальнейшие планы компания на 2015 год, а это несомненно приведет к росту стоимости акций.[/QUOTE]

Да, когда происходит уменьшение разницы между ценой покупки и продажи обычно начинается разворот тренда. Действительно, сейчас самое время чтобы закупиться акциями Арта по самой выгодной цене. Дальше 0.130 точно не пустят, так что надеяться на дальнейшее снижение не стоит. И не важно по какой стратегии работаем - на долгосрок или по спекулятивной, в любом случае закупаемся сейчас.
ixion вне форума  
Старый 02.01.2015, 10:38   #2168
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;864934]Да, когда происходит уменьшение разницы между ценой покупки и продажи обычно начинается разворот тренда. Действительно, сейчас самое время чтобы закупиться акциями Арта по самой выгодной цене. Дальше 0.130 точно не пустят, так что надеяться на дальнейшее снижение не стоит. И не важно по какой стратегии работаем - на долгосрок или по спекулятивной, в любом случае закупаемся сейчас.[/QUOTE]

Согласен. Тем более что как я смотрю на сегодня уже есть покупатели которые берут акции по нижней цене продажи в 13.5 центов, а значит когда выкупят объем на этом уровне то начнут выкупать по 13.6, а когда нижняя цена продажи увеличивается то и крупные инвесторы будут свою цену на акции подтягивать выше 15 центов, щас примерно заявки от крупных инвесторов стоят на 14.7-14.8 центов.
nikolja07 вне форума  
Старый 02.01.2015, 12:44   #2169
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;865024]Согласен. Тем более что как я смотрю на сегодня уже есть покупатели которые берут акции по нижней цене продажи в 13.5 центов, а значит когда выкупят объем на этом уровне то начнут выкупать по 13.6, а когда нижняя цена продажи увеличивается то и крупные инвесторы будут свою цену на акции подтягивать выше 15 центов, щас примерно заявки от крупных инвесторов стоят на 14.7-14.8 центов.[/QUOTE]

Проблема в том, что пока мало заявок на покупку с нормальными объемами, хотя бы от 10 тысяч акций. Поэтому любое движение акций с малыми объемами не будет показывать реальную цену акций. Можно считать, что акции в этом периоде находятся в спящем режиме и когда проснутся инвесторы, тогда и пойдет активное движение акций и что-то можно дальше прогнозировать.
Leos вне форума  
Старый 02.01.2015, 13:38   #2170
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;865024]Согласен. Тем более что как я смотрю на сегодня уже есть покупатели которые берут акции по нижней цене продажи в 13.5 центов, а значит когда выкупят объем на этом уровне то начнут выкупать по 13.6, а когда нижняя цена продажи увеличивается то и крупные инвесторы будут свою цену на акции подтягивать выше 15 центов, щас примерно заявки от крупных инвесторов стоят на 14.7-14.8 центов.[/QUOTE]

Я помню такая цена в 13.5 была два месяца назад, потом немного спекулянты её подняли и теперь цена снова спустилась до этого уровня. В принципе сейчас можно по этой цене покупать, и ждать пока цена дойдет до 14.5-15 и потом продавать. А цена до этой отметки дойдет по любому, спекулянты её подвинут чтобы заработать.
Juran123 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков