Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 14:20   #37
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Мне доводилось пользоваться сигналами с одного блога, не буду называть адрес, причем вначале я проверил уже вышедшие сигналы на истории, и все было очень даже хорошо. Короткое время допускалось получать сигналы бесплатно в режиме реального времени, и здесь я допустил ошибку. Нужно было проверять на демосчете, а я сразу включил реал, правда, небольшим лотом. Результаты были просто провальными, даже хуже, чем могло бы быть просто по теории вероятности.
Может просто попали как раз на такой сигнал.который шел против тренда вот и получилось так.Хотя если на блоге постоянно идут сигналы с таким результатом.то это другое дело.Так же. сигнал для стоповой системы или нет,все же.играет роль тот же ,вход и то какое расстояние от входа нужно ставить по стопу.Я на блогах порой нахожу различные прогнозы.от разных трейдеров.но в основном они уже застарелые и большинство просто их не отписывает.Может времени на это нет.либо просто уже не нужно.Да и вообще много блогов , трейдеров уже давно не посещались их авторами инфа устарелая. нет
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков